Татьяна Тренина

Нужен ли, в такое смутное время, помпезный Парад??!

–4
Ответы
Николай

в чем помпезность , и что за время при коттром проведение парада не должно проводится вот пример ««« 7 ноября 1941 года — военный парад в честь 24-й годовщины Октябрьской революции »» войска прям от туда были напрвлены прям на фронт

Стас Васильев

Со времён римской империи все времена кризиса кичились правители утехами для голодного быдла. Времена прошли, а нифига не поменялось. Имперская тема))))

Михаил Цветаев

В ноябре 1941 года время было ещё более смутное,но парад у стен Кремля был проведён,до победы оставалось долгих 4 года...

Татьяна Тренина

Ну если вам нравится пировать,когда стол ко погибших в мирное время,то любуйтесь !

Михаил Цветаев

Что значит пировать?..Это парад в честь Победы в Отечественной войне,в честь всего советского народа,который бы не допустил такого,что сейчас происходит..и не надо никакой помпезности,надо просто отдать дань уважения тем,благодаря которым мы сейчас вообще здесь перестукиваемся! Вас это конечно не касается.

Татьяна Тренина

А вы хоть понимаете ,во что это обойдется?Сейчас и так миллионы тратятся на войну и многое другое.Зачем снова деньги на ветер?

Михаил Цветаев

Я же написал-никакой помпезности,а говорить,что деньги на ветер-это просто кощунство по отношению к тем,кто не жалел свои жизни во имя Победы над фашизмом..Во сколько вы оцените их подвиг и их жизни?..Говорить о деньгах в этом случае-это верх цинизма и наплевательства на весь народ и на самих же себя..Вроде взрослая женщина,а таких простых вещей не понимает,чего же тогда от молодёжи требовать и возмущаться,когда вот такие счетоводы правят нами?..Да они чего и кого хочешь купят и продадут..Отвечать мне не надо,даже читать ваши вирши мне просто противно,тут есть другие такие же,вот с ними и общайтесь...👋👋👋

Владимир Ольшанский

Нужен,а то современные сопляки уже не знают в каком году Великая Отечественная началась-лично спрашивал...

Татьяна Тренина

И это Парад даст им представление о войне 41 года?Кто хочет,то узнает ,если дома чтят этот праздник,без демонстрации вооружения на параде!

Z Сергей Балхошин V

я думаю к 9 мая закончим. а парад должен быть. имеет огромное значение. как и парад в Москве. во время войны

Эвелина

Чушь собачья ,там точно нет твоих родственников ..

Z Сергей Балхошин V

простите дама но вы не правы. а что вас так злит?

Александр Гусев

Парад в День Победы, как и шествие Бессмертного Полка - это память. Мы не имеем права забывать то, что сжел

Нурия Шагабиева

Россия -страна традиций и считаю парад нужен. И не только нам. Америка ,Европа ,все они смотрят наш парад.

Madam Duval.

Нужен ,это моё мнение. Чтоб все видели и знали что память важна и есть сила чем за щитить страну

Иван Строгов

Я за эти слова, вынужден отправить вас в ЧС, чтобы не попадались больше, с дурацкими вопросами

Ма
Маша

Почему помпезный? Времена почти всегда смутные. То одно, то другое. Необходим.

Vладимир Калужин

Обязательно это же дань памяти а ещё демонстрация военной несгибаемой мощи

Татьяна Тренина

Такая мощь,что скоро два месяца воюют и не могут освободить Донбасс..

Эвелина

Какая мощь - 21900 убитых за два месяца! Ты шо мужик с глузду зьїхав ?

Ирина Кореневская

Конечно нужен. Знак благодарности всем ветеранам. Детям урок истории.

Андрей R@

Кому-то очень нужен, чтобы продолжать ехать на былых чужих заслугах.

Пётр Ермаков

Для Вас - помпезный, для меня - гордость за Вооружённые силы России...

Татьяна Тренина

Гордитесь тем,что они делают на Украине?

Пётр Ермаков

не только горжусь, но и желаю всей душой поскорее прикончить бандеровских и фашистских сволочей по всей Украине!

Татьяна Тренина

Да...больничка..

Пётр Ермаков

Вспоминайте, как в своё время "Хайль Гитлер" поменяли на "Гитлер капут"... Ждите , когда "Слава Украине" заменят на "Бандера - сволочь".... Это неотвратимо....

Владимир Забродин

Парад это память о том что мы победили очередного врага-фашизм.

Николай Скороходов

..обязательно ..как и 7 ноября 41 года ..Без всякого сомнения...

Татьяна Тренина

Сколько же здесь неадекватных людей!!

Николай Скороходов

..вы из бандерлянда . тогда с вами все понятно..

Татьяна Тренина

Я из России и давно!

Николай Скороходов

..сомннваюсь ... кто вас воспитывал ..

Татьяна Тренина

Культурные и интеллигентные родители

Николай Скороходов

..власовцы..

Изя Басурманский(Почти Граф)

упаси меня,господи,от таких культурных и интеллигентных...мать,ты совсем что ли дура?

Натка М_Мак

Кому-то нужен, кому-то не нужен, а времена всегда смутные

Z-Мимокрокодил-V

Тьфу. Опять либерда хочет раздать страну пенсионерам.

Анна

Конечно. А что иначе поддержит боевой дух фашистов?!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Парад в честь Победы в Великой отечественной войне.