Are You Looking For Me

Обидно, когда люди своим поведением, своими словами постепенно убивают в нас всё хорошее, что мы испытывали к ним.

Ответы
Дарья Коблякова

Сначало сильная обида на этих людей, потом жажда мести, а потом тебе становится всё равно на этих людей и понимаешь, что это твой очередной жизненный урок который прошёл и ты начинаешь жить заново)!

Are You Looking For Me

а я не знаю как поступить, может найду ответ в скорее времени

Дарья Коблякова

Вы знаете это сложный жизненный вопрос либо нужно мириться с этим т. к. Вам ещё жить с этими людьми и пропускать всё мимо ушей, либо прекращать любое это общение с ними, чтоб не делать больно себе..

Алексей Дегтярев

это всегда обидно от всей душикогда люди своим дурашливым поведением убивают в нас все хорошее и позтивное что мы испытывали к ним у меня так с девушками было и ни 1 раз

Эшкобил Хидиров

Это так. Но мы не должны сдаваться. Мы должны оставаться при своем мнение. Добрых людей много за что и мир держится.

Яков Потылицын

К великому сожалению, это распространенное явление. Единственный способ - удалить такого человека из своей жизни!

Яков Потылицын

К великому сожалению, это распространенное явление. Единственный способ - удалить такого человека из своей жизни!

Татьяна Владимирская

это чистой воды идеализация. человек не обязан чужим представлениям о прекрасном соответствовать

Се
Сергей

Ну может надо просто на них смотреть трезвыми глазами? Они же не виноваты, что их приняли за других

Are You Looking For Me

тут другое

Се
Сергей

Классика жанра

Are You Looking For Me

драма

Се
Сергей

И такой жанр существует ))

Ле
Лев

Обидно, но такова жизнь, она полна мудаков и ебанаток, нужно адаптироватся и научится их понимать

Are You Looking For Me

4 года вопросу

Ле
Лев

Ойь 😊, не посмотрел

Наталья Тюленева

Так они же лишатся нашего расположения к ним.... и только позже, когда поймут... начнут сожалеть....

Old Bastard

До сих пор обидно, что люди, которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли...

Женя

Поэтому надо все сразу рассказывать о себе, это не только одного человека касается...

Brown Sparrow

мне нет. жизнь многогранна и когда все идет слишком хорошо, становится скучно...

Алексей Шустин

Бывает и такое.Все мы разные, и порой возникает у каждого к кому то неприязнь

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а не обидно лезть со своим хорошим к людям которым оно не нужно?

Are You Looking For Me

Мужу?

Звезда Очей Твоих

к кому угодно, муж тоже человек

Маша

Стараются, как могут. А потом удивляются:почему отношение поменялось)

Натка М_Мак

Да, обидно, но мы сами иногда переоцениваем их, они в этом не виноваты

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваши чувства, Ваши обиды. К людям никакого отношения не имеющие

Are You Looking For Me

Имеют к одному человеку кто это сделал

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваши розовые очки, никто не заставлял одевать

Де
Дездемон

Обидно, когда люди винят, кого угодно, но только не себя...)

Are You Looking For Me

а если ты действительно не виноват?!

Де
Дездемон

Нельзя убить в вас ничего, если вы не захотите, чтобы это умирало...

Are You Looking For Me

точно

Наталья Кононенко

Не надо обижаться, надо покидать таких людей, забывать.

Are You Looking For Me

Покинула

С Э М

Оказывается они такими и были, просто прикрывались