Сlaus Morozow

Встретились двое полюбили друг друга ,сыграли свадьбу, родили детей ....,а потом не заладилось .И вот при скандале она кричит : "Ты мне всю жизнь испортил ...!" Вопрос -а у него она что не испорчена , или это что -то чисто женское ...?

Ответы
Ася Никишина

Я считаю,виноваты оба. Видно у них не было любви ,а была влюбленность.Не поняли своих чувств.Но главное будут страдать дети .Дети истинно любят своих родителей.

Сlaus Morozow

Золотые слова - согласен !

Ася Никишина

Спасибо.

Светлана Толстых

Не замарачивайтесь, это чисто женское. Должен же быть кто-то виноват, в конце концов...

Сlaus Morozow

Понял : прав тот ,у кого больше наглости

Светлана Толстых

Нет немного не так. Прав тот у кого есть права. А у женщины они есть.

Сlaus Morozow

Я думаю , не будем ущемлять и мужчин в правах !

Светлана Толстых

Как можно!!! Куда же мы без них, без мужчин, а виноват тогда кто будет?)))))

Сlaus Morozow

А что реально нельзя разобраться -а то чуть что расстрел .

Светлана Толстых

Можно выбрать другой вид казни...

Сlaus Morozow

"Такси -2 " смотрели - я бы выбрал этот вид казни ..

Леди Мила

Мужчинам проще.. развелся, и пошел молодых искать.. а женщина с ребенком.

Леди Мила

большинство.

Сlaus Morozow

Сейчас обратная тенденция ...и курящих женщин становится больше ...

Леди Мила

причем курение?

Сlaus Morozow

Я о распущенности ...

Леди Мила

Опять женщина во всем виновата?

Ян Флориан-Гейер

Кто его знает ! Скорее переизбыток эстрагонов !!!

Людмила Ваулина

Ну может любовь прошла,может не получает того что хочет, может завидует тем кто лучше живёт а у ней этого нет. И с интимом тоже может быть связано. Простите меня может и я не права, но это так!

Ян Флориан-Гейер

Любовь бывает разной ! Я вот люблю своих друзей и обожаю их за их женственность и честность !

Людмила Ваулина

Я тоже обожаю своих друзей мужчин!

Ян Флориан-Гейер

Взаимно !😀😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Ногина

Конечно же женское..обида,а может быть и месть..

Ирина Ногина

Увы и ах!

Сlaus Morozow

И зачем это и кому нужно - бездумие !!!!!!

Ирина Ногина

Чисто риторический вопрос..знал где-соломку подложил...да и вообще безгрешен только Господь!а людишкам надо убивать-каяться,надо предавать-каяться итд и тп

Сlaus Morozow

Людишкам - да , но людям - стыдно !

Ирина Ногина

Все это чушь..на лбу ведь не стоит печать вор,убийца,насильник

Галина Пересыпкина

Ну, так вы тоже кричите, что она вам испортила.

Сlaus Morozow

От мужчин такого что -то не слышал .

Галина Пересыпкина

Да отчего ж! Мой, бывший, орал постоянно.

Сlaus Morozow

А может - он того ,женщина ?

Пчёлка

У безсильного,всегда безсильный виноват

Татьяна Шаборонина

А