Юлия Тарасова (Раковская)

На какое занятие тебе никогда не жалко времени?

Ответы · страница 11
Анжелика

Общение с детьми и внуками

Юлия Тарасова (Раковская)

Приходят к Вам в гости...?

Анжелика

Все рядышком ..практически каждый день ..а то и по пару раз на день

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто замечательно....Внуки маленькие..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Привлекают Вас к играм?

Анжелика

Конечно....У нас большая коробка магазин.В ней и касса ,и деньги ,и копейки ,и чеки , и товар .Большая коробка ДОКТОР.Там и карточки медицинские и рецепты и талоны .микстура и шприцы.А если открываются полочки комода...))) То в зале появляется огромная игра в куклы с кухней,спальнями,,,гостинными и гардеробами)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да... Вам и учится на продавца и на доктора.и всё что хочешь...

Сулейманов Сулейман

На детей. На их воспитание.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно У Вас маленькие ещё детки?

Сулейманов Сулейман

Дети большие. Относительно. Дочери учатся в ВУЗах, а младшие сыновья в школе, в старших классах. И ещё я люблю играть со своими детьми. Например, в шахматы или в теннис.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо .У Вас большая семья?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня взрослые дети и 5 внуков...Тоже играю в шашки с ними с одним футболистом -отбиваю мячи...

Сулейманов Сулейман

Ооооо, это здорово и прекрасно. Счастья Вам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам тоже взаимно.и удачи!

Rahim Hasanov

В ЛЮБВИ С ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно.

Жорж Милославский

Общаться со своими детьми

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно. У вас какого возраста дети?

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно.. От этого всем хорошо..Дети с вами могут откровенно поговорить ..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо. Всё и обо всем лучше слушать от родителей чем со двора...

Юлия Тарасова (Раковская)

Взаимного вам понимания и обоюдного уважения друг к другу Навсегда.🌞🍁🤚

Владимир Шеменёв

сидеть тупо перед компом..

Юлия Тарасова (Раковская)

Что больше смотрите? или читаете....?

Аркадий Литвак

На готовку вкусненького..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы любите готовить..?А что умеете?

Аркадий Литвак

Почти всё..кроме выпечки..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну молодец!Это же ваши женщины вас на руках носят почти...?😁

Аркадий Литвак

Одна..не носит,но кушать просит..

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне так интересно это слушать И вы всегда готовите?

Аркадий Литвак

Да,приходится..но я этим горжусь..

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня муж тоже раньше когда раньше с работы приходил и делал мне сюрприз в виде и первого и второго...Это кайф? Стыдиться совсем нет причин... Это здОрово!

Вя
Вячеслав

Только на любовь и ласку..

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно... Любите живите ..пока любится....Вам счастья!🌞🍁🤚

Вя
Вячеслав

Спасибо, Юленька. И вам любви и ласки!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Слава! Без любви никак...🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🤚

Вя
Вячеслав

Это верно. Любовь и ласка - главное в жизни человека!

Ма
Марина

Любимый фильм посмотреть

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой у Вас он любимый?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы любите современные фильмы или старые или зарубежные...?

Ма
Марина

Кроме зарубежных остальные , даже исторические...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я почему то перестала смотреть фильмы Дети иногда говорят -мам-вот этот посмотри..

Юлия Тарасова (Раковская)

Одно время наши фильмы как то сюжет сводился к унижению женщины...и я перестала их смотреть Знакомая смотрит турецкие и всегда в восторге Ей нравится А я всё никак не вернусь к ним...

Елена Теплякова

отдохнуть от всего и всех

Юлия Тарасова (Раковская)

В выходной ложитесь и поспите...

Елена Теплякова

закон подлости,не спится в выходной

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно ..

Алексей Кулешов

Которое придётся по душе!

Юлия Тарасова (Раковская)

Они разные?

Александр

общение с женщинами...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже не так важно но чтобы душе было комфортно...

Александр

не, это важно, для меня, иначе комфорта не будет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну с учетом и её желания... говорить...🌞🍁🍂🍁👋

Александр

конечно, об этом я в самом начале и сказал...

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятных Вам общений!🍁🍂🍁

Виктор Царук

Расслабиться и полежать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Много работаете и устаете...?

Юлия Тарасова (Раковская)

А с возрастом и быстрее устают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда так????🥺

Юлия Тарасова (Раковская)

Пройдет Бывает ..Нет вдохновения...

Юлия Тарасова (Раковская)

Оно такое бывает .. Пройдет... Ухожу уже скоро полночь Пока.

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброй ночи .Да и мне пора...Пока.🤚

Скорпион Иванович

На собственное развитие!

Юлия Тарасова (Раковская)

Где развиваетесь и в каком направлении?

Скорпион Иванович

Уже развился на сколько хватило времени и мощи! Направление-ЖИЗНЬ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ...большинство с годами так уже... как бы побывали во многих переделках и многое прочувствовали не понаслышке...И всё равно чего то не знаешь Век -живи,век -учись....

Скорпион Иванович

Всё знать не возможно-жизни не хватит. Но учитывать развитие ситуации мы обязаны!

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем и занимаемся...😁🌞🤚

Ню
Нютик

На игры и беседы с детьми

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хорошо... Дети маленькие ещё?

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Для деток это самое лучшее время...Со старшим говорите на взрослые темы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Как быстро вырастают дети... Я уже с внуками говорю ... Наслаждайтесь своим временем.. Это хорошая пора! Вам желаю всего доброго.🌞🍁🍁🍁🤚

Татьяна

ЧИТАТЬ КНИГИ ИНТЕРЕСНЫЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не читала это... Вообше Вам больше книги нравятся? Здесь же можно читать....

Татьяна

и АУДИО КНИГИ СЛУШАЮ...НО ЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже больше книги люблю....

Татьяна

🎄🌞🌛

Лариса Вараксина

Вязание и в инете сидеть

Лариса Вараксина

Мне не предлагали уйти с этой работы а потом 90- е и с работой было трудно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама открыла... так как тоже потеряли работу -наш директор умер а другие всё растащили То же в те же времена...

Лариса Вараксина

Но в меня такая специальность что своё дело не откроешь Я Слесарь- котельщик

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю...Мне самой пришлось переквалифицироваться...Очень тяжёлое время было Слава Богу -выжили ...

Лариса Вараксина

Но я продолжала работать был сын и всё было нормально А было туго когда закрыли котельную но тогда работала вахтёром и ездила в Россию за товаром и торговала в основном игрушками шли хорошо Главный эксперт игрушек был сын И он поднимал свой носик и я прозвала из за этого его Так что да пережили а сейчас в Россию нужна виза а раньше нет

Валентина Соколова

Уход за своим здоровьем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Я сама последнее время обленилась -Чувствую капец... Взялась за себя тоже...Надо поехать куда нибудь -но это под большим вопросом... А от давления сложная зарядка ?Я сделала свекольный квас и каждый день выгоняю себя гулять...

Валентина Соколова

Ну вот это уже возраст такой.Собираюсь делать ванны с содой и морской солью тоже будет хорошо для здоровья.Гимнастику от давления посмотрите у профессора Неумывайкина

Юлия Тарасова (Раковская)

Я пила по нему перекись Солевые Ванны иногда принимаю А вот что соду добавлять -не знала....

Валентина Соколова

Сода не лечебная а от старческого запаха больше пота .

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда без соды можно Спасибо за информацию

Анатолий Краснов

То что приносит прибыль.

Анатолий Краснов

это когда делают ставки повышения и на понижение в доларах или евро

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и получается у Вас...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на такое не рискну....А Вам от души удачи желаю....

Анатолий Краснов

Спасибо и вам тоже удачи желаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Анатолий.🖐️

Ариф Гасанов

работать на благо семьи

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Вы работаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Стимул Это хорошо...

А*
Анна ***

на разговоры с близкими

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно хорошо уделять для этого время в этой жизни где все и всё бегом...