Юлия Тарасова (Раковская)

На какое занятие тебе никогда не жалко времени?

Ответы · страница 26
L….

ГотовитЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Любите готовить...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваши домашние наверное в восторге от ваших блюд?

L….

У каждого свои любимые блюда’ сегодня пиццу делала! Дети в восторге! Муж не ест

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы строго по рецептам или импровизируете?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня моя приятельница тоже любит готовить ..Она всегда что нибудь от себя добавляет и учит меня этому... Она всегда говорит если бы не работала бы в области строительства -то была бы поваром ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравятся умельцы такого дела...Меня тоже спрашивали -после гостей у меня -нравится ли мне готовить..? Готовлю -особенно если есть стимул....

Александр Уздяев

На спорт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой вид спорта увлекает?

Юлия Тарасова (Раковская)

По программе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Регулярно занимаетесь-не пропускаете?

Александр Уздяев

Уже не регулярно...кроме зарядки и гантелей!

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец А я что то всё забросила...Хотя эта мысль покоя не дает....

Воля

отдыхать

Юлия Тарасова (Раковская)

Много работаете и устаете...?

Воля

работаю отдыхая, отдыхая работаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Совмещаете полезное с приятным... Какой вид отдыха нравится?...

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто себя чувствует комфортно в спорте а кто в кафе или за игрой или чтением...

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно . Так и должно быть ...Чередование....

Вячеслав

На книги.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что любите читать?

Вячеслав

Драйзер, Стндаль, Спиллейн, Хейли, Федоров, Маринина, Мопассан, Константинов, Холт, Седов ит.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Своя библиотечка?или ходите в городскую?

Вячеслав

Беру в городской. Домашнюю библиотеку не понимаю - пылесборник. Дома хранится только техническая литература.

Слава Поболь

спортзал

Юлия Тарасова (Раковская)

Это замечательно... Чем занимаетесь ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо когда есть интересные и полезные занятия...Давно дружите с этим занятием?

Слава Поболь

вообще да с перерывами но последние два года плотно

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошее увлечения -это и для души и для здоровья... Молодец!🌞🤚

Людмила Козина ( Агеева )

Беседа????

Юлия Тарасова (Раковская)

С кем любите беседовать..?

Людмила Козина ( Агеева )

Поняла,с кем угодно,была в поликлинике,сама завела разговор

Юлия Тарасова (Раковская)

С пациентами..?

Людмила Козина ( Агеева )

С окружающими,обожаю,я медик👍

Сергей

На хобби.

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем любите заниматься?

Сергей

Ну зачем мне тут рассказывать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет желания -никто не заставляет....🌞🤚

Mamedrasul Aqayev

Obshatsya s Vami

Юлия Тарасова (Раковская)

После трудового дня и сюда можно зайти...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам нравится этот сайт...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно не всегда то чего хотелось бы услышать...

Татьяна Рр

Готовить

Юлия Тарасова (Раковская)

Любите готовить Вкусно получается?

Сергей Кожемяко

познание

Юлия Тарасова (Раковская)

Каким образом? Читаете...или путешествуете или смотрите передачи...?

Толя Стародубцев

на отдых.

Юлия Тарасова (Раковская)

Много работаете и устаете?

Тт

вязание)

Тт

я тоже иногда перестаю, но надолго не получается. Недавно новую технику освоила для сувениров🖼

Тт

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=804166658754&_prevCmd=userAlbums&tkn=858

Тт

Вяжу давно, но не перестаю учится новому, пока зрение позволяет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Жаль что ссылка не открылась...Я сейчас перешла бисером вышивание и плетение...

Тт

О, это обалденное творчество!

Ка
Катя

На отдых

Ка
Катя

Редко.С мужем скользящие графики, если совпадают конечно же прежде всего какие-то дела нужно сделать, решать. Редко, что вырвемся побездельничать. Но все же зимой вдвоём съезд или в санаторий. Получили релакс. Приехали и отрабатывать, что прогуляли)).смеюсь, жизнь все же это вечные будни и никуда от них...

Юлия Тарасова (Раковская)

Катюша желаю вам всего всего самого доброго и так,,,вместе и до ста лет а можно и до двести,,,🌹🌺🌹

Ка
Катя

Спасибо, Юлия. И Вам, всего самого наилучшего. Примите охапку красных пионов.

Юлия Тарасова (Раковская)

О спасибо- с удовольствием,,,,

Юлия Тарасова (Раковская)

До встреч здесь🙂👋

Геннадий

На детей

Юлия Тарасова (Раковская)

понимаю. Хорошо что жена не препятствует....

Геннадий

Потому и не препятствует что она для них что есть что нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему если не секрет...?

Геннадий

Они ее не воспринимают. Видимо сделали выводы из наших прошлых отношений

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает же такие мамы ....? ??

Надежда Болотина

Общение.

Надежда Болотина

С 1981года приехала с Казахстана.

Юлия Тарасова (Раковская)

А где жили в Казахстане?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я там на отработке была в 1970 году...ЗЖБ...Уже привыкли конечно на новом месте?

Надежда Болотина

Так же как и в Джезказгане только поменяла город на деревню, но не жалею сделали все как в городской квартире, но преимущество воздух лесной и тишина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама иногда думала об этом .. Спросила как то мужа об этом Он не хотел....

Александр Балаганов

на отдых

Юлия Тарасова (Раковская)

У какой ассортимент... Наверное всегда улов бывает?

Юлия Тарасова (Раковская)

Далеко ездите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Далековато но дальше от города и воздух почище Просто отдохнуть -если рыба не клюёт ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошего вам клёва!🌞🤚

Татьяна Юрьевна

На шитьё

Татьяна Юрьевна

Я выкрайки не умею делать, шью наугад)0 но не всё могу точно,но , то что хочу шью.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное чтобы подходило и нравилось...Я уже давно не шила...Но из Бурды были модные вещи и мне нравилось а сейчас както уже нет интереса Дочке маленькой шила...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да было модно и эксклюзив...Помню такое...Перешивала если ткань красивая а модель не очень...Но я если взялась то надо до конца...Если отложу -долго не берусь опять...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тань, Вам творчества в вашем увлечении...😁🍁🤚

Игорь Трофимчук

Рыбалка.

Игорь Трофимчук

По всякому бывает, рыба не сама цель. Главное процесс, сазан, карп, карась, белая(вся), ну и хищник, щука, судак,окунь,голавль.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и отдых на природе от городской суеты тишина...

Игорь Трофимчук

Без этого ни как и уха, и песни у костра.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ЗдОрово!

Игорь Трофимчук

Только вот как всегда, правительство и эту от душину от нашей не лёгкой жизни, и то хочет испортить.

Андрей Глазов

На новое

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то мастерите...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищите информацию в компьютере?

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем занимаетесь на работе?

Андрей Глазов

Работаю выполняют начальников бестолковые паспоряжения

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему бестолковые...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому то ж надо руководить...

Сергей Муравьев

Творить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Каким творчеством занимаетесь?

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас мастерская или дома ?

Сергей Муравьев

В доме,в гараже,на работе.

Юлия Тарасова (Раковская)

...и всё свободное время отдаете творчесту...? Что самому понравилось больше всего?

Сергей Муравьев

Не только,но и документам.

Юлия Тарасова (Раковская)

На авторство -документы?