Юлия Нурисламова

Почему мои новые знакомые охотно делятся со мной историями своей жизни? У меня лицо, располагающее к доверию?

Ответы
Ва
Вад

я ещё не делился, а так хотел, когда увидел твоё лицо, располагающее к такому, но постеснялся, я вообще стеснительный с детства до самой старости, даже располагающих к доверию лиц стесняюсь, чтобы на пожар позвать, помощи попросить (это первая такая история была)

Юлия Нурисламова

а чего лица стесняться?

Ва
Вад

стесняюсь проявить то, что тебе, может, не понравится... вдруг мне захочется не только воду испить с лица, чтобы пожар души затушить, но и лизнуть его, пробуя на вкус оставшиеся капельки... 😋 А разве такое можно делать без стеснения? Это же нагло очень будет )

Ва
Вад

ну вот, поэтому я скромно умолчу )

Юрий Дударев

Может Вы много им чего рассказываете не замечая этого! И они думают что Вы такая же как они и будете находить в их поступках хоть какую-то логику.. Иначе зачем мало известному человеку что-то рассказывать.

Юлия Нурисламова

я как раз не рассказываю

Юрий Дударев

тогда они далбаебы... по другому не как.

Юлия Нурисламова

почему же?

Юрий Дударев

Люди как правила рассказывают самую тупость о себе с целью что бы их кто-то поддержал или оправдал. Все остальные помалкивают о себе и своей тупости.

Юлия Нурисламова

интересная точка зрения

Юрий Дударев

Вы считаете по другому ? Если Вы утверждаете что всякого рода новые друзья Вам много чего рассказывают, значит с хирургической точностью вы слушали такую хуету что ужасались.

Boddon Andianov

поделится не скем вот как в церкви люди идут насуще узнать знач вы идеал кто может послушать посоветовать вы бог для них а не церковный настоятель где пустота там!!

Бо
Борис

Помню ко мне когда-то, в студенческие годы в электричке всегда подсаживались странные личности и начинали разговоры о жизни...

Игорь Стряпшев

не лицо,у тебя позитивное отношение к жизни и к людям которые доверяют тебе так-как чувствуют сочувствие в твоем характере

Юлия Нурисламова

Спасибо

Игорь Стряпшев

счастья вам всем!

Юлия Нурисламова

спасибо))))

Игорь Стряпшев

очень при ятно

W/
W/S/G

СУДЯ ПО ФОТ О У ВАС В ГЛАЗАХ ПЕЧАЛЬ ВСЕЛЕНСКАЯ ВОТ ЛЮДИ И ДУМАЮТ -У МЕНЯ ЧТО, ВОТ У НЕЁ, ЭТО ДА..И ВАЛЯТ КАК В ..С ДУШИ ..

W/
W/S/G

ЧТО СМЕШНОГО ТАК ПОКАЗАЛОСЬ -ЗРЯ ВЫ ТАК.. НЕ ХОРОШО

Юлия Нурисламова

это улыбка...просто широкая)

Петр Соколов

Искандер прав(извиняюсь заранее)

Юлия Нурисламова

в чем прав?

Юра Галимов

Просто не участвувайте в их жизни. Займитесь сабой. Люди не благодарны. Если делятся? Ждут ответа. Вам это нужно?

Юлия Нурисламова

ну, а как же общение?

Юра Галимов

Будьте избирательны

Юлия Нурисламова

так я и не говорю, что для всех подряд - жилетка

Юра Галимов

О себе думайте

Юлия Нурисламова

в первую очередь о себе, а как же

Юра Галимов

ну вот.

Юж
Южанка

Так они же новые. Или хотят поближе познакомиться, или надеются никогда больше не встретить.

Юлия Нурисламова

может, и так

Москва Златоглавая Z

Лицо у Вас, действительно, приятное. Людям нужно сочувствие и срабатывает эффект попутчика.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Ал
Александр

Новые...все дело в этом...их старым знакомым уже давно все известно☺️ 😁 🌹

Ал
Александр

Просто им нужны свободные уши☺️ 🌹

Юлия Нурисламова

может, и так

Олег Таранишин

Или уши, распологающие к вешанью лапши. Другое пока на ум не приходит.😀

Елена Медведева (Гурская)

Им станет от этого легче - так примите же их истории с трепетом и вниманием

Дм
Дмитрий....

у вас симпатичное..миловидное.приятное лицо..распологающее пообщаться....

Вл
Владимир

Просто Вы не будете использовать эту информацию во вред новым знакомым.

Вячеслав Шадрин

Просто, старые знакомые уже в курсе. Не по одному разу слышали истории.

Вячеслав Шадрин

Их знакомые.

Юлия Нурисламова

Аааа, может, и так

Вячеслав Шадрин

Есть у меня такой, может рассказывать одно и то же не по одному разу.

Ал
Александр

да-да и не говорите. она просто не захотела жить в золотой клетке😀

Ал
Александр

ну не без этого.. да.. так что вот.. и вы в теме

Юлия Нурисламова

В какой?😀

Ал
Александр

ну из-за этого как егго.. массового ухайдакивания.. как-то вот

Ирина Лялялял

у человека должно быть всё прекрасно:и лицо,и одежда,и мысли..........

Алекс С

аглеьски красиво а мужчины они на этом сходят с ума))))))))))))))))))))))

Юлия Нурисламова

спасибо, очень мило)

Алекс С

вы так похожи с ней)🌹 💐 😘

Алекс С

))

Андрей Романов

Да у вас доброе лицо! только вот почему не клеится личная жизнь?

Юлия Нурисламова

что значит "не клеится"?

Андрей Романов

Это чувствуется- не могу объяснить но заметно!

Юлия Нурисламова

да вроде бы все нормально)

Андрей Романов

Желаю вам счастья!

Юлия Нурисламова

спасибо большое, и Вам)

Марат

Следователям, психологам и священникам тоже все рассказывают.