Legião Dos Sábios

Я типичный неудачник. Все время оказывался: (1) не в том месте, (2) не в то время, (3) не с теми людьми.

Неудачники всех стран объединяйтесь!

Ответы
Ольга Ивкина

А может быть, именно в этом и заключается ваша миссия на Земле ??? Быть не в то время и не в том месте, чтобы своим присутствием и оптимизмом помогать людям жить ?¿? Которые по их мнению тоже оказались не в то время и не в том месте и хотят что-то и как-то изменить в своей жизни. Хотя бы объединиться с вами под вашим лозунгом и помогать друг другу и поддерживать.

Legião Dos Sábios

Вы мыслите глубоко и это хорошо. )

Соколова🇷🇺

А я всегда убегаю от неудачников.я из боюсь.Мне кажется ,что неудачи прыгают от неудачника на других.Как блохи.Видать, вы стояли когда то рядом с неудачником.И эти блохи - неудачи перепрыгнули на вас .Вам надо почаще быть рядом с счастливчиками.

Дина Бадретдинова

Это вам кажется, что не в том, на самом деле в том, т.к. человеческая логика часто не совпадает с логикой божественной.

Т@Ня

совсем мне не хочется объединяться с неудачниками. С кем поведёшься - от того и наберёшься.

Legião Dos Sábios

Я стараюсь не связываться с удачливыми людьми - я наблюдаю за ними со стороны. )

Valentina

Не уверенность в себе привлекает неудачу...Как стать уверенным?Победить свой страх и смело смотреть на любые ситуации...Одна минута позора забирает пол-жизни....

Т@Ня

Мыслителю: есть неудачники, а есть невезучие. Это большая разница. Неудачники токсичны: бывают злобны на весь свет, завистливы и т.п.

Legião Dos Sábios

Это всего лишь разновидности одного вида - человека рожденного не под счастливой звездой. И главное - это понять и никого не винить в своем невезении, в своих неудачах. Бывает, что неудача распространяется на целый район, город, область, страну, империю, а также на всю планету. Такие неудачи мы называем кризисами. Люди так перепуганы неудачами, что некоторые из них постоянно харахоряться каким-то там успехом. Вопрос: а куда это они поспевают? К своей могиле что ли?! )))

Т@Ня

людям , в сущности, ни до кого нет дела. Неудачником или невезучим каждый сам себя считает или не считает. Всё субъективно.

Марианна Пухаева

Даже звучит как-то неудачно. Пессимизм классический.

Legião Dos Sábios

Я хотя бы признался в этом.

Марианна Пухаева

Жизнь прекрасна даже с неудачами.

Legião Dos Sábios

Не спорю. Причем, неудачи меня лишь делают умнее.

Марианна Пухаева

Надеюсь, они хоть это для Вас делают удачно.

Legião Dos Sábios

Я хоть и неудачник, но у меня атрофировано чувство зависти к тем, кому улыбается удача. )

Наталия

А я верю,что Вы неудачник. Столько глупости в голове!

Legião Dos Sábios

Это - не вопрос веры, а вопрос знания!

Наталия

Это занудство! И не надо его выплескивать на других

Ольга Никулина

👍👍👍🙊🙉🙈

Legião Dos Sábios

Спасибо. Нет, мне уже нравится быть неудачником. )

Legião Dos Sábios

Неудачники всех стран объединяйтесь!