Гюрза Винчестер

Как бы ты отреагировал, если бы я пришла на свидание в образе пирата Джека Воробья🤣

Ответы
Юлия Морозова

Думаю, склонный у анализу мужчина, сделать бы вывод, что Вы ооооочень хорошо готовились, значит заинтересованы произвести впечатление.

Гюрза Винчестер

Знали ли вы что лужи с утра на улице, это слёзы людей которые не хотят идти на работу?

Юлия Морозова

В Африке, по ходу, все бездельники что ли? : /

Гюрза Винчестер

Можно ли так сильно распахнуть окно, чтобы казалось что ты вышел погулять?

Юлия Морозова

Можно. Часто гуляю на подоконнике. С высоты 13-го этажа словно по облакам гуляешь с чайками......:)

Гюрза Винчестер

Однажды включил дурака, как его выключить обратно?

Борис Скорых

Знаешь чесно был удивлен но при этом был рад зная что ты весёлым.находчивым и с юмором человек окозался

Гюрза Винчестер

Почему все прилогательные к мужскому роду?

Сергей

На 9-й день наелся бы пирогов с капустой и напился бы компота из сухофруктов !!!!😉😉😉😉😉😉

Не
Нежная

👍👍👍

Сергей

😋😋😋😋

Федя Кукин

Ты же заранее фотку скинь!! А то прийдётся потом испуг выливать!!!😀😀

Андрей Бондарец

Посмеялись бы от души,думаю тебе бы костюмчик подошёл,оригинального!!!!))))

Рыжая Я

Аня, ты в своем репертуаре😁😁😁😁👍👍👍. Жгешь!😉😉😉

Роман Кроллау

прикинулся бы попугаем .

Гюрза Винчестер

🤣Попкой

Ветер_В_Голове (Эван)

Задницей

Гюрза Винчестер

Попугай задница

Вл
Владимир

Ну поржал бы немного- зато весело)))) Именно поржал, а не смеялся)))

Александр Галактионов

Ладно, хоть, как её там было это чудо из чудес.. На Евровидении)))

Виктор Алексеенков

Пригласил бы пойти в баню.Грязный он какой-то ,этот воробей....

..
. . . .

Сразу 2 в одном...

Виктор Алексеенков

Я за чистоту .....

..
. . . .

И помылась бы, и... Все остальное. Удачное место для свидания

Виктор Алексеенков

Ну это само собой.... , свидание же....

Виктор Алексеенков

А это то здесь причём?

Алексей Александрович

Настораживает одно, почему в мужском образе, а не в женском..?)

Юрий Захарченко

Я бы сказал милая,а тебе идёт этот наряд...😉😉😉😉

Ал
Алекс

Оху... Л бы.. Шутка. Но думаю воспринял бы не однозначно

Гюрза Винчестер

Мда уж

Егор Сколопендрычъ

Поржал бы, и вспомнив молодость, накрасил бы ресницы!

Грыгорий Пантелеич

Правильно писать в образе капитана Джека Воробья😄

Се
Сергей

Да никак, посчитал бы что свидание не состоялось ))))

Гюрза Винчестер

Норм

Се
Сергей

😁

Сергей Громов

.....советская психиатрия не всегда была не права.....

Андрей Берзенин

Нормально. У него тоже всегда глаза накрашены)))

Гюрза Винчестер

Можно ли мне называть себя акционером, если я всё покупаю по акции?..

Андрей Берзенин

Конечно))))))

Виктор Гордеев

А вой мужчина пришел бы тогда в белом платье?

Сергей Чебыкин

сфотографировался бы с Джеком Воробьем....

Nikolai Starichenko

Он голубой, у меня нормальная ориентация

Гюрза Винчестер

М-да уж