Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 5
Ольга Сонина

Манипуляция нашими страхами и слабостями - всегда этим проверяют - всегда

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Люся Мила Жемчужина

Он, самый хитрый и жестокий....Он, тащит человечество в ад..люди,ему верят...

Генрих Золотарёв

Согласен с вами,Величайшая хитрость дьявола-это доказать людям чтобы поверели,что он не существует.

Люся Мила Жемчужина

Дорогой, ты откуда это знаешь..?

Сергей Степановский

Он хочет погубить человечество, мучать его. Что и делает сейчас с людьми.

Генрих Золотарёв

безусловно,но всё же величайшая хитрость дьявола,доказать людям,что он не существует.

Ma
Mass.terr

Он бесхитростный, потому как ничего не обещает, а следовательно не врёт.

Ma
Mass.terr

Это бог брешет, что всем, кто нищенствует при жизни, будут золотые горы после смерти. Так что это он хитрое брехло.

Ви
Виталий

Ну если взять к примеру данте эпос то это сеять грех но я не религиозен)

Ви
Виталий

Так без его прямого участия))) тупо натравить на грех

Генрих Золотарёв

Всё проще, величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Ви
Виталий

Нонсанс))) это. Я тоже его не видел

Генрих Золотарёв

А воздух вы видите? Однако он существует.

Ви
Виталий

Да и оттолкнутся от него можно это материально

Генрих Золотарёв

Дух первичен, материя вторична.

Ел
Елена

Когда он убеждает человека что это любовь а это лишь секс, обиды и боль.

Марк Демидов

Если часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом.

Алексей Харченко

А почему все считают что он плохой?Вы читали Б.Стокера "Скорбь Сатаны"?

Генрих Золотарёв

молодой человек,а при чём тут художественная литература?

Алексей Харченко

Уважаемый Генрих,но ведь точно тоже никто не знает.Это лишь "общественное мнение".

Генрих Золотарёв

всё просто,хитрость дьявола доказать людям,что он не существует.

Алексей Харченко

не буду спорить.у каждого свое мнение.

Наталья Габерт

Перетянуть Вас к себе-суля всевозможные блага,но в замен-Ваша жизнь!!!

Генрих Золотарёв

Это распространённое мнение,проще,доказать что он не существует.

Наталья Габерт

Ну,это Вы так считаете...возможно и к лучшему-спокойнее и легче жить!

Александр Рубцов

Развести женщину,чтоб она развела мужчину!Писание(Сотворение мира)

Генрих Золотарёв

Конечно,но в данном вопросе нет.

Александр Рубцов

Ты не понял!!!Все остальное последствия!

Генрих Золотарёв

Я же написал,в данном вопросе нет.

Александр Рубцов

ОКай!Дальше мысли зависают!

Ирина Иванова

Вы том, что он заставил усомниться человека в своём существовании:-)

Ирина Иванова

И у него это успешно получается:-(

Ирина Иванова

Поэтому большинство имеет все шансы пойти к нему в долгие "гости":-(

Ирина Иванова

Поэтому надо следить за собой и своими детьми...

Александр Ли Краснов

Наверное, деньги. Ценности на миллион стырить сложнее, чем безнал. 🙂

Генрих Золотарёв

Внушить людям,что он не существует

Александр Ли Краснов

Чем же он занимается, когда я по пальцу молотком попадаю!?? 🙂

Алена Иванова

В саду Эдемском такой номер отчудачил этот Змей.....Поэтому - СОБЛАЗН

Евгения Корюкова

Убедить мир в нереальности ! По моему - так в.. Мастер и Маргарита,,

Генрих Золотарёв

Почти, даказать людям, чтобы уверовали, что он не существует. Атеизм-религия сатаны.

Ива Костева

бить в корень древа нашей жизни,а не по листочкам.как мы думаем...

Генрих Золотарёв

Это один из методов,а стратегия?

Ива Костева

это его ГЛАВНАЯ стратегия! заставить забыть о заповедях божьих.(исполнение заповедей это и есть наш корень) дьявол знает-будет нарушен корень,вся жизнь полетит к чертям

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует.

Драйзерка Я...

Сначала довести до греха, а потом убедить, что он не будет прощен

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола, доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Евгения

в том, что он заставил поверить людей в то, что его не существует!

Margarita Sokolova

Конечно нет. Семья ( если это действительно семья) - Ваше счастье.

Наталья Дегтярева

Нужна Работа?!!! Интересная работа с людьми и информацией в офисе

Денис Тлявлин

дьявол приходит на землю чтобы поменять судьбы миллионов людей

Генрих Золотарёв

Спасибо,я бы сказал миллиардов.

Денис Тлявлин

иногда да. его присутствие могут заметить единицы

Генрих Золотарёв

Благодарю за понимание материала.