Любовь Мацарская

"Когда от боли капает слеза,когда от страха сердце бьется...Когда от света прячется душа...Когда от горя жизнь вся рвется...Ты посиди тихонько в тишине,закрой глаза и,понимая,что устала...Сама себе скажи на едине ...Я буду счастлива!!!Во чтобы то не стало..

Ответы
Анатолий Попанда

Любовь не надо слёз не надо грусти живи радуйся восходу солнца вдыхай свежий воздух вот последние слова я буду счастлива во что бы то не стало вот по ним и живи и не грусти🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍 😊 ❤️

Анатолий Попанда

спасибо много а от любви не отказался

Анатолий Попанда

Любовь! а ты отказалась от любви только конечно от настоящей обоюдной

Владимир Забродин

!!!!!! Прибавьте к той четвёрке балл! Скажу вам честно от души! Пред Вами на колени б встал, ну до чего же стихи хороши!

Любовь Мацарская

Я тоже пишу иногда экспромты,но сегодня голова очень болит,не буду...)))))

Владимир Забродин

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ.
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМСЯ ЧЕСТНО, В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ЧТОБ НЕ ГРЕШИТЬ.
НЕОБХОДИМО НАМ ПОЧИСТИТЬ ЗАКОУЛКИ НАШЕЙ ДУШИ.
НЕОБХОДИМО; ЧТОБ СОВЕСТЬ, БЛИСТАЛА КАК ЧИСТЫЙ АЛМАЗ.
ТОЛЬКО ТОГДА НАША ПОВЕСТЬ ПОРАДУЕТ ЧЕЙ ТО ГЛАЗ.
НЕОБХОДИМО; ЧТОБ ПРАВДА ЗВУЧАЛА НАБАТОМ ВСЕГДА.
ТОЛЬКО ТОГДА НАГРАДА ДОСТАНЕТСЯ НАМ НА ГОДА!

Любовь Мацарская

Замечательно сказано о душе!!!Настоящая поэзия - это умение выражать замечательные мысли при помощи прекрасных слов.❤️

Владимир Забродин

Благодарю! 🌷 🌹 🌷

Любовь Мацарская

Взаимно!!! )))))

Анатолий Карпухин

как можно сделать саму себя счастливой?.......что раньше не начинала?......пока не капала слеза

Любовь Мацарская

Вы знаток человеческих душ? Новыми чувствами я пытаюсь закрыть свою рану на сердце,а вот приживется ли?!!!

Анатолий Карпухин

кто лечит раны на душе самостоятельно????.....самолечение хуже лечения......кто душу дал - тот ее и вылечит....а она сама лечит....во дает!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤗

Анатолий Карпухин

за что спасибо?...еще ничего не сказал.......если душу дал Бог - к нему и обращайся за лечением....в храм иди......исповедь и причастие

Михаил Андриянов

Вот так и вьётся в этой жизни канитель - легко влюбляемся - без боли расстоёмся

Любовь Мацарская

У меня все как раз наоборот...

Михаил Андриянов

РАД ЗА ТЕБЯ - ЕСЛИ ВСЁ НАОБОРОТ!

Любовь Мацарская

Не больно сладко быть вдовой...

Михаил Андриянов

Ой извини, не то сказал, соболезную, я совсем по другому хотел! а короче слов нет!

Любовь Мацарская

Все нормально,я просто объяснила...👋 😊

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моя дорогая! Этим только можно успокоить себя и всё.

Любовь Мацарская

И тебе Людочка доброго утра!!!❤️

Людмила Ваулина

Спасибо, дорогая!💋 💋 💋

Ев
Евгений

Любочка. А кто в этом сомневается то???🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Ев
Евгений

Любочка, я же боевой, а не кабинетный.

Любовь Мацарская

Молодец!!!🤝

Ев
Евгений

Угу, стараюсь. так. я спать. Уже залипаю.

Любовь Мацарская

Я тоже )))))

Владимир Кудрявцев

Как бы не было хреново сегодня, верь, завтра будет ещё хуже!

Любовь Мацарская

Вы правы!!!!

D. Gerd

Вот и славно! А теперь включаем зажигание и ....

Любовь Мацарская

Пора включать?

D. Gerd

Если бензин есть - пора!

Любовь Мацарская

Тогда поехали...

Надежда Шустова

сидела одна и говорила это-результат нулевой

Любовь Мацарская

Главное захотеть!!! Надо что то изменить или в себе,или свое окружение,съездить отдохнуть и больше быть на людях...Где то ваше счастье заблудилось!!!🌹 🌹 🌹 ❤️Удачи вам!

Надежда Шустова

заблудилось -это вы в точку

Владимир Безручко

Будешь , тем более ты ..... , твоя любовь к жизни

Любовь Мацарская

Спасибо Владимир!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

**
********

Тяжко,особенно когда человек один

Любовь Мацарская

👍 😊 ❤️ Спасибо!!!

Светлая

Сильно и красиво👍🤝✊

Стас Кан

Да! Да! Всё ещё будет!!!🌹🌷

Любовь Мацарская

И мне чаще встречаются хорошие люди,вот и вы...🤝 😊 😍 🤗

Стас Кан

А я то чем хорош? Даю возможность проявить вашу Материнскую сердечность?!!! Так она квас по любому проявляется! Потому что вы ею просто переполнены!!! Спасибо вам за вашу теплоту! Вы сами не понимаете, какая вы Золотая и как согреваете другие сердца!!!🌹

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова,очень приятно...)))

Стас Кан

🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Наталья Ро..............я

👍 😍 🥂 🤝

Леонид Лукьянов

Дай бог вам счастье и удачи.

....

Счастья полные ладони тебе.

Любовь Мацарская

Спасибо огромное!!!❤️ ❤️ ❤️ 😊

....

))

Nikola Mahkov

мы лес выезжаем --отдыхать!..

Владимир Елистратов

а в прозе не так страшно?👋

Fet Frumos

Счастья тебе полные ладони

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🙌Жду СЧАСТЬЯ! )))))

Fet Frumos

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂

Любовь Мацарская

Ой спасибо!Сколько счастья!!!

Fet Frumos

))