Юлия Тарасова (Раковская)

На какое занятие тебе никогда не жалко времени?

Ответы
Eugen Vass

Времени всегда не хватает - поэтому его всегда "жалко" - в рациональном смысле этого слова ! Есть понятия своих занятий : интересные, полезные, приятные и нужные ! И на каждое -- не жалко - по своему уму оценки !!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Но есть такие которыми всегда находишь время и они всегда интересны для себя...

Wladus

Медитация!!!
( Берёшь Монитор от Компа,
Садишься перед ним,
Вкл Комп,
Обсуждайку Иии!!!……….
………………..
- тут и "попёрла медитация!!!)…………………..
Улёт!!!!!!!!!!!...……………………………………..

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Всё так просто...и хоть до утра.....

Wladus

Угу...🌷😳

Wladus

😍🥰😇😁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Wladus

………. )))))))))))

Victor Litinskiy

На посещение классической оперетты в московском театре оперетты, - но только не мудической мути с мьюзыкалами и фанерой - а только классика - Кальман, Легар, Штраус.....🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно...это посмотреть и послушать приятно.. Живете в хорошем месте и имеете такую возможность...

Victor Litinskiy

Коренной москвич во 2-м поколении - но работы и дел очень много и некогда, в этом году выбрался 1 раз..... хорошее место это только не в нынешней Россиюшке..... так что не идеализируйте....🐈

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете к нам раньше часто гастролировали а сейчас полный штиль если можно так сказать А для души это необходимо ...хоть редко....но...Правда сейчас много здесь слушаю хорошей музыки но ..это дома...

Victor Litinskiy

Поглядел - вы в Казахстане далеко от Москвы, - а мне жаль великую нашу страну СССР, - да куча была в ней недостатков дури, хренотени, - но страна была великая и самодостаточная, - и всё разрушили и уничтожили ненавистные властители - враги народа и цивилизации....не буду о грустном - ЧАО....

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Увы...Очень Жаль и я счастлива и тем что я жила и родилась в той любимой моей стране и в хорошее и доброе время...

Вощей

Это то, от которого душу захватывает и забываешь о реальности.Многие года могут течь вяло, но когда "загораешься" чем то... не это ли можно назвать жизнью, счастьем?

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами ...

Вощей

😉🙂🌹

Вощей

🙂👋

Viktor Dratch

на ничегоделанье или вернее на осознаную лень от которой получаешь удовольствие, особенно если кто то хочет, чтобы ты вкалывал на него...

Юлия Тарасова (Раковская)

"тижолая" работа....

Viktor Dratch

нет... просто маразматиеом прикидывться...

Юлия Тарасова (Раковская)

Стимула мало как я догадываюсь...?

Viktor Dratch

скорее запросов для одного семья которого собака во дворе, не много...

Сергей Янков

Те что приносят удовольствие. А другими, в принципе не занимаюсь. На работу с радость, домой с радостью... Счастливый я человек, однако!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это прекрасно,,,Мне так муж говорил да и сама такая была,,, Дай вам Бог бесконечного такого счастья,,,

Сергей Янков

Спасибо! Взаимно!

О_
Олег _Хроменко

На то , которым хочется заниматься , сегодня одно , а завтра другое , а главное на что то познавательное по интересующей теме .

Юлия Тарасова (Раковская)

Да познавательное Сама Люблю что познавать новое...Читаете много?

О_
Олег _Хроменко

Раньше да , а сейчас очень много научно - популярных фильмов в интернете , весь мир у ваших ног .

Юлия Тарасова (Раковская)

Я ещё не приучилась к чтению в интернете. Берегу зрение...Долго не хочу их утруждать...

О_
Олег _Хроменко

В от я и смотрю фильмы , документальные в интернете , сейчас про всё есть , у меня тоже зрение село , и по этому тоже , последнее время читаю мало .

Юлия Тарасова (Раковская)

Я книги журналы всягие интересные статьи читала Сейчас СЛУЧАЙ заставил увлечься компьютером Да еще иногда в игры играю Это портит глаза....Сама недовольна собой Ну в основном вечером а так других дел хватает Но уже не так много читаю...

Лю
Любаша

На еду. Что есть что готовить. Вообще весь день могу на кухне провести. Люблю готовить, печь, консервировать, варить, жарить.

Гарик Тркмкевич

«Не жалко тратить время на три вещи — есть Мясо, ездить на Мясе и втыкать Мясо в Мясо!» Абу Али Ибн Сина и соучастники...

Александр Арабский

Времени не нужно жалеть на удовольствие...) А, на занятие??? Ну смотря на то, а будет ли от него удовольствие?)))))))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Если что то нравится делать -конечно это и есть удовольствие...Но каждому нравится разное Один часами может мастерить какую то вещь другой увлекается поделками ...

Владимир Ужовский

Баня, рыбалка,фуршет с друзьями футбол с пивом на диване хорошая музыка и хорошие фильмы ну кое что по мелочам😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо .Улов хороший бывает ?

Сергей Греков

перечень не километровый, но и не из одного слова, назову не самый популярный, думаю, на чтение книг с дочерью

Юлия Тарасова (Раковская)

Маленькой дочке читаете?

Сергей Греков

нет, уже не маленькая, почти 14, стимулирую так, да и с детства вместе читали

Александр Павлюсь

В машине поковыряться в мазуте и топливе испачкаться а потом сорваться на рыбалку вот истинное счастье !!!😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Как хорошо Вы сказали... Человек жив -пока есть цель куда идти...и что делать...

Александр Павлюсь

😊Это моё мировоззрение !!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама так считаю... Потому что наверное сама всегда в движении. И говорю -если сяду -то капец....🌞🤚

Metis Metis Metis

Из учений чего то нового Чтению,Танцам,Тренажерному залу,Игре на Гитаре Жалко времени на нелюбимую работу

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересные увлечения...А работа у Вас нелюбимая?

Metis Metis Metis

к сожалению да но надеюсь это временно Я о работе 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда работа нелюбимая -как на каторгу идти... Я думаю как нибудь при случае-сможете поменять Хотя сейчас с работой не просто... Но у вас интересные увлечения -и скрасите свои дни этими занятиями...

Нина Брюховецкая

Я рисую картины Живопись по номерам, не жалею на это время лишь бы никто не мешал выбираю самые сложные

Юлия Тарасова (Раковская)

А они имеют название и где их можно купить -в каких отделах?

Нина Брюховецкая

Они одеваются на голову,а продаются они в отделе где все для ремонта телевизоров ,компьютеров всякие приборы для этого,а вообще попробуйте в интернете задать вопрос

Нина Брюховецкая

Я нашла в интернете они называются очки - лупа козырек через интернет магазин стоят примерно 800 руб

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Нина! Записала.... Поищу. Я сегодня раньше закончу .а то была на даче пришлось немного намокнуть -пойду баиньки.. Вам Доброй ночи Пока.

Дмитрий Петренко

На работу на семью. Я пять дней служу беззаветно Родине, а два дня работаю на семью, на хлеб насущный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Похвально...Военный человек...?

Дмитрий Петренко

Я не имею никакого отношения к армии.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит неправильно подумала....Это неважно... позицию Вашу поняла...

Вячеслав Федоров

На утреннюю зарядку, ходьбу (в день прохожу 12-14 км), моржевание (за зиму пропускаю 2-3 недели).

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот здорово! Хорошо что Вы друг друга подддерживаете...Это большое дело....Зимой часто моржуете?

Вячеслав Федоров

Почти всю зиму. Бывают пару недель пропусков... Но не подряд...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё замечательно .Здоровый образ жизни ведете...? Дай Вам Бог здоровья на многие лета и...вместе....

Вячеслав Федоров

Спасибо! Вам здоровья и всего доброго!

Эвелина

Читать,если хорошая книга,могу всё пропустить и читать пока не закрою последнюю страницу

Владимир Кузнецов

На мою грёбаную работу...На остальные удовольствия-грёбаная работа возможности не даёт...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну только не об этом...

Владимир Кузнецов

Просто...Заебало всё это...Когда о тебе помнят,когда ты этим сукам,как РАБ нужен...Как всё заебало!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну столько матов за всю жизнь не слышала Но поняла что Вы на пределе эмоций...И понять это можно... Я тоже смотрю на своих -они и дома мало бывают... Работа и работа...

Владимир Кузнецов

А вы В Афгане были?Меня,Сначала там убивали...Теперь эти суки малолетние продолжают...А я им в деды гожусь...А вы...Да пошли вы все!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Обидеть не хотела..У самой на данный момент много того что надо преодолеть...

Виталий Комакин

А все по немножку мне не жалко не кого времени , ну не сидеть же сиднем сдохнишь не за грош

Юлия Тарасова (Раковская)

Вынужденно-любимое дело...? Ну Вы конечно правы...Улыбаюсь...

Виталий Комакин

Да мы с вами всем покажем кузькину мать !!!!

Виталий Комакин

Конечно