Марина Васильева

Интересуетесь работой сидя дома у компьютера?

Ответы
Барон Д'ампошээ

Еще чего! Я дома за компьютером сижу чтоб развлекаться, а не работой интересоваться!

Марина Васильева

Ну да, тоже мне развлечение фотки лайкать

Барон Д'ампошээ

Таки да, такой фигней не занимаюсь...

Марина Васильева

Тогда побольше развлечений Вам)))

Барон Д'ампошээ

СПС, и вам тем же и туда же...))))

Марина Васильева

😄 благодарю

Петр Никитишен

Да, вот уже два года..только этим и занимаюсь..интересуюсь, но пока безрезультатно.

Марина Васильева

2 года и 0 результатов?

Петр Никитишен

Ну если честно..тоне начинал..потому что этих курсов..лохотронов море..и просто выбросить деньги без гарантии нет желания..Ну кто мне будет давать даром деньги ..где это видано.А в каждом кусе , там золотые горы обещают.

Марина Васильева

Петр, Вы посетите нашу презентацию, а потом решите лохотрон это или нет. Я деньги не куда не выбрасываю

Петр Никитишен

Ладно..Марина побываю..может понравится 😃

Марина Васильева

Написала в личку

Евгений М

Заманчиво, если всё реально и по честному.

Марина Васильева

ответила в личку

N@
N@t@li @@@@@

А разве есть нормальная работа

Марина Васильева

Я занимаюсь развитием интернет магазина( товары повседневного спроса)
Предлагаемая работа, удаленная.
От Вас требуется- работа в соц сетях, размещение объявлений, реклама. Работа с персоналом,проводить собеседование, обучение и сопровождение новичков.
Для полной информации предлагаю Вам пройти собеседование, которое проходит сегодня в 13 00, 19 00 и в 22 00. Какое время Вам удобно? Есть конечно. Было бы желание работать и зарабатывать. Если интересно, выберите день и время и пришлите электронку, я пришлю Вам ссылку на собеседование

Ырысбек Нарбаев

Да ,а что есть предложения?

Ырысбек Нарбаев

Нет, почему же

Марина Васильева

Тогда выбирайте день и время и пришлите электронку

Ырысбек Нарбаев

Да отправлю конечно

Марина Васильева

Буду ждать)))))

Р М

Можете дать компьютер ?

Марина Васильева

Можно и с телефона тоже))))))))

Р М

😄😄😄и телефон можете подарить ?😄😄😄

Марина Васильева

😄 😄 😄 неееееее, у самой только два)))))

Р М

😄😄по полам не вариант один сделать 😄😄😉😉

Ramil Hesenov

Напишите ответ...privet

Марина Васильева

Я работаю и зарабатываю сидя дома)))))))))) Привет!

Ramil Hesenov

Напишите комментарий...ya xocu ti bulo moy jivem v meste wlivoy ya siryozna s toboy

Юсиф Алиев Шамкирский

какие языки знаете?

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда вам работу не найти

Марина Васильева

Я не ищу, она у меня уже есть))))))))))И языки программирования мне не нужны)))

Игорь Сеитов

Да, если не обман.

Марина Васильева

Нет не какого обмана.

Игорь Сеитов

Расскажите поподробнее.

Марина Васильева

У вас сейчас есть свободное время? В 22 00 начнется презентация нашего проекта, если интересно, то пишите

Игорь Сеитов

Это связано с торговлей?

Марина Васильева

Мы не занимаемся торговлей, мы занимаемся развитием интернет магазина, создаем товарооборот, привлекая других

Игорь Сеитов

Хорошо.

Марина Васильева

Посетите нашу онлайн презентацию и поймете суть нашей работы

Aldute Aldute

Спасибо,нет .

Марина Васильева

Надумаете, пишите.

Aldute Aldute

Спасибо,напишу .

Марина Васильева

Договорились

Владимир Миролюбов

не верю

Елена Сыропятова

нет .

Марина Васильева

А сидя она у Вас кружится?

Елена Сыропятова

да шум в ушах плохо понимаю долго думаю что надо сделать

Марина Васильева

Не когда не наговаривайте на себя, того чего нет, а то все это может и появиться. Здоровья Вам!

Елена Сыропятова

Спасибо это не наговор . и вам здоровья удачи .

Марина Васильева

Спасибо.

Altinbek Samsaliev

дааа

Altinbek Samsaliev

ок, завтра созвонимся

Марина Васильева

Хорошо Мой скайп marishka5409

Altinbek Samsaliev

спс, буду в курсе!

Марина Васильева

прекрасно

Altinbek Samsaliev

ок! до связи!

Владимир Данилов

Нет!

Марина Васильева

В Японию собрались?

Марина Васильева

В Японию собрались?

Владимир Данилов

Да, есть такое желание прокатиться на Окинаву...

Марина Васильева

Тогда удачи в учебе)))))

Владимир Данилов

Буду стараться.. Спасибо!

Сергей

Нет.

Марина Васильева

Почему такая категоричность?

Сергей

Это уже другой вопрос.

Марина Васильева

Так вот и ответьте.

Рамис Тимербулатов

нет

Рахима Сарузенова

нет

Gul`bakhar Avliliva

нет

Надежда Кузнецова

нет

Volodya Yakovlev

да

Марина Васильева

Предлагаю: работа на дому в крупнейшей компании. Работа в удаленном доступе, значит без отрыва от дома, семьи, детей. Набираю людей в свою команду, обучаю каждого в процессе работы бесплатно, доход выплачивается законно через банк. Без продаж! Без существенных вложений, возможно совмещение с основной деятельностью. Никаких фиксированных рабочих часов! Работать можно в любой день недели и в любое удобное время! Продвижение бренда компании через интернет. Готовая система работы+ все инструменты. Подходит всем, кто хочет улучшить свою жизнь и кому нужны ДЕНЬГИ(кроме лентяев)-работать нужно. заинтересовало?

Volodya Yakovlev

подробнее на yak57vg@mail.ru

Марина Васильева

Подробности выслала на почту