М(
Михаил (Москва)

Я придумал идеальный способ борьбы с женским психологическим насилием!))
Никакого физического насилия! Обыкновенный газовый баллончик остановит крики, оскорбления и психологические насилие!
Как вам решение?)) И все в рамках права и закона.

−5
Ответы · страница 2
Надежда

А не лучше ли, держаться подальше от таких

Надежда

Это у вас значит такое женское окружение. Мои подругм все спокойные

Оля Назарова

Полностью не поможет, эффект временный

М(
Михаил (Москва)

Но поучительный) Некоторым хватит одного раза, некоторым придется повторять. Но результат будет обязательно.

..
. . . .

А если пшикнуть ее любимыми духами? 😂

..
. . . .

Да... Это может закончиться и убийством. Но зная, что мужчина сделал, могут женщину и оправдать...

М(
Михаил (Москва)

Нет)
Мужчина защищался от агрессии) Он в полном праве, а обратная агрессия приведет как раз женщину в тюрьму) Да еще и с такими угрозами)
Так что тебя уже можно пшикнуть)) Ссылаясь на эти угрозы в сети)

..
. . . .

Как Вы серьёзны... Необходимо все комментарии удалить от греха подальше

Надежда

Пусть обойдут нас -насилие и прочее...

Андрей Климентов

Сложно с вами говорить... Да, и стоит ли?

Не
Нефертити

За что так женщин ненавидите?

Не
Нефертити

Аааааа. И на меня газом. Ну и ладно....

Не
Нефертити

Ну и живите со своим газовым баллончиком!!!!

Не
Нефертити

Пшииииииик!!!!!!!! У меня тоже всегда в сумочке газовый балончик. Пшиииик! Получите свою порцию удовольствия!!!! ))))))

Не
Нефертити

Нет, не поздно. Так как я знала о ваших намерениях, то увернулась от ваших пшиков.... И достала свой пшииииик.)))??

Не
Нефертити

А вот вы не ожидали от меня такого. Поэтому вы пали поверженным на пол..

Fr
Franck

Убеждать уже не получается?

М(
Михаил (Москва)

А ты попробуй убедить женщину) Хоть в чем-то)

Fenix🇱🇹

Воевать с женщиной …. низко

Дэн

Да ну, у неё же шокер.

М(
Михаил (Москва)

А это не война) Это самозащита)

Мария Я

Кошмар какой

Анна Сова

так и у нее может быть балончик или бита...

Осеннее Настроение

А это мысль!

Господин Дроссельмейер

Прекрасно.

Александр Чайка

в комнате?

Александр Чайка

комната закрыта стенами и потолком

М(
Михаил (Москва)

И? Адекватнее, адекватнее. Я не понимаю о чем такой ответ.

Александр Чайка

в помещении распылять равносильно гранату взорвать.Достанется обоим по равну

М(
Михаил (Москва)

От струйного нет. В кого попало тот и почувствует эффект.

Александр Чайка

я испытал очень давно.Ужас от ожидания команды включить систему газотушения.

Ната

😯

Vladimir Leonov

нельзя так с женщинами, даже если они иногда этого и заслуживают....слово - лучшее оружение зачастую! Главное правильно и вовремя его использовать!

М(
Михаил (Москва)

Можно. Слов вы не понимаете в принципе) Логики нет)

Ната

Если Михаил утверждает, что его слов не понимают, значит, он и не пытался разговаривать! Только требовал чего-то. А с женщинами так это не работает!