-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 12 дней 11 часов 11 минут 54 секунды 937 миллисекунд

Ответы
Ирина Кондрашова

Да, уже меньше. Но настроения нет для радости

Ирина Кондрашова

На телефон не установить. Памяти на нем нет. Интернет и то барахлит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не приложение. сайт. просто вкладка,когда надо посмотрел. https://allcalc.ru/node/1868

Ирина Кондрашова

Благодарю. Посмотрю

Юлия Понявина-Нечаева

👍...только что то не радостно)))

Вл
Владимир

уже меньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 12 дней 6 часов 39 минут 24 секунды 731 миллисекунда

Мария Стеценко

КЛАСС

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 12 дней 6 часов 12 минут 32 секунды 845 миллисекунд

Мария Стеценко

ВЫ ТАК И БУДЕТЕ СЧИТАТЬ МИЛИСЕКУНДЫ???😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

оно само считает.До Нового Года осталось: 12 дней 6 часов 8 минут 59 секунд 663 миллисекунды

Мария Стеценко

🤣😂😅 ЭТО КТО ТАКОЕ ... ОНО

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну как калькулятор.часы,на экране у меня бежит.можно узнать сколько осталось до любой установленой даты.

Мария Стеценко

понятно🤣😅😂

Tri O

и чо?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну давай пляши...

Света Дмитренко

🌲