Любовь Яворская

Уважаемые бабушки потенциальных первоклассников!Не загружайте своих подопечных чрезмерной опекой и заботой в постижении школьной программы.Поймите,Ваше желание ОЧЕНЬ помочь,порой,выливается в то,что Вы отнимаете у ребенка развитие самостоятельности.Спасибо за понимание.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Очень нужный совет.... спасибо, Любушка.!!!! ☺️ ⚓ 🍓 🍷 👍 (дедушка)..

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

я бы бабушек не подпускал к детям )))

Любовь Яворская

Нет.Подпускать надо,но ограниченно.Тут ко мне обратилась одноклассница(уже бабушка первоклассника) с вопросом:как договориться с внуком.чтобы он читал больше,чем задает учитель на дом потренироваться в чтении(1 класс).На что я ей посоветовала отстать от ребенка.У него самого возникнет эта потребность.

Ку
Кукулькан

она сама много читала в 1 классе? ))

Любовь Яворская

Вот,в этом-то вся и загвоздка!!

Luiza Berulava

🌸 🙏 🌺

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝

Nikola Mahkov

😱