Ду
Душа-/-Ввысь

Пересмотрела на днях "Боги Египта". А есть у вас фильмы, которые пересматриваете снова и снова?📽️🍿🥤

–1
Ответы
Андрей Ким

Да, интересный фильм. Если верить Библии, в те времена ангелы спускались на землю и входили в половые отношения с земными женщинами, после чего рождались гибриды...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну у меня вопрос не про библию и что там и как было не интересно особо

[●_●]

Они сражались за Родину, Плохой Санта, Грозовые ворота, Зеленая миля, Это их лига!, 17 мгновений весны......

[●_●]

Ты с Украины чтоле? На конкретный вопрос конкретно не ответила. Попыталась свернуть ведомую тему на какуюто хрень. А к концу теперь нарываешься на оскорбления, как опытный провокатор.

Ду
Душа-/-Ввысь

Где тут конкретный вопрос? А на тупые извини не отвечаю. Сам херню спросил, а бочки все на меня. Зашибись просто знаешь ли

[●_●]

Точно, с Украины.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну пусть в твоих тупых мозгаз останусь с Украины. Доказывать обратное нет ни желания, ни времени. Только давай отвалишь отсюда и побыстрее

[●_●]

Счевовдруг? Нет. Надо расставить все точки над "ять"! А то так и будешь всю жизнь не замечать бревна в своем глазу и все косяки на окружающих вешать. А когда одна на свете останешься - то на весь мир озлобишься.

Римма Хайбулина

Есть,те которые я люблю а их несколько,но в последний раз смотрю те фильмы,которые я никогда не видела

Ду
Душа-/-Ввысь

Я тоже) правда фильмы сами по себе уже достаточно старые, но раньше не обращала внимание

Татьяна Морозова

да...*Жестокий романс певицы Руслановой* и * Вадим Козин*, оба много лет лежали на полках ...((

Ду
Душа-/-Ввысь

Романс знаю у меня его тетка любит А вот про Козина слышу впервые

Татьяна Морозова

у него очень сложная судьба и она как на экране той эпохи..((

Ду
Душа-/-Ввысь

Той? Древние времена наверное какие-нибудь?

Характер- Не Подарок

Подсела на сериал "Жуки" . Уже по третьему кругу гоняю! Очень доброе кино и весёлое!

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть у меня пару таких сериальчиков)) только семилетней давности. Вот сейчас по СТС Love пересматриваю "Молодежку" например. Даже рада, что уже 2 раз крутят) или СТС онлайн нахожу

Характер- Не Подарок

А мне дети скачали на флешку, включаю в любое время и наслаждаюсь фильмами без рекламы! Зря ругают современный кинематограф. Есть хорошие фильмы, есть!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну флешки у меня для другого, а современные фильмы нормальные по-моему на "Кухне закончились" с "СкняФедя"

Характер- Не Подарок

Нет. Снимают другие режиссёры. "Кухня"- без конца и края. И Сеня с Федей тоже...

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато фильмы классны реально. Это просто одно одно и то же крутят вот так и кажется

Не
Нелли

Не люблю пересматривать фильмы. Единственный , Хатико , чтобы поплакать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне в жизни мозготрепки хватает так что слёзные это не мое. А вообще если лента стОящая, то очень даже можно и попересматривать раз от раза

Не
Нелли

Да , конечно. Согласна.

Юрий Киселев

Да , есть. Послание придурка одного для придурокв других. Пересматриваю.

Yury Panteleev

ирония судьбы. Правда меня не спрашивают, хочу ли я его смотреть🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а почему обязан. Я сразу говорю или переключаете или меня нет. Тоже уже надоела нафиг

Юрий

Даже филь «Наверное боги сошли сума» пересмотрел

Роман Смирнов

это ржачная комедия , есть 2 часть

Юрий

Есть еще и третья но третья по хуже

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну посмотри узнаем)

Юрий

Первые две ржачные

Роман Смирнов

помню умирал со смеха как он шлагбаум открывал и машина катилась

Владислав Кравцов

Весь Ганнибал Лектер и многие советские фильмы.

Константин Саратовцев

Я бы пересмотрел фильм ОАЕ "Изгнанный из рая".

Константин Саратовцев

Я примитивный, пробую, как правило не разочаровываюсь, ну или делаю выводы.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я не понимаю зачем грубо говоря если сорт кофе тебе не подошел упорно брать именно его и пытаться что-то найти в нем. На нет как известно...

Константин Саратовцев

Кофе это кофе... Как и любая жранина. Там даже цена вопит о качестве. Тем не менее я его выбирал, пробуя другие.

Ду
Душа-/-Ввысь

Господи да что ж так все буквально воспринимать то. Кофе просто для примера. Я о том, что...короче сказала раньше о чем. Извините по новой пластинку прокручивать не буду, а то с вами очень туго все выходит

Константин Саратовцев

Так я и продолжил аналогию, и дело не в кофе, как Вы поняли, а все надо пробовать и пытаться сделать, а не искать причины-поводы. Прощайте.

Ни
Нигеральбинос

документалка "пропавшие охотники и туристы"

Ду
Душа-/-Ввысь

Слышала что-то. вроде достаточно давно снималось

Ни
Нигеральбинос

да возможно , но я за 3 мес. два раза смотрел и по дятлавцам серия роликов аналитически выверенных без разговоров , текстом

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Тогда видимо реально стоит найти посмотреть. Такое количество просмотров у меня было только на паре старых сериалов

Ду
Душа-/-Ввысь

Пишет видео недоступно

Ни
Нигеральбинос

так посмотри на ютюбе

Марго Беккер

есть сериалы-котор. я забываю через время🙃

Андрей Мокрушин

Конечно, есть, но это не производство США.

Вл
Владимир

и чем же он вам понравился.. так в кратце..

Сергей Анахин

12 стульев, Золотой теленок, Мертвые души

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Вековой давности

Ка-Валерчик Гузенко

Интерны! Могу смотреть по кругу...

Ка-Валерчик Гузенко

Дочки в 2007--2011.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну короче ты понял о чем я

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хотел

Ду
Душа-/-Ввысь

Ладно проехали🙃

Максим Jw

Боги Египта это монстры и идолы.

Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас в подъезде все стены исписаны, что Путин петушара. И что думаете дофига тех, кто на себе проверил. Так же и в библии вашей реальных доказательств нет, что именно так, а не иначе. Научных тем более нету

Максим Jw

Если вы не видели научные исследования на библейские сюжеты и темы, это не означает, что их нет 🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да я не вижу конечно. Ну давайте приведите хотя бы парочку или может статейку какую научную скиньте где описано, что исследования были

Максим Jw

Пожалуйста 🙂
Как вы думаете, согласуется ли Библия с наукой?
Здравствуйте 🙂 Да, согласуется 🙂
1.) «Бог распростёр северное небо над пустотой, подвесил землю ни на чём» (Библия, книга Иов 26:7). Здесь говорится, что Земля не стоит на трёх слонах, черепахе и змее. Что Земля находится в пространстве.
2.) О круговороте воды в природе. «Все реки текут в море, но море не переполняется. Туда, где реки берут начало, они и возвращаются, чтобы снова течь» (Библия, книга Экклезиаст 1:7).
ДОШЛА ли БИБЛИЯ ДО НАС В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ? Почему некоторые люди сомневаются в достоверности текста Библии?
Здравствуйте. Переписчики манускриптов были такими скрупулёзными, что со временем стали считать не только количество слов, но даже количество букв, чтобы текст был скопирован со стопроцентной точностью... 🙂

1.) У современных учёных есть надёжный способ выявить недочёты, допущенные переписчиками библейских текстов. Как он работает? Скажем, мы попросили 100 человек от руки переписать страницу текста. Предположим, один из них сделал в своём экземпляре ошибку. Как можно её найти? Сравнив его копию со всеми остальными. Точно так же учёные сравнивают многочисленные копии библейских манускриптов и определяют ошибки или пропуски, сделанные переписчиками.

2.) Переписчики с особой тщательностью подходили к изготовлению копий библейского текста. Вот один пример. Самая старая полная рукопись Еврейских Писаний — это Ленинградский кодекс, который датируется 1008 или 1009 годом н. э. Но сравнительно недавно были найдены рукописи и фрагменты рукописей, которые приблизительно на 1 000 лет старше его. Кто-то мог бы подумать, что после столетий многократного переписывания текст Ленинградского кодекса будет сильно отличаться от тех древних манускриптов. Но это не так. Когда учёные сравнили более старые рукописи с более новыми, они обнаружили лишь небольшие расхождения в формулировках, которые никак не влияют на смысл библейского текста.

Ду
Душа-/-Ввысь

И что это? В самом начале говорится, что были недочеты. А недочеты были именно у переписчиков конечно же. Ученные не люди и ошибаться не могут. Где-то кто-то что-то нашел, где-то кто-то что-то переписал и типа доказательства. Да у меня дядюшка в пьяном бреду интереснее сочиняет. Если есть расхождения уже не факт, что это правда. Например о Куликовской битве все четко и досконально и без всяких расхождений. Так что еще раз пожалуйста забивайте божественной фигней мозги себе сами

Роман Смирнов

любов без правил - супер комедия

Ду
Душа-/-Ввысь

Видела. Хорошая, но не впечатлила особо

Роман Смирнов

никто обратную версию не придумал

Просто Лиза

" Невезучие" с Депардье и Рено.