Вадя С Хитровки

Эх! Вот раньше, бывало, приходишь на выборы, на избирательный участок и после голосования куда? Правильно, в буфет - чего там только не было: бутерброды, выпечка, кондитерка, чай, кофе, фрукты.. А сейчас уже нет смысла туда ходить - выбора особо нет, да и цены.. просто вспоминаю по последним голосованиям. У вас тоже в день выборов в буфетах не очень?

Ответы
Языческий Кот

кому нафиг ТОГДА всрались выпечка, бутерброды, кондитерака? после выборов давали колбасу, супнаборы и прочие блага, недоступные в обычное время совковскому электорату.

Ва
Валентина

Перестала ходить.. раньше пригласительные присылали.. торжественно.. А сейчас.. не пришла, да и... с тобой. Данные есть в компьютере. Никто не спросит.. жива ли хоть..

Никифоров Валерий

Вообще сейчас не хожу . сходил против изменений в конституции проголосовать , так мне ручку подарили и скидочный талон , талон я выбросил , он такой обманный был.

Игорь Николаевич.

На выборы хожу не пожрать. Дома это приятнее

Михаил Гехт

обычные пирожки по обычной цене

Ку
Кукулькан

я по буфетам никогда не ходил 😁

Елена Валериевна

выборы ходят ко мне на дом

Таирия Таирия

А главное - свежее пиво!!))

Максим Jw

Политически нейтрален.

Александр Чайка

не обращал внимания

Рытzарь Дня

так а в маске же!!

Игорь Фолимонов

Я туда не хожу