Алла Аа

🖼Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы · страница 10
Паша Паша

для вас вещ.

Алла Аа

Билетики это. Правда, стала их собирать. Для истории

Igor Fedaev

Позитивно !

Алла Аа

Я очень хочу испить шампанского из Крыма именно для празднования Нашей Победы!

Igor Fedaev

А вы загадайте желание и отпустите его , оно тогда сбудется !)

Igor Fedaev

Зелонда послушайте он рассказывает как осуществляются желания !

Алла Аа

Клоун Зелёный как-то не вставляет.... Ему пианино что-то там прищемило

Igor Fedaev

Да не , не Зеленский а Зелонд , он там про всё рассказывает как работает наш мир!)))

Ле
Леонид

Классные👍

Ле
Леонид

А можно на обратную сторону какого нибудь плаката наклеивать. Будет прикольно))

Алла Аа

Неа, портить клеем не буду. Их приятно в ладони держать

Ле
Леонид

Значит надо наклеивать "карманчики и прозрачной плёнки. )))

Алла Аа

Пусть так лежат в коробке, потом соображу

Ле
Леонид

👍
🌹

Василий Фомин

Это дорого?

Алла Аа

Пока доедем на работу, разглядываем талоны. Каждый месяц дизайн меняется

Василий Фомин

А зачем разглядывать? Мы в Крыму покупаем за 17 рублей билет и ничего не рассматриваем.

Василий Фомин

На хрен она нужна? Ты забыла Советский союз когда мы платили и отрывали билет сами.

Алла Аа

Я покупала талоны по 4 коп троллейбусный и 3 коп трамвайный. А 5 коп был автобус. Талон компостировать нужно было. Никаких обрывков бумаг.

Василий Фомин

Мы в свердловске так делали, правда не все, но было таких мало. Из-за этого,что в свердловской области были самые
честные люди, их посылали в Афган. Там они были самые честные.

Александр Максимов

Супер цены!

Алла Аа

А хвастаются, что в Украине зарплаты от 12 тысяч грн

Александр Максимов

Даже у моего брательник в Мариуполе на Азовстале - 9- 10, не более!!

Алла Аа

Мало при коммуналке европейской

Александр Максимов

А коммуналка и правда наша, по всем статьям!!

Алла Аа

Я пока за 2к за троих около 1200 и чуть больше рублей плачу

Юрий Лагун

🖼

Алла Аа

Прелесть! Февраль надо провести ещё

Юрий Лагун

У нас уже есть.🖼

Алла Аа

2 дня как похолодало. Ждём метель и снег

Ме
Меланхолия

🖼

Алла Аа

Есть такой! И с буквой Z есть.

Ме
Меланхолия

Должно быть) Давно не бывала в трамваях, такой попался)

Алла Аа

Троллейбус нам подарил много

На
Наблюдатель

да ничё так

Алла Аа

С утра а троллейбусе настроение

Александр Beatles

Почти СССР!

Алла Аа

Да раньше простые были по 3 и 4 коп. И сейчас очень недорого

Ма
Майра

прикольные

Борис Алиев

Нормально.

Борис Алиев

Поздравляю.

Дмитрий Васильев

Класс!🙂👍

Вя
Вячеслав

Отлично 👍

Светлана Степанова

прикольно.

Евгения Марченко

А у нас 15...

Алла Аа

Дорожает и у нас. По 3 был и меньше

Евгения Марченко

Но у вас и у нас деньги разные....

Алла Аа

С лета 2015 российский рубль!

Алла Аа

А вы разве не знали? Порошенко с сентября закрыл все счета Донецкой и Луганской области. Жили мы на остатки денег в банке. Старики ещё пенсии свои привозили. С марта 2015 года стали использовать рубли вместе с гривнами, а с лета полностью перешли на рубли

Евгения Марченко

Простите...повесить бы его за среднюю ногу пусть бы повисел хотя бы сутки...

Алла Аа

Пусть бог решает его судьбу. И ща Грады и за погибших жителей

Константин Карлов

Прикольно

Алла Аа

Были по 3, 1.5., ещё раньше - не помню

Алла Аа

Так вы ж Питер! А Москва ещё дороже!

Константин Карлов

Как то так,а зарплаты какие у вас?

Алла Аа

У меня около 20. А так средняя 10-15 у народа

Алла Аа

Знаю. Свекровь племянницы у вас работает, ПМЖ оформляет вроде. Выехала она к вам в начале войны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прикольно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И то правда!!! А Я люблю когда хорошая музыка в салоне

Алла Аа

Тоже нравится, когда водитель включает для всех дискотеку 80х

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень!! И ехать веселее и настроение поднимается

Алла Аа

Пока домой доедешь, вспомнишь все, что связано было с музыкой

М@К Sim

Прикольно

Алла Аа

Всё краше и цветнее от месяца к месяцу

Алла Аа

Ненавязчиво так собираю. Для истории.

Алла Аа

Вот и я складываю. Не все по месяцам, а как получится - проезд у меня льготный. Кто отдаст, так и складываю.

Не Такой Как Все

Прикольно

Алла Аа

🖼много. Ждём с 8 марта

Vladimir Rakivnenko

У нас - 22 р.

Алла Аа

Как бы движемся и мы к ростовским ценам