Юлия Тарасова (Раковская)

На какое занятие тебе никогда не жалко времени?

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

На любое занятие всегда жалко время , потому как оно не обратимо .

Юлия Тарасова (Раковская)

Строго всё по часам и нет свободного времени...?

Дмитрий Тихонов

Три занятия: Музыка, Литература, Кулинария! Спать почти некогда!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами играете? а литература-это читаете? И нравится кулинария -это удивительно для меня...

Дмитрий Тихонов

Я играю, сочиняю и публикуюсь и среди прочих дипломов и корочек имею диплом повара-кулинара

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой Вы молодец! На каком инструменте играете? Что пишите? и избавляете домашних от готовки?

Дмитрий Тихонов

Учился на фортепиано, но играл на гитаре, флейте и ударных. В литературе начинал, как сатирик, после как философ-идеолог, сейчас, как историк и филолог.Ну а в кулинарии только подсказываю,здоровья уже нет самому выпендриваться!

Юлия Тарасова (Раковская)

Похвально...Скучать -нет времени ЗдОрово!

Дмитрий Тихонов

Если взбредётв ум почитать, то это на Проза.Ру - автор АКУТЁНОК

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо -взяла на заметку...

Красавчик Джек

объективно говоря это может быть секс, но ... на самом деле - игра

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что комментарии излишни...

Ни
Николай

сотворение человеков , даже если не получится все одно приятно

Борис Вакс

На просмотр фильмов. на изготовление чего -нибудь, на готовку

Борис Вакс

Я просто просыпаюсь рано. Сегодня встал в пол третьего, нао же мне что-то делать вот я и готовлю Мои просыпаются все готово можно есть вот сейчас 6 часов все готов

Юлия Тарасова (Раковская)

Прямо уникум...Не знала и не знаю таких...Желаю творчества в ваших увлечениях и делах....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго .Пока.🌞🍁👋

Борис Вакс

До побачення на страницах спрашивалки

Юлия Тарасова (Раковская)

До побачивання🌞🍁👋 в обсуждайке

Ольга Меломанка

Слушать музыку,гулять,готовить и шить. Но лень иногда мешает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное и полениться иногда на пользу...Какую музыку любите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо я её мало знаю. Как то одну предложили послушать -интересно.... А что шьете?

Ольга Меломанка

Работаю в салоне,мужских костюмов,подгоняем по фигуре.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как получается Вам нравится так же как и клиентам Совпадают вкусы?

Ольга Меломанка

Не поняла вопрос. Мы делаем по желании клиента.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ааа .Поняла..

Юрий Ерилов

На занятие физическими упражнениями для улучшения здоровья

Юлия Тарасова (Раковская)

Это замечательно...У вас свои специальные упражнения или Йога ,...?или что то другое..?

Юрий Ерилов

Из серии оздоровительной гимнастики!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я одно время занималась тибетской и дыхательной Стрельниковой....Потом из ЗОЖа её так назвали-Припади к источнику молодости... Сейчас забросила и понимаю что надо.....

Ильяс Амиров

Ето занятие не очень хорошее, и мне нужно от него избавиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так избавляйтесь... Это же исправимо?

Ильяс Амиров

Не так всё просто, как хотелось бы.

Иван Петров

Уважаемые пидераторы, почему Вы убрали мой прикол про ягоды?

Fil

На музыку ,на дорогу люблю ехать и даже если далеко ,поездом

Юлия Тарасова (Раковская)

А на музыку -это инструменты музыкальные? Сами занимаетесь музыкой?

Юлия Тарасова (Раковская)

Какую музыку особенно любите?

Fil

Из 90 х есть хорошая музыка зарубежная

Юлия Тарасова (Раковская)

И конечно хорошо если есть к кому ехать поездом ...

Георгий Меньков

на работу и секс... Отдых само собой ,предпочитаю рыбалку...

Николай

Отдых на рыбалке не входит и остается занятием желанным..

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждому иногда хочется уединения -У вас оно на рыбалке...Какая рыба у вас водится?

Николай

Та, которая клюет...бесплатно...😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятное дело...😁👋Удачи и хорошего отдыха....

Николай

Взаимно..🍓🍰☕

Лариса

На хобби,путешествия,кулинарию,на семью, родителей,дом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо Успеваете?

Лариса

Я не тороплюсь, поэтому успеваю.

Vladimir Rakivnenko

Не пойму... я чем-то занялся... и подумал - жалко времени....

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец...Это мне прислали Вальс Под небом Парижа. Самоучитель Так красиво на гитаре сыграли !!!Я в восторге....

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно я про исполнение на гитаре....Четкая игра! А Вы на каком инструменте играете?

Vladimir Rakivnenko

На гитаре. Учился на фортепиано.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня две племяшки на пианино Одна преподает музыку И раньше когда собирались они играли Слушала....и пели....Люблю музыку...Сын бросил баян -пошел в спорт -сильно подвижный был а потом просил баян...Сейчас гитару купил....

Vladimir Rakivnenko

Это - прекрасно! До встречи, Юлия! ))🌹

Зайнулла Галиев

Тебе тоже нравится заниматся сексом и не жалко времени.

Я Всегда Пьяный...

К сожалению у меня не такого времени которого не жалко.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы очень занятый человек..?

Я Всегда Пьяный...

Скорее у меня нет занятий на которые жалко времени.

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас все занятие интересны?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это замечательно... Делать то что нравится...

Ярослав Билыковский

На прием пищи и сон, ну и конечно на занятие любовью!......

Николай Павлов

Лениться. Обожаю! И у меня это очень хорошо получается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь ...Они чувствуют это и начинают...хозяйничать...Всё нормализовалось Ну хорошо что всё время заняты Я сама потому и дачу не бросаю...

Николай Павлов

Завидую. Мы вот, в силу кочевого образа жизни, пока не можем себе позволить иметь хвостатых. Увы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Моей давно не стало..А дочь как уезжают на отдых так и мне свою красулю --она вьёт веревки с меня..Они кормят по режиму чтобы не ожирела и не заболела...А яеё иногда балую сырой говядинкой Так она как уставится на меня своимми светофорами не мигая...как тут не побаловать...?

Николай Павлов

Понимаю. У нас последней была кошка, обожала рыбу. У неё аж хвост трясся, когда домой рыбку из магазина приносили. Умная была и очень деликатная. Увы, кошачий век короче нашего...

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно у этой тоже квост трясется когда нарезаю мясо.. Тоже никогда не просит мяуканьем только смотрит и по пятам ходит Ну ладно отдыхайте...Пока🙂👋

Станислав

На самообразование. Век живи - век учись, как надо жить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... ...да чего -нибудь да не знаешь... Тоже интересно узнавать всё новое .Люблю читать . Что то из компьютера-не всё знаю где и какую информацию искать...Но если присылают что с интересом смотрю слушаю и читаю...

Станислав

Я то думал, в жизни всё знаю, ан нет. Появился на работе вредный человечек, недавно нашёл метод, а у вас как?

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Станислав я проработала на производстве -на разных должностях и работа связана с людьми... Самый разный контингент...И знаете мне это очень нравится... Всякое было... до плохого правда Бог миловал. но мне интересен каждый человек и с плюсами и с минусами... С кем то интересно .Кто то чему то научит . и третьи -такой опыт тоже не лишний...

Станислав

Я тоже на производстве, с этими типами, которые разговариваю матом и невежливо, надо бороться не их методами, на их поле и их правилами бесполезно бороться, тут они специалисты. Только юмором, осмеять, работает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас люди другие... У нас в наше время всё было немного иначе... Такие добрые и хорошие воспоминания....

Вячеслав Поминов

На секс. Ну, честно, без дураков, - сколько тут осталось?