Ми
Милая

Собака отказывается есть корм. Но не любой а именно одной марки. Как это понять?'?

Ответы
Елена Дребенцова

Хм, у меня кот кроме одного ничего не ест. Вот это проблема. Или тушенку или курицу и то выбирает не все жрет

Ми
Милая

Зажралсязнвчит. В войну люди так не ели как коты😁😁

Елена Дребенцова

Это точно. На улицу его кто то выкинул, кастрат. Домой сам пришёл. По началу все ел сейчас капец царь.

Алексей Уточкин

Значит там нет того мяса, которое им обещали, то есть вообще нет мяса. Это как с колбасой.

Ми
Милая

😁там его и не должно быть. Зато дешевую гречку лопает на ура

Алексей Уточкин

На значит запах не нравится

Rafael Xayretdinov

rafaelxayretdinov это мой youtube канал. Подписывайтесь на мой канал

Ми
Милая

Да На фиг Ты Мне. Продвигай свои каналы на других сайтах

L….

У меня кот ест корм только Пурина их не проведешь

Ми
Милая

Зажрался

L….

Да)

Котэда

Такая же история. Но выход был найден: как только кошка отказалась есть- перерыв на 3-4 дня. Только вода. Сразу после санкций- жрет все подряд, включая морковку

Ми
Милая

сразу приходит анекдот про гречку😁😁 приходит кот к миске фу гречка. На второй день приходит опять гречка на третий приходит вау гречка

ОК
Одинокий Комарик.

Наклейку на упаковке незаметно переклеить.

Vladimir Tixonkov

со скотомогильника делают корм наверное...

Ан
Андрей

Химии много в продукции, корми пельменями

Ми
Милая

Ага щас может еще форелью

Ан
Андрей

Рыбой нельзя подавится икрой можно

Иг
Игорь

Ах вот для чего тебе теплица нужна)))

Ми
Милая

Ты такой баклан каких поискать не отвечай мои вопросы дабы не раздражать

Иг
Игорь

Как то не стыкуются в одном предложении два слова- баклан и дабы)))) ник твой врёт

Владимир

Ты же пельмени тоже не все ешь... 😄

Ми
Милая

Лучше Свои Лепить Но это Долг И дорого

Valeriy New

Позвонить в ветеринарную клинику...

Vadim @@@

Видимо нет приятного аромата в еде

Петя Васечкин

сама попробуй может правда говно

Ми
Милая

Попробуй ты же любишь корма есть

Петя Васечкин

я собачие не ем

Ми
Милая

Только кошачий ешь??

Петя Васечкин

только никому не говори

ДА
Денис Алексеевич

Ну может корм с собачьим мясом

Artem Nikton

мясом кормить не пробовала?

Ми
Милая

Может уже сразу красной икрой? Че мелочиться

Artem Nikton

кстати собаки не едят икру

Ми
Милая

Люди некоторые Мясо Нк могут позволить а я буду собаку кормить. Нехай гречку жрет

Artem Nikton

собака то не виновата, что кто-то себя мясо позволить не может, а мясо она должна есть каждый день

Ми
Милая

А га щас. Люди в войну картошку за мясо считали и рады были. А щас разожрались уже собак мясом кормить надо. Скромнее будьте удачи

Artem Nikton

чтобы ты понимала, в блокадном Ленинграде проходили выставки собак

Олечка Ангелова

Просто он не вкусный

Сергей Радонежский

Не корм это видимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Никарми етем

Вася Васильков

Порода?

Ми
Милая

Лабрадор

Вася Васильков

Роял Канин потянешь?

Ми
Милая

Еще чего гречку пусть ест

Вася Васильков

Тогда лучше пшено и перловку с жиром.Лайки были так кормили,все равно разбавляли сухим

Сергей Задунайский

меняем.

Янг Николсон

гурман

Светлана Кувалдина

моя кошка тоже не все ест корма...

Янг Николсон

запах еды. я ужасно не переношу запах и вкус красной рыбы. но я могу об этом сказать а они нет

Светлана Кувалдина

они не могут....даже если захотят