Екатерина Ядрова

У меня сын ,извиняюсь,решил зайти пописать в кафе.Произошёл конфликт с девушкой за стойкой бара из-за этого.Приехали ,скрутили человека с рукой в гипсе (почти отодрали) ,штраф 1000 руб..Знчит надо ссать им на двери и на всё?После того как руки скрутили отвезли в участок и запугивая карцером заставили ввести код на телефоне!Менты ,мудаки,охуели???Настоящих преступников ловить слабо?!

Ответы
Irina Bogomolova

Ужасная история.я вам сочувствую.могу только сказать—что такое запросто.моего родственника из провинции избивали дважды просто до сотрясения мозга.да,он казачек не молчаливый...но зачем же этот садизм по отношению к себе подобным???пусть бережет себя,мой этот родственник так с отхездом и остался...живет га даче,сторожит.то избили.в Москве на вокзале.Казанском.

Екатерина Ядрова

Я и говорю-ублюдки!Сначала бы себя,родственников,друзей на мессто поставили!А потом бы башку включали!

Irina Bogomolova

Не надо злиться.берегите себя.Бог покарает.я уверена.

Екатерина Ядрова

Я не злюсь.Но бумеранг им обеспечён!

Irina Bogomolova

Обязательно.неизбежно

Надежда Василевич

Надо купить что нибудь в кафе и тогда бесплатно сходишь в туалет,бесплатно,это образно говоря,а эта полиция работает на Англию и Америку,деверсанты они и в Африке деверсанты это целая структура по деверсионным работам,по уничтожению населения,обворовывают в здоровье,экономически,интелектуально и тому подобное

Екатерина Ядрова

У неё или нет детей..Или она о них плхо думает.Бумеранг есть!

Надежда Василевич

Ей плевать на чужих детей

Екатерина Ядрова

Значит неотёсанная сука.

Надежда Василевич

Она не просто сука она очень и очень сука

Екатерина Ядрова

Ну да.Бумеранг ещё никто не отменял!

Aleksandrъ

Вот шалашовка и менты уроды пускай выплачивают компенсацию. Какая там Украина,братский народ .когда мы между с собой рады из за такой мелочи . Это везде так .им легче с мужика лаптях посолить за спиленное дерево до себя ,чем сажать бизнесменов которые гектарами кося незаконно

Екатерина Ядрова

Да!Пипец!

Ме
Механик.

Катя зайчик,вы что мало живете,ищите правду,так правд мног как и двуногих,а вот до истины человечество недорлсо, и как элементарно оболгать праведника,сломав ему жизнь,так что это еще не повод растраиваться.

Екатерина Ядрова

Вы правы.А их не искоренить.

Ме
Механик.

Верно,а бороться силенок не хватит,вот видите к чему талкает логика и мудрость жизни,обоссать втихаря дверь и уйти без проблем , понятно без совестно за то и беспроблемно,сам фигею от такой софистики.

Vadim @@@

Черти они.За счет слабого себе карьеру делают.Сколько таких случаев бывают.Напишите жалобу.Возможно хоть извеняться

Екатерина Ядрова

Да уж,но бесполезно!

Сакен Ахметов

Согласен. Вся полиция и правительство выходцы из бандитских кругов.... или их дети (молодые полицейские). Как то так.

Екатерина Ядрова

Да,тоже наслышана.

В*
Владимир *****

те кого в школе или вообще по детству гнабили...идут в ментуру...тут свобода...безнаказанность....можно и отыграться

Екатерина Ядрова

Уроды и мудаки.Редко нормальный мент попадается)

Valera Vavin

зато теперь у Вас определилось отношение в власти и её вертухаям!! Обеспечьте такое же к ней своё отношение...🌹

Екатерина Ядрова

Ублюдки и мудаки!

Valera Vavin

👍

Екатерина Ядрова

----------Уважаю!

Valera Vavin

🌹

Бабайкин Юрий

Посмотрите комедию Большой папа-там есть подобный момент.А менты только бомжей шугать и подпитых обдирать.

Екатерина Ядрова

Хмм... спасибо конечно,но он спортсмен )

Бабайкин Юрий

Дело не в этом.Просто любое ментовское превышение можно списать на алкогольное опьянение.

Не Зли Котика

Самое интересное, что существуют подобные структуры на наши с вами налоги, но защищают только власть.

Екатерина Ядрова

Ни хрена онавидимо не защищает,раз допускает подобное.Всё куплено заранее.

Не Зли Котика

Поэтому и переименовали в полицию.

Фаил Кунакбаев

схожие с палицаями

Екатерина Ядрова

Одним словом -мудаки!Вот и весь наш закон.

Фаил Кунакбаев

да ещё те

Екатерина Ядрова

Словно идут на работу для поддержки своего либидо.А без этого-рухляди.Мало хороших ментов ,как в фильмах)

Николай

в СК заявление и УСБ не оставляйте так можно прям через нет выйти на сайт зарегистрироваться и в

Николай

посадят нападение на полицейского отправляетесь в усб желательно областное и пишите заявление и о вымогательстве взятки

Екатерина Ядрова

Да ,спасибо.Но сына не переубедить(

Николай

такое ощущение что у вас 37 год

Екатерина Ядрова

Да как хотите.Но это суть.

Николай

у вас Москва в 3 часах езды

Алекс Р

Сын глуп! Надо уметь общаться. Мне ни в одном кафе еще не отказали и ни в одном офисе.

Екатерина Ядрова

Да ты крут! Не зная той ситуации,не ссы. СЕБЕ В УШИ!

Алекс Р

Ну ну)))))

Екатерина Ядрова

Как говорится не зарекайся. А так удачи)

Nikola Mahkov

он глупец!--заказал чашку кофе и писай--дешевле встало бы!западная система!...☝️

ДА
Денис А.

Почему конфликт ? Я в любое кафе захожу, даю 10 рублей и вперёд, сортир свободен.

Екатерина Ядрова

Он полтинник этой курице положил.

ДА
Денис А.

Это вот такой народ у нас сволочной, такое всё больше в маленьких городах процветает. А ещё часто слышу, как квасные патриоты ратуют за закрытие Макдоналдсов. Хочу им сказать- Православные, а где же вы ссать тогда будете, как Маки закроют ?

Михаил Цветаев

Настоящих преступников они охраняют,а на хуй тогда они вообще нужны?

Екатерина Ядрова

И я того же мнения.

Михаил Цветаев

я тоже.

Сергей

Что менты мудаки - неужели только сейчас вы это наконец то поняли ?!

Та
Тася

ВСЕГДА ЗНАЛА-ток на слабых и отрываются МЕНТ-это не работа, это образ жизни и мышления...хорошего человека МЕНТОМ не назовут

Екатерина Ядрова

Согласна на 100.

Сергей

присоединяюсь - я бы не смог работать в двух профессиях - в охране и ментом !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас какой

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же виноват - меня же и бранят!😂 Кстати, что за код на телефоне?

Екатерина Ядрова

Видимо да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Видимо, херня это полная.

Екатерина Ядрова

Не знаю,время покажет.Без кода не выпускали!

Екатерина Ядрова

Удачного ржача)

Александр Волосков

у меня была подобная ситуация, только в поликлинике. беспредел.

Екатерина Ядрова

Да уж...Ещё хлеще.

Чесноков Василий

Сочувствую. Держитесь. А в коком городе эта хрень произошла?

Екатерина Ядрова

В Ярославле

Чесноков Василий

Далековато от меня.

Yianis Belimenko

4asto mentami stanoviatsia deti kotorix vse v shkole mytyzili no a potom on ment vot u vlasti v golovy biet

Екатерина Ядрова

Козлы они одним словом!

Yianis Belimenko

u eto toje pravda