Алла Аа

🖼Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

А у нас троллейбусы ликвидировали как класс!)))

Алла Аа

Пока звук выстрела не дойдет до города, спокойно. Тв нагнетает ситуацию. Знакомые с оставшегося под украми Донбасса звонят и рассказывают, что много военных и техники против нас навезли. Страшно было в первые 2 года войны, пока аэропорт наши мужики не взяли и Иловайск - оттуда стреляли как хотели

Михаил Цветаев

Вот и наши к вам поближе уйму техники и людей подтянули...К чему бы это?..Или тоже просто нагнетают?...Или что?

Алла Аа

Да откуда я знаю. Могу только 1 оправдание в Россию кинуть: не хочет она, чтобы НАТО за забором какала

Михаил Цветаев

Ежели так,то укры вряд ли опять сунутся к вам,но армию подтянуть надо-от греха.

Лайт Темнова

прикольно! это Донецк? ни за что бы не подумала

Алла Аа

Та ладно. Нас не догонишь!!!

Сергей Лошкарев

Нормально ,а как в СССР когда будет по 5 копеек.

Алла Аа

А СССР были по 4 копейки троллейбус, 3- трамвай и 5 - автобус

Св
Светлана_Светлана

Прошлый век. Сейчас все на пластиковых картах

Алла Аа

А мы с каждым майданом откатывались назад. Ещё во время евро-2012 футбольного внедряли систему таких карт и запороли. Там и 2013 пришел с майданом

Прохор П

У нас разные деньги, сложно ориентироваться.

Алла Аа

Вот вы решаете в своих рамках, государство - свой бюджетный закон делает. А кто у нас во главе государства? Депутаты и все их родные министерства. Они и жадничают на минималку, на основе которой начисляются оклады по тарифам, доплаты и надбавки. А последние зависят от занимаемой должности (образование, категория, отрасль, выслуга и прочее).

Прохор П

Не спеши, подумай и повтори.

Алла Аа

Не спешу. До пенсии дожила льготной и слава богу!

Прохор П

Понял. так было у всех. Скучно будет, я рядом...

Прохор П

А я хотел рассказать интересные случаи из своей молодости.

Кы
Кызыма)

Мило. Молодцы.) И это не смотря на обстановку.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Отлично. Сердечный, любящий привет Донбассу!

Игорь Игошев

ДааА... И становится А недоступней Казбека...

Алла Аа

А без собственных загадок можно печатать?

Игорь Игошев

Это из Маяковского. В Московии - около 50 ₽...🏆

Алла Аа

Там более, я его не понимала и в школе

Игорь Игошев

Понять что-либо очень интересно ведь?😊🤠😉

Алекс Венцель

В Москве проезд в автобусе стоит 58 рублей...

Алла Аа

Ну, там же зарплаты выше и уровень. Вот и дела такие

Алекс Венцель

Не у всех они выше. У нас в больнице врач высшей категории с 35летним стажем 30-35 тысяч, медсестра 15-17 тысяч, водитель автобуса 25 тысяч...Вот и приходится крутиться , работать на две ставки...Хорошо зарабатывают только госслужащие, да и то не везде...

Алла Аа

А статистика государственная ваша вещает про среднюю чуть ли не 40 тыс и выше. Сложили капусту и мясо и вышел пирог сытный

Алекс Венцель

Это как средняя температура по больнице...)))))

Алла Аа

В пульмонологическом отделении

Алекс Венцель

Извиняюсь спросит, а кто халяву за проезд в троллейбусах оплачивает. Вы же понимаете что такой цены в наше непростое время быть просто не может...))))

Алла Аа

Не оплачивают пенсионеры, имеющие месячные проездные, ещё там льготники какие. Остальные компостируют талончики.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чето совковое старое но доброе напомнило)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они сейчас действующие или коллекционные?

Алла Аа

Начала собирать. Каждый месяц дизайн меняется

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно

Зина Ситникова

А У НАС 25 РУБ. БИЛЕТЫ В АВТОБУСЕ Т УРАЛ. ВЫШЕ

Алла Аа

Автобус пока 11. Где-то и 10 и есть 7 в пределах части дороги, потом водитель до 11 повышает

Ру Брг

Главное чтоб мир у вас был и вы хорошо жили.

Алла Аа

Только об этом и думаем, а потом - о зарплате

Ирина Карташова

Да... а у нас с февраля 27 рублей маршрутка.

Сергей Баширов

коллекционная вещь, собирай, пригодицца

Алла Аа

Время от времени. Не фанатично

Бо
Борис

Так жаль вас. Ни будущего ни настоящего.

Алла Аа

Странный вы человек. Сейчас мы живём почти без обстрелов год. Иногда там миномет и танк от пьяного хохла заработает в нашу сторону. Есть настоящее и готовимся к будущему.

Бо
Борис

Ну вот как с вами можно общаться, если вы поддерживаете террор. ?
Есть и доказательства что (вы) сами себя обстреливаете.
Вы в любом случае это знаете.

Алла Аа

О, это что-то.... Я ещё с балкона своего всех соседей постреляла. Только вот медалек нет. И ещё нам балалайки завезли и медведей разводим. А катаемся на танках, туда и талоны продают. Что ещё вам сладко?

Бо
Борис

По существу не можете ответить.
Благодарите террориста путина. Он дохуя в вашу жизнь принёс.

Алла Аа

Ломайте мозги свои от брехни и оскорблений. И зачтется вам там наверху. Мне говорить с дурнями тошно, лучше выйду Тополь помою и бахну по вызволэнцям.

Алла Аа

Полезно вам. Жалейте. Ничего личного

Бо
Борис

По сути, отвечать не стоит ?..

Па
Пантера

Ой хочу такие в себе разные. Не пришлете

Алла Аа

Дайте адрес в личку, мож, получится

Вячеслав Абрамов

Это,наверное, копейки. Как вам живется?

Вячеслав Абрамов

Иногда бывает по чистой случайности. А я недавно издал книжку армейских воспоминаний.

Вячеслав Абрамов

А у меня жизнь наполнена счастливыми случайностями и встречами, и даже после 30, и даже 40 лет разлуки.

Вячеслав Абрамов

Жизнь сплошное кино. Кстати, и сам снимался в небольшом эпизоде и потом видел себя в широкоформатном кинотеатре.

Алла Аа

Внешность киношная, не спорю

Вячеслав Абрамов

Но киноактером быть бы не хотел. Тяжелейший труд: то несколько дублей лестницу таскать, то на морозе мерзнуть и по помойкам лазить (играл поэта-бомжа).

Айдар Гибадуллин

Да ну нахер , не зря вы с хохлами бились

Алла Аа

46 руб видела. Меня он не волнует, авто нет

Alisa Warshavsky

Ими можно питаться! Дёшево и сердито...

Алла Аа

Дети. Если в вашем роду так не было принято, то на Руси так и было. Плохо? Страшно? Без почтения? Тогда извиняй

Алла Аа

Шнуров красава! Но Россию любит!

Alisa Warshavsky

Пишет о реальной трагедии населения!

Алла Аа

Дружбаны и есть многие в законе!

Останній Москаль

халявный проезд с чувством юмора 😁👍

Алла Аа

Как бы покупаем и компостируем