Legião Dos Sábios

Фантазия, доведенная до состояния мечты, все равно когда-нибудь сбудется?

Ответы
Катерина

если стремиться и прикладывать усилия, то не исключено. Если сидеть на диване и мечтать - сбудутся только пролежни

Legião Dos Sábios

если...

Лариса Вараксина

Иногда сбывается как он Я мечтала жильё с садом и получила на склоне лет

Ольга ----------

Аккуратно мечтайте,некотые имееют свойства сбываться!!!

Лара Ларина

а это не маниакальность...случайно?

Legião Dos Sábios

А может, мы домысливаем посредством фантазии то, чего не видим, а, на самом деле, есть?

Лара Ларина

Всё может быть... если это обычные фантазии, то ничего предосудительного в них нет.. но ведь такие фантазии одолевают и разного рода маньяков...

Лара Ларина

вот- вот...тьфу на его рожу!!!

Legião Dos Sábios

Давая волю фантазии, придержи руку.

— Антон Чехов

Лара Ларина

прав был!...Чехов!

Татьяна Морозова

это да ...)