Наталья Андриевских

СЛОЖНО БЫТЬ ГЛУПОЙ, СЛИШКОМ
МНОГО КОНКУРЕНТОВ........

Ответы
Николай Ходосевич

Женщина не может быть глупой. Которая глупая, она умело и умно притворяется . Значит она ещё умнее.

Наталья Андриевских

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.......Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЁМ.......УЖ ИЗИНИТЕ......

Николай Ходосевич

Уж, извиняю! Вы не одна такая. Недаром власти в России боятся захоронить Ленина по общим традициям

Наталья Андриевских

Я КАК РАЗ ЗА ЗАХОРОНЕНИЕ.........НО ЭТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ В КАЗНУ ПАДАЮТ........ИМЕЮТ ОТ НЕГО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И РУГАЮТ, НА ЧЁМ СВЕТ СТОИТ.......

Николай Ходосевич

Наоборот, на содержание Мавзолея тратятся огромные деньги. Вы думаете, что эти деньги пилят?

Наталья Андриевских

ТАК И ИМЕЮТ НЕ МАЛО......

Archili Sekhniashvili

konce-koncov poniali!!!!!!!!!1111