Татьяна G

А в вашем повседневном окружении друзьями остались только предметы обстановки... или не все так грустно... 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

мы меняемся, наше окружение тоже, это ж естественный процесс)

Татьяна Владимирская

Дак вот в хосписах и норм домах престарелых о пожилых людях заботятся лучше, чем дома. Дома постоянный уход за немощным в условиях, если это не твоя работа, ты к ней не приспособлен,она тебе не нравится - превращается в ад и израиль с ненавистью к обслуживаемому человеку, который тянет и тянет на себя ресурсы, которые предназначены для работы, семьи, хобби

Татьяна G

я знаю жизненный случай... когда главбух одного солидного предприятия сдала свою родную мать в дом престарелых и эту мать там задушили такие же постояльцы за сотню рублей....

Татьяна Владимирская

госсподи, страсти какие(( сильно надеюсь, что это единичный случай

Татьяна G

дай бог...у нас тоже есть хоспис...жуткое зрелище... так и думаешь - хоть бы не попасть в такие обстоятельства и окружение... и обслуживать себя самой...

Алевтина Пална

да нет, график разный, видимся не так часто, как хотелось бы

Ma
Maskot

Пили вместе так и скажите

Татьяна G

кто признается то...я лично не интересуюсь кто с кем пьет... мне интересно исключительно мое окружение...я кстати не пью вааще так шо не надо ляля...

Ma
Maskot

Тогда как в театр ходите 🤞

Ma
Maskot

Шурку знаете поди?

Жа
Жанна

Может это грозит попозже

Жа
Жанна

Постараются друзья, вырастут внуки, вот тогда

Alisa Warshavsky

И это, совсем неплохо...

Николай Верниковский

🌹🍷👍