Владимир Беккер

У кого и в каком году родилась бабушка? Вот моя бабушка по отцу родилась в 1880 году,и когда утонул Титаник,ей было уже 32 года.

Ответы
Ольга

Мою прапрабабушку выкупил из крепостных прапрадед И очень жалел что поторопился- крепостное право отменили 🙂 Значит это было в 1860 году. А родились они ещё раньше.

Анатолий Лапшин

Старый ты однако. Хотя мои бабушки твоей лет на 8 мь 10 ть. Старше. Крестьянки однако. Одна умерла родами года за 4 до твоего Титаника. А сам он был им до фени!

Владимир Беккер

А моя умерла в 1969м.

Анатолий Лапшин

Мать отца умерла в 1953 году. Мне было почти 10 лет.

Любовь..любовь!

А моя прабабушка была ровесницей Ленина...и прожила до 109 лет.... Царствие ей Небесное....

Во
Водяной

А у моей бабушки родной брат служил в Преображенском полку и погиб в 1916 году.

Бо
Бока

я помню прабабушку и прадеда, участвовавшего в русско-японской войне

Света Чиркова

Прабабушка родилась 1861 году , когда крепостное право отменили.

Ал
Аленка

Моя бабуля 1922 года жива, читает готовит

Irina Makarova

Моя в 1906. При чём "Титаник"?

Владимир Беккер

Для примера.

Irina Makarova

Моей было всего 6 лет. Говорят, что собираютя построить новый "Титаник"

Владимир Беккер

Чтобы снова утонул.

Irina Makarova

А вдруг не утонет!

Ма
Майра

Моя одна в 1905 а другая 1910

Насима Костикова

А я не помню.

Пономарёв Леонид

В 1897 бабушка

Аксиния

1901 и 1925