Александр Абрамов

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ? испоганили гимн и герб. добираются до конституции.

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Как остановить мракобесие?

Александр Абрамов

собрал негатвное видео о гундяеве и разместил где мог.

Галина Архипова

всё похерят умники

Александр Абрамов

умниц там - раз два и обчёлся. вы никак от сковородок не.....

Галина Архипова

) )нооо что вы что вы!! они же все там с ( выссссссшими образованиями) так трудятся ооооооо слов нет!!!!

Александр Абрамов

там одни мужики. с ( выссссссшими образованиями). ЖЕНЩИНЫ! АУ! ГДЕ ВЫ?

Галина Архипова

там и умниц --море!!! гимнастки певички фигурное катание муууудрые за нас особенно стараются горло рвут чтоб жилось нам х( хорошо!!! )

Ольга Фатеева

даже погоду портят

Александр Абрамов

Ольга Фатеева
Российская волейболистка?

Сергей

причём гимн и герб?

Сергей

хипуешь, плесень?

Любовь Золотарева

У кого он крепчает?

Любовь Золотарева

Это Вы мне что ли? Вас бы президентом, не только бы гимна не было, и страну бы потеряли с такими амбициями.

Даль Светлая

у фашистов лучше!!!

Александр Абрамов

фашизм и нацизм - разные понятия. их часто и не обоснованно путают. здесь же другое - ГУНДИЗМ. церковь рвётся во власть.

Даль Светлая

я представляю, как вам интересно живется в ваших измах!!)))))))

M К

дальше некуда

Битпулль,Почти Что Душка

игры разума ?

Битпулль,Почти Что Душка

я,пока - стороне - присматриваюсь...

Пётр Ермаков

👍

Пётр Ермаков

Двухглавый орёл на гербе - это же мутант....