Игорь Фолимонов

Письмо на «Русское радио»: Пишет вам салабон Кизюкин с места отдыха — гаупвахты. Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если еще раз его услышит, то застрелится! Поэтому прошу передать для него песню Киркорова «Единственная моя», «Зайка моя» и контрольную песню «Шика дам».

Ответы
Олег Платонов

А для нашего заместителя командира по воспитательной работе с личным составом, капитану 2 ранга Каменеву В.П. Песню его любимого исполнителя Бориса Моисеева "Голубая луна".

Игорь Фолимонов

Круто

Партизан Недобитый

Вопрос: "Как у Киркорова будет звучать песня <<Ой, мороз, мороз, не морозь меня!..>>?"Ответ: "Ой, мама, дуба дам, дуба дам, дуба дам...".

Партизан Недобитый

Вопрос: "Как у Киркорова будет звучать песня <<Ой, мороз, мороз, не морозь меня!..>>?"Ответ: "Ой, мама, дуба дам, дуба дам, дуба дам...".

Светлана Рахимова

чем же тебе так насолил старшина и все равно не надо быть таким сердитым

Светлана Рахимова

Я вас просто боюсь

Игорь Фолимонов

Защитница нашлась

Светлана Рахимова

Пожалуйста оставьте меня в покое

Игорь Фолимонов

Вообще то это Вы ко мне зашли,а не я

Светлана Рахимова

Я никогда ни к кому не заходила. Пришел от вс вопрос на мой адрес, я ответила. Больше ни кому отвечать не буду. чтобы не попасть в просак. Спасибо за науку.

Сергей

Пусть не надеется,не застрелюсь.А за концерт ещё трое суток отдыха.

Светлана Титова

и просто подари мне взгляд и я стану сразу богат

Татьяна Выборнова

Весьма "тематический" анекдот. Забавный.

Олег Олег

За что так старшину ненавидишь?

Игорь Фолимонов

А за что их любить ?

Олег Олег

Наверное тогда было сознание детское, обидчивое?

Игорь Фолимонов

Не детское

Лилия Лобанова

Насмешил....посмеялась от души!!!

Наташа Малофеева

😀 😃 😄 👏

Наталья ***

🤣 🤣 🤣 😆

Ирина Заносова

Смешно.Спасибо.

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Игорь Фолимонов

Да да

Irina Streltsova

😂😂😂

Алёна Любых

👍

Вера Истратук

👌

Арсен Ахмедов

ujdyfv