Красивая Молодая Аня

Как вам нынешнее бабье лето? Первый раз оно было такое тёплое. Вам понравилось?

Ответы
Xyliganka😎

Мне не нравится, что в один день жара +30°С,в другой день дождь и +18°С,в третий день пасмурно и ветер,что срывает листья с деревьев. И тут не поймёшь,бабье лето это или нет.

Красивая Молодая Аня

Это где так?

Xyliganka😎

Приднестровье

Красивая Молодая Аня

Ясно. У нас в Москве было в сентябре по иному.

Эк
Эксперт

Это бабье лето - продолжение раннего лета, которое привело к бесплодию большинства фруктовых деревьев. Итоги - предварительно пока - но печальные.

Diana Т

У нас оно обычно теплее, но тоже ок.🖼

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

С. В.

Всё. резко сдуло его, ещё вчера было ночью +15. Сегодня вдарило почти под 0, сдуло как ветром. Вчера днём ещё раскачивало до +12

Характер- Не Подарок

Первый раз за сколько лет наблюдений??? На моей памяти было много тёплых осенних месяцев.

Романтик Z

Очень.У нас, под Воронежем и сегодня мужики ходили в одних футболках. Очень тепло и сухо.

Оксана Лаzaрева

Не то слово, вчера даже плавали в реке, не помню, когда была такая жара в конце сентября

Оксана Лаzaрева

🖼Обожаем ходить на сапах по реке, особенно на дальние расстояния, осень продлила наше удовольствие

Фо
Фома

не первый, в 60 - х помню в школе учился, до октября на пляж ходили, купались, загорали

Красивая Молодая Аня

Меня не было в то время

Са
Сабрина

основное лето очень понравилось... природа июнь и июль с апрелем перепутала

Сергей Ш.

👍 Отличное лето в сентябре. Приятно, тепло, уютно. И машинка всегда чистая )

Вася Васильков

Грибное в этом году.Почти 2 метровая белка 🐿️ насобирала ззапасы!☝️✊

Красивая Молодая Аня

Супер

Ал
Александр

да.. тоска. у нас в среду последний раз градусов 15 будет.. а потом.. осень

Красивая Молодая Аня

Увы да.

Дмитрий Табунов

Очень! Сентябрь был очень хорошим (я даже искупался первого сентября).

Красивая Молодая Аня

Чудесно 👌

Людмила Евсеева

Очень! Как мы , девочки, хорошо себя вели! Что получили бонусный месяц!

N’
N’djaména

Очень долгое было👍хотя бабье лето должно быть в октябре вроде

Красивая Молодая Аня

Нет, не обязательно

N’
N’djaména

Теперь осень настоящая?

Красивая Молодая Аня

Теперь да

Al
Ali

да, ..одним словом..бабье, а от него парным молоком пахнет …

Ал
Александр

Да уж, сентябрь в этом году нас порадовал, просто от души!..

Владимир Бахмутов

У кого как! У нас его не было вообще. Дожди идут и холодно

Красивая Молодая Аня

Понятно

Андрей R@

Никакого бабьего лета, 4 градуса, дождь, грязь, слякоть.

Красивая Молодая Аня

Плохо

Андрей R@

Да уж, но как есть.

Макс Янов 🇷🇺

До вчерашнего дня в море купался. Сегодня дожди пошли.

Станислав

Великолепная осень, до +18, в Сибири это не каждый год.

Красивая Молодая Аня

И в России в сентябре от +18 до +23 весь месяц ни разу не было