Дильшод'$

Интересно! Если я из госбюджета своровал многомиллиярдное состояние то согласно закону мне привлекут к уголовно-наказание и посадить на долгие годы в тюрьму. А если Президент со своими кланами и родственниками ворует из госбюджета и переводит в другую страну и против него не возбуждает уголовно-наказание! Как это понимать? И куда смотреть КНБ МВД и Прокуратура Казахстана?

Ответы
Валентина Рязанова

За много миллиардное не посадят , уверяю Вас. А если и посадят ненадолго.

mk
maik kunin

Рука -руку моет. Там все схвачено семейными узами.