:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

все летом худеют а я одна толстею или Нет?

Ответы
Татьяна Кальницкая

Все зависит от вашего режима - расслабляясь летом мы позволяем отдохнуть организму и наслаждаться вкусностями, которые не были доступны ранее. Да и рабочая нагрузка, стрессовая ситуация из-за работы снижается. Вот организм и дает телу пополнить запасы. Просто все должно быть в меру, но и в течение года надо баловать себя, чтобы лето было не обжорным...

Рахим Мухамбетжанович

Человек один из существ, проживающих на земле. Отличие человека от других существ, он думает, разговаривает, читает, учится и т.д. Если у тебя нет таких способностей иди в зоопарк или джунгли живи с животными и прекрасно будешь себя чувствовать и отпадает необходимости смотреть за своей пузой или попой.

Денис Хархан

62 кг держатся стабильно уже на протяжении 10 лет.. хочу поправится..ем больше,каллории набираю ..до задницы.. 😂 ахаахахха как сказал.. сам не ожидал.. точно всё через задницу и не какого эффекта..))

Tanyshka Анатольевна

11 лет 51 кг вешу, и не попровляюсь, ну когда сильные ветра, иногда здувает😄😄

Денис Хархан

😂👍 нужно сильное плечо чтоб тебя удержать... 😉 51 кг это мало,но не кретично,это лучше к примеру еслиб ты весила 85кг... 😃😉.. .. я б тогда испуЖался ... 😂

:y

Какие твои года все мы мало вести в 11🤗

Tanyshka Анатольевна

Ну пока камешки ношу в карманах чтоб не здувало 😄😄 а плече где то ходит, зараза😆

Владимир Николаевич

вопрос конечно очень себе территориально сильно аудиторию охватывает огромную, кторая априори вам на него не ответит. Я бы так сказал жрать надо меншь и трахаться почаще и все будет в ажуре

Людмила Лютова

Мир большой и статистика не занимается такими изысканиями, тешьте себя надеждой - ВСЕ ЛЕТОМ ТОЛСТЕЮТ, будьте счастливой НЕЗАВИСИМО ни от какого другого мнения!!!Ё

:y

Так и делаю просто хочется все есть и не толстеть 😉

Людмила Лютова

Снежана, кстати, мою любимую двоюродную сестру зовут также! Так вот, Снежа, кушай всё, что хочешь, только часто и понемногу, я уверена - поможет, только не забывай пить простую воду, но не тогда, когда приспичит, а просто так и маленькими глоточками, удачи! Мне помогло.

Неизвестно Неизвестно

Вас это очень беспокоит? Разве от того, что вы уберете лишний килограмм - ваша жизнь изменится. Будьте счастливы сейчас и ваш килограмм уйдет сам.

Олеся Бережная

😀😀😀 ну я весной поправилась, сейчас пытаюсь похудень, но пиво, сидр и вино не дают мне такой возможности😁 Таа все ставки на осень!

Александр Аркадьевич

Я водку ваще не пью

Олеся Бережная

фууу, я тоже

Александр Аркадьевич

Гадость ваша залевная рыба

Олеся Бережная

это точно😀

Александр Аркадьевич

Точнее не бывает

Владимир Шалиманов

доброй ночи
возможно организм затратил много энергии и восполняет ее
или пересмотреть рацион
с ув владимир курск

Tsvetı Raznıye

если на ета фотка тваю,очен красивая тебе похудет не нада. рост всокие как похудеиш потеряеш фигуру.🥀 🚶‍♀️

Tsvetı Raznıye

🌷 💋 так красивая

Рустем

Вы по сравнению со мной Дюймовочка. Не худейте. Вы и так прекрасны. Да и вообще я обожаю женщин в теле😍

Галина Косилова

Как-то не страдаю по этому поводу. Беспричинное похудение - признак наличия активных раковых клеток.

Ег
Егорушка

нет, не только летом...
многих и зимой разносит слава Богу, Снежаночка...
так что особо не переживай...

Ег
Егорушка

нет...что ты?
на всех меня не хватит... энергии не хватит, Снежааааан

Ег
Егорушка

иссякну же...

:y

Ну тогда нерастрачивайся

Ег
Егорушка

вот я и держусь...🙃

Дядя Дима

Человек худеет когда тратит энергию на разогрев тела....летом он этого не делает и сохраняет калории

:y

как вы видно спортсмен

Дядя Дима

Это фотошоп

Дарьюшка Мальцева

Нет, и важно не худеть (тем более это слова "худо, плохо") а иметь и стремится к здоровой стройности

Дарьюшка Мальцева

Я не только для мозга и костно-суставной систем пью, но и на натуральную косметику перешла, чтобы потом не лечить печень после нее

:y

☺главное знать все их свойства чтобы ни чему другому не навредить

Дарьюшка Мальцева

Для этого все это досконально и серьёзно проверяется! И некоторые лаборатории, когда приозводитель сдаёт туда, чтобы получить разрешение на ввоз в разные страны, чтобы было одобрено Министерством Здравоохранения, проверив, удивляются что и продукты и космецевтикой не только натуральны, и полное соответствие тому что заявлено, к реальному составу, так ещё и без синтетики смогли добиться большего срока годности

:y

Ну как пишется состав не всегда достоверно , ну успокаивает что травы обычно все хотя бы не навредят если толку в них мало будет

Дарьюшка Мальцева

Ну тут лаборатории регулярно подтверждают достоверность состава и притом важное- экологическая чистота!

Андрей Филимонов

Я хочу с табой подружиться реально ты и я,будим друзьями,я не когда не был женат,давай красавица?

Галина Овчинникова

конечно нет.я тоже летом быстрее набираю вес,хотя в основном ем фрукты и овощи и много пью воды.

Альберт Ихтонов

Шести разовое правильное питание и не один человек не поправится, а вы выглядите прекрасно...

:y

Если столько раз есть даже по чуть- чуть это много

Альберт Ихтонов

Поверьте я спец. Когда кушаешь каждые 2-3 часа по немногу, правильную еду, организм отключает режим накопления и наоборот....

Амантай Сагинбеков

ДА летом человек болше ДЕГЕННЕРРУВЫЕТЬ- человек из плотти и крови жарра губидь человека.

Юлия Никулина

по разному, даже за короткое лето успеваю все делишки (худеть-толстеть) переделать😃

Та Sha

..та же фигня! ой..да скока того лета??? еще мучаться будем! За то мы мягкие и приятные!

Vicrus

У меня такие способности?😃

Та Sha

да.....Да!

Vicrus

Странно .. я не замечал даже ...))

Та Sha

во видишь - в диалоге рождается истина!

Vicrus

✌️ 😗