Татьяна G

Как по вашему ветрены современные женщины? Вот Демокрит высказался в свое время: "На верность твоей собаки полагайся во всякое время, а на верность жены твоей только до первого случая...."

Ответы
Nekto Imiarekoff

Состояние ветрености современных женщин нашло выражение в пословицах и поговорках. Например: "Не тот счастлив, у кого много добра, а у кого жена верна".

Татьяна G

👍👑🤝да - это нужно еще уметь ценить - не каждому это дано....

Nekto Imiarekoff

У Визбора в записных книжках среди всяких подслушанных изречений отыскалась фраза: "Ну, почему же? Я довольно часто бывала тебе верна".

Татьяна G

😉

Николай Верниковский

создай условия налево не смотреть. тогда покой семейный воцарится. а если это не поможет - разбегайтесь. ищи по новой...

Татьяна G

👍👑🤝

Алексей Тарасов

Может и прав демокрит, потому что женщины ветрены в равной степени с мужч нами, статистика такая есть

Татьяна G

а по вашему ветреность это шо...

Алексей Тарасов

Тут много причин для такого поведения, характер, самолюбие, большой выбор партнеров, какие то жизненные цели и могое доругое

Татьяна G

👍🔥🤝

Сергей

Думаю что женщины такие же как и во все времена. Впрочем как и мужчины))

Татьяна G

👍👑🤝

Сергей Гладкий

лягушка которая увидела море никогда не вернется в болото..)

Татьяна G

потому шо ее там проглотят сразу...

Сергей Гладкий

потому что болото есть болото..

Sergei

А кто ж вас знает?🤔 Не узнаешь, пока вас ни поимеешь.😉

Sergei

🤔Видимо, согласно такому представлению Вы на фото повёрнуты задом.🤣

Татьяна G

а вас это как-то задевает?

Sergei

Меня нисколько.😏 Просто, обычно так делают либо неискренние люди, либо те, кто страдает комплексом неполноценности.😉

Татьяна G

ну оценочное мнение это удел тех, кому не к чему придраться в итоге...

Sergei

Я просто ответил на Ваш вопрос.😉

Alisa Warshavsky

Значит вел себя с женщиной, как последняя скотина, ...

Татьяна G

🌹🌹🌹💞скорее да чем нет...

Alisa Warshavsky

А он надеялся, что женщина, по типу бессловесной собаки, пни ее, она все равно прибежит! ну какое же барахло, вот такие мужчины...

Татьяна G

да - есть такое..

Wanderer *******

ну философ,теоретик...что он мог знать о людях.

Татьяна G

ну он же не жил в заточении...

Wanderer *******

так то оно так,но умишком слаб. Он там великое сказал про речку.

Татьяна G

про реку?

Wanderer *******

ну да.....что нельзя дважды войти в одну и туже речку.
Так ходи в другую)))

Татьяна G

😉👍🤝

Ав
Автор

Лучше есть торт вместе, чем говно в одиночку

Татьяна G

мужу никогда не изменяла даже в мыслях....

Ав
Автор

А предложения со стороны поступали?

Татьяна G

я промолчу....

Ав
Автор

И правильно.. Зачем мужа расстраивать

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

Правильно сказал. Ужасно ветрены.

Татьяна G

вы уже сталкивались с ветренностью...

Имя Фамилия

И сталкивался, а ещё больше пользовался!!!

Татьяна G

страсти какие... и шо вам это доставляет удовольствие...

Имя Фамилия

Что может быть лучше????

Татьяна G

пользоваться слабостью чужих женщин?

Имя Фамилия

Как это притягательно.

Лариса

Видимо, Демокрит был рогоносцем .

Татьяна G

🌹🌹🌹💞не исключено))

Qqqq Qqqqq

все ветрены еслихорошо подумать

Татьяна G

может быть...

Qqqq Qqqqq

все зависит от конкретных обстоятельств, это касается всех и мужчин и женщин

Дедушка Старенький

Разные как были, так и есть.

Лог Дог

Неужели всё так плохо?)

Лог Дог

Ґарна девчина я тебя кохаю

Татьяна G

😉

Лог Дог

Удачи, скорейшего завершения этого кошмара пусть взойдет солнце и будет мир🤲

Татьяна G

🤝💞

Лог Дог

Дякую🌹

Татьяна Владимирская

небось, по себе судил)

Ев
Ева

ротвейера у него не было))

Татьяна Владимирская

тогда бы ему не до философии было))

Татьяна G

🌹😉🌹😉🌹😉💞

Оратор.

И я об этом говорил

Оратор.

Вы красивая девушка. Откройте личку

Татьяна G

я здесь не часто бываю - хотите испортить мне настроение...

Оратор.

Как я могу вам испортить настроение? Раз увижу вас,и уйду нахрен от вас..

Татьяна G

я ни фото ни телефоны не даю...простите... мне это не нать...

Оратор.

Вы в отношениях?

Виктор Царионов

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ

Татьяна G

сталкивались...

Виктор Царионов

БЫВАЛО

Татьяна G

а мужчины не такие- как вы думаете....

Виктор Царионов

ДА ВСЕ МЫ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ

Татьяна G

🤝☀️👍рада - шо вы это принимаете

Виктор Царионов

НУ А ЧТО ОТРИЦАТЬ

Николай

ноу коммент..

Ва
Василий

да

Татьяна G

🤝😉