Константин

Вся жизнь борьба!Вы тоже до обеда боретесь с голодом,а после обеда со сном?

Ответы · страница 6
О
Олег Анверович Алавердинов

Голод победил , со сном сложнее . Это получается полу жизнь ? Беда , однако.

Константин

Беда

Валерий Воскобойников

Зачем же бороться еще и с этим? Захотел есть - поел. Захотел спать - поспал.

Константин

А если на работе?

Виктор Кузнецов

нет не какой борьбы, мы существуем мирно, поел поспал и не какого напряга.

Анна Ладыгина

Не зря в ряде стран ввели послеобеденную сиесту.Там борцов наверное нет.

Константин

наверное

Вера Мурадова

Нет. Я до обеда работаю, а после обеда тоже работаю. Коммунальная служба!

Константин

Респект

Вера Мурадова

Спасибо! Но надоело быть на переднем крае.

Константин

Сама выбрала

Вера Мурадова

А еще стечение обстоятельств. А ещё удовлетворение, когда разрулишь сложный случай.

Константин

Поэтому и удовольствие от работы

Александр Говорухин

У МЕНЯ ИНОЙ РЕЖИМ: КОГДА ЗАХОЧУ-ПОЕМ . ЗАХОЧУ СПАТЬ- ПРИЛЯГУ. Я ПЕНСИОНЕР.

Константин

Я нет

Александр Говорухин

и не спешите в пенсионеры!

Константин

В 23 году

A. K.

есть рацпредложение свести питание к одноразовому - сразу перед сном. 🙂

Константин

Надо попробовать😉

A. K.

уже попробовал, вот только спать на полный желудок некомфортно 😞

Константин

Это точно

A. K.

Константин

Надо попробоаать

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я например до прихода жены борюсь со скукой поале прихода с маразмом

Лана Елисеевская

ОНО КОНЕЧНО ЕЖЕЛИ КАК ЧТО И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОДНАКО, НИ ЧТО ИНОЕ КАК ВООБЩЕ!

Альфинур Шумеева

нет, этого я не придерживаюсь, ем когда хочу, ну а со сном иногда бывает

Viktor

Ни хрена...!Я уже после завтрака борюсь со сном,а после обеда я ,засыпаю

Константин

И ночью?

Viktor

Завтрак ночью?Он у меня перед обедом

Елена Прищенко

нет, только с голодом.... рабочий день по 12 часов и достаточно напряжен

Константин

Мой тоже рано начинается

Татьяна Гордеева

а вечером с желанием, чтобы что то с холодильника не стащить втихаря.

Татьяна Гордеева

ну не настолько Михаил, не настолько.

Дядя Миша

Привет, Танечка! Давно тебя не видел, с прошлого года.

Татьяна Гордеева

У нас все было печально в конце года. Не до общения.

Лидия Беспалова

Я работала всю жизнь с детьми и спать мне после обеда не приходилось.

Александр Шевелев

С голодом (исходя из моих габаритов) я борюсь всегда, даже ночью. 😄

Константин

А почему ночью не спать?

Александр Шевелев

Потому как "голод" одолевает. 🙂

Константин

Ааа

Оксана Ушева (Бровко)

Ни с чем и не с кем не пытаюсь бороться! Побеждает любовь, по любому)))

Константин

И правильно..

Константин

Ксюш,уйти надо

Надежда Дмитриева

Бывает! А вечером так и с тем и с другим ! Человек слаб! Соблазн велик!

Константин

Даа

Константин

хорошо

Тамара Лемберг

Я с голодом не борюсь: не ощущаю. Со сном труднее. Часто он побеждает.

Константин

Я мало сплю

Константин

Должен

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я -- НЕТ . ЕМ МАЛО . НА РАБОТЕ У МЕНЯ 8 ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ , НАДО РАБОТАТЬ .

Константин

надо

Константин

сейчас вроде все отдыхают

Константин

Легкой работы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо !!!! Благо рядом с домом работа ..

Константин

а что за работа?

Константин

Здорово!