Таня Я)))

Как же не хватает солнышка зимой на Кубани!!!!! Пасмурно очень....,хочется под тёплый плед и в объятия Морфея.....

Ответы
Ва
Валерий

на КУБАНИ летом красота--мы на три месяца выезжали в станицу УСПЕНСКАЯ отдыхать каждый год из БАКУ как летом до + 55--асфальт плавится

Таня Я)))

Летом на море шикарно! В городе плавится всё от жары!))

Ва
Валерий

на песок не ступишь при такой температуре а вода прогревается до температуры тела и её не чувствуешь

Таня Я)))

Каждый находит комфорт для себя,в любом случае))

Ва
Валерий

ну да--кому что нравится--мне деревня всегда нравилась в городе суета

Таня Я)))

Это правда,что от города устаешь. Хорошо, когда можно сменить обстановку))

Ва
Валерий

я давно переехал в провинциальный городишко--тихо и спокойно как в деревне

Рыжая Я

Действительно, мы уж и забыли, как выглядит солнышко. А вы на Кубани где именно, Танюша?

Рыжая Я

И вам, Танечка, отличного дня и наилучшего настроения)))). По секрету вам признаюсь - мы землячки😉😉😉.

Таня Я)))

Я здесь всего 4 года,но мне очень нравится))) А Рыжик где проживает? 😊

Рыжая Я

Рыжик в Гулькевичском районе))))). Между Кропоткиным и Гулькевичи))).

Таня Я)))

Слышала такие названия,но не была там) Как ни крути,а мы соседи и, явно,добрые))) 🤗

Рыжая Я

Явно добрые😘😘😘

Олег Решетников

Сегодня спорил с Леной про "Global Village". Всю продукцию делают в Краснодарском крае.

Олег Решетников

Спасибо Краснодару.

Таня Я)))

Я тоже ему благодарна))

Олег Решетников

Я кушать иду на кухню краснодарских яств.

Таня Я)))

Приятного аппетита!

Олег Решетников

Вам спасибо.

Николай Серегин

Все познается в сравнении....Вот в Питере как не хватает его и зимой и летом!)))

Николай Серегин

Ну все дело в транспортной доступности региона и его рекламе.Уверен,что многие хотели бы посмотреть и пощупать,тем более что в Парижах уже многократно были)))

Таня Я)))

А красоты там неописуемые! Природа мощная,многоликая! Жаль,что такая оторванность от центра и по расстоянию,и по вложениям в регион((

Николай Серегин

Хотя может это и благо.Пройдет время,а уголок нетронутой и не загаженной Природы останется...

Таня Я)))

Остаётся только на это уповать))) 😊

Николай Серегин

Все что не делается,все к лучшему и так как в мире все направлено на созидание и развитие, то только что казавшееся злом для строго определенной ячейки общества оборачивается очередной ступенькой развития для общества в целом.)))

Sergei

Выглядит так, что Вас уже давно никто не согревал. Даже в объятиях.😅

Таня Я)))

Мне всё равно,как Вам это выглядит))

Sergei

Ну а зачем же тогда здесь зря звонить?😆

Таня Я)))

Вы высказались,я Вам ответила, всё супер!

Sergei

Правильно. А теперь 👉 под тёплый плед, и в объятия Морфея.😂

Таня Я)))

А теперь я сама распоряжусь своими действиями!))) ☝😉

Sergei

Естественно.😂

Небрут Афиев

на Кубани не хватает солнышка? Да вы зажрались просто перед питерцами

Таня Я)))

Зима здесь печальная ,ни снега,ни солнца, только ветер промозглый и дожди периодами.

Небрут Афиев

да ладно вам жаловаться, вы не бывали в других регионах

Таня Я)))

Я здесь всего 4 года живу,а до этого Дальний восток был моей родиной,так что не надо ля,ля!

Небрут Афиев

жил я и на дальнем востоке, так что не надо мне ляля

Таня Я)))

Это я к тому,что не надо голословно утверждать того,о чём Вы, уважаемый Брат Третий,не знаете)))

Небрут Афиев

так я и говорю, что жил на дальнем, поэтому нет никакого голословия

Малина Вареньевна

нам и летом солнышка не хватает.. а вы - зажрались!))) (это не грубость)))

Таня Я)))

А вы-злая!( Это не хорошо)

Малина Вареньевна

я без злобы, Танюша))) .. просто это слово больше всего подходит)) не поверите, у нас и летом - солнышко - считанные дни..

Таня Я)))

Когда-то давно ,я жила в Челябинске. Мне кажется,что тогда, солнышка было достаточно там,ведь это где-то не далеко от вас? А фото у Вас очень доброе,это правда))))) 🤗

Малина Вареньевна

Челябинск довольно южнее, чем Тагил.... Простите если что не так))

Таня Я)))

Понятно. Всё хорошо! ))) 🎄

Виталий Тихий

Гипноса позови ещё. Как же они с Морфеем про Кубань- то забыли?....

Таня Я)))

Браво, Виталий! 👏👏👏👏👏👏

Виталий Тихий

Да ладно..... Не люблю оторванные ладошки.

Татьяна Абакумова

Да солнышко зимой вообще не очень радует,даже и не на Кубани!

Таня Я)))

Все регионы об этом пишут)

Татьяна Абакумова

К сожалению,это зима!

Св
Светлана_Светлана

На Кубани очень тепло, пару месяцев без солнышка не критично

Таня Я)))

Конечно не критично, просто его не хватает для собственной активности и радости)

Леди Мила

А что делать Подмосковью, где всего 60 солнечных дней в году?

Таня Я)))

Так мало? Летом разве не достаточно солнца у вас?

Леди Мила

нет, очень мало

Нина Кузьмина

Вам ли жаловаться! Нам в Питере и летом солнышко за счастье!

Таня Я)))

Знаем,знаем и очень сочувствием!

Кот Макси

Да, чего-то зарядила непогода. Ещё и завтра врежет не слабо.

Таня Я)))

Ничего! Прорвёмся!)) 😊

Владимир Воронов

Ради такого случая я могу поменять имя и стать Морфеем.

Таня Я)))

Люблю людей с чувством юмора!))) 😊

Yura Smirnov

А в Москве и Московской области всегда почти пасмурно.

Таня Я)))

А у нас скоро солнышко будет на постоянной основе)) ☀

Yura Smirnov

А нам как повезет

Таня Я)))

Я вам желаю хорошей погоды!))

Yura Smirnov

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас солнце ярко светит. приходите. на лыжах покатаю

Таня Я)))

Мороз и солнце? Класс!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

мороз и солнце день чудесный.

Таня Я)))

Хорошего дня вам!!

Игорь Кузнецов

Заставляю себя прогуляться, размяться. 🌸😊

Таня Я)))

Хорошее дело! Даже пример для подражания!))) 👍🙂

Игорь Кузнецов

Выходи, поедем на набережную. 🌸☺️

Таня Я)))

Тут не выходить! Тут выезжать надо,чтоб на набережную к вам попасть)))) 😀

Игорь Кузнецов

Да? Жаль.. Там ветер поднялся, пришлось уходить по раньше. Может в другой раз. ☺️🌸

Таня Я)))

Конечно! Какие наши годы!! 😜

Людмила Мила

А Вы в Питер приезжайте..,))) у нас все время солнце..

Людмила Мила

Спасибо, да, очень люблю наш город))) А Вам повезло с погодой..))) Хотя, в этом году, и весна и лето были замечательными и даже с осенью повезло)) Как никогда))Вам стоит еще приехать, чтобы ощутить всю прелесть нашего климата))

Таня Я)))

С удовольствием приеду при первой возможности! У меня друзья живут в Гатчине, тоже замечательный,уютный городок)))

Людмила Мила

Это да))) Пригороды тоже великолепны))

Таня Я)))

Хорошего Вам дня и погоды))) 🤗🌸

Людмила Мила

Спасибо,Таня! И Вам хорошего дня!

Станислав

Хорошо вам, кубанцам. У нас, в Сибири, полный трэш))

Таня Я)))

Да , у вас морозы ,поди,трещат не хилые! А здесь при -3 можно заледенеть, очень влажность большая.

Станислав

Верно.

Таня Я)))

Держитесь! У вас зима ещё долгая !

Николай Песоцкий

Хммм. Видимо у Вас хорошие отношения с Морфеем...

Таня Я)))

А у Вас плохие? Бессонница мучает? 😊

Николай Песоцкий

Как у Нео...