Сергей

Спасибо я , хочу сказать Одессе - я этот стиль в стихах своих несу - и для любимой Женщине - Принцессе - я в ночь глухую - возьму и расскажу ! Ты не спеши меня ругать и хаять - ведь я такой - не буду я другим - и пусть враги , возможно будут лаять - ведь я люблю - по жизни есть Экстрим ! Ты не спеши - курок теперь на взводе и ты готова возможно расстрелять - ругать Мужчин - сейчас это в моде , а что Сама - готова преподать ? !!!!

Ответы
Иг
Игорь

Ну, что сказать? Неплохо, чтоб принцесса,
Которую любимою назвал,
Не добавляла нам по жизни стресса,
Стреляя в спину, в миг, когда не ждал..
И чтоб экстрим остался в виде бури,
В том месте, где ему готов отпор...
И чтоб любовь не превратилась с дури
В слова, которыми пестрит забор...

Сергей

Здорово - Игорь - есть и в ваших словах мелодия слова

Иг
Игорь

Ну... Экспромт, не более... Старался сохранить стиль и ритм. Ну и смысл, естественно...

Сергей

всё верно - уважаю людей - в которых нет злобы и хамства

Иг
Игорь

Эх... Хамить не хочется. А вот со злобой... проблема остаётся. Только вот, объект её недосягаем... пока.

Сергей

пока пока

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 - жму руку - настоящему другу

Татьяна Аврова

Сергей,хороший стиль в твоих стихах!!! И темы раскрываются как надо. Будь таким какой ты есть. 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Аврова

Конечно. Любимая всегда оценит. И увидит всё то хорошее,что есть у тебя в душе.

Сергей

вот поэтому я с той - которая вся во мне а я в ней

Татьяна Аврова

И такое счастье пусть будет всегда!!!

Сергей

😚 😚 😚 😚

Ар
Арина

А я не ругаю мужчин. ведь они все разные. как и мы женщины.🍓 🍓 🍓

Ар
Арина

И забуду и выброшу из своей жизни.

Сергей

вот и правильно

Сергей

😋 😋 😋 😋

Ар
Арина

Классно!!!☺️ ☺️ ☺️

Лева Правая

))я не ругаю мужчин, и не грожу взведенным курком. От этого они хиреют

Сергей

блин - прости - за моё неспешное решение

Лева Правая

Замужем я. ))

Сергей

так я не замуж зову - у меня есть любимая женщина = я же говорю о другом

Лева Правая

Это предупреждение. А так я тоже про всякое..

Сергей

я очень люблю свою Женщину и вы можете быть в спокойствии

Бизсовисный Катяра

с таки Адесскога сленга я ничиго и не увидел....

Сергей

а я Серёга - честно - без гнилого базара - мне нравится ваше направление - и чувство слога и вопроса - мне интересно читать ваши вопросы - и часто они вызывают смех =- так что вы не зря находитесь

Бизсовисный Катяра

Братан! давай на - Ты))))))

Сергей

без базара

Бизсовисный Катяра

во!!!!! Друг!)) !!!!!!!!!!!👋👋👋👋👋👋

Сергей

мой тебе стих и моим подругам

Татьяна Мороз

Любви , доброты , здоровья тебе Сереженька!!!!!!!!

Сергей

взаимно ☺😊😊

Лариса Вараксина

Я буду мишенью

Лариса Вараксина

Жаль Ай ай ай Но у другой не промахнитесь и вот чтобы нервишки успокоить перед стрельбой ❄️🍷🍾

Сергей

постараюсь

Лариса Вараксина

Молодчина 👏👏👏👏👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 😜 😚 👍

Татьяна Алексеева

любовь

Владимир Гаранин

ок

Сергей

😊