Сергей Порубов

Как надоели эти "вумники" выставляющие под О.Хайяма или подобное.Своего в голове вообще нет,книжки хотя бы иногда читаете?

Ответы
Солнечная Сторона Тени

Да, вы правы!!! Какой невыносимой глупостью веет от человека, который, страдая отсутствием собственных мыслей, примеривает на себя чужие))) Если голова пуста, несколько случайных афоризмов мудрости в неё не добавят.
Цитата - в споре не аргумент... Это костыль для слабого ума))))

Солнечная Сторона Тени

Сие мне не преподовали в обще-образовательном заведении)))

Сергей Порубов

Да и про Марс с Меркурием тоже значит ни-ни...?Вообще про солнечную систему ничего?А астрономия вообще была?)

Солнечная Сторона Тени

🤣 Дак а зачем?? Я ж сама Солнечная система)))

Сергей Порубов

Ну толды ясно...)))

Солнечная Сторона Тени

Вполне не пасмурно)))

Сергей Бондарь

я не для того в этом мире чтобы соответствовать твоим ожиданиям И ты не для того чтобы соответствовать моим ожиданиям я это я ты это ты если мы встретились это прекрасно А если нет,то этому нельзя помочь Фридрих Соломон Перлз

Марина

Иногда высказывания мудрецов правильные и интересные. И хорошо если человек хоть капельку это осознает. А свое...не все могут сформулировать правильно мысль и донести ее

Надежда Тихонова

Не сердитесь.Просто поймите,ну не все могут быть как близнецы,мы все разные,а пообщаться хочется.😌☕

Сергей Порубов

А разве трудно прочитать книжку и поделиться прочитанным...Чем не развитие?)

Надежда Тихонова

Здесь был такой момент.Дама прочла Набокова "Лолиту" и спросила окружающих мнение об этой книге.Вы,знаете,хорошо,что общение виртуальное,а то дошло бы до рукоприкладства.То есть всё зависит от восприятия человеком информации.

Сергей Порубов

Что вопрос был с матюгами?)))

Надежда Тихонова

Нет,он был вполне корректным.Ваше мнение о психическом здоровье писателя,что то типа этого.

Valentina

Посмотрела ваши вопросы,почти все не из собственной головы..зачем задаете провокационный вопрос?

Сергей Порубов

Вы о чём мадам,о каких вопросах?

Сергей Порубов

Вот это как вы поняли?-"Как надоели эти "вумники" выставляющие под О.Хайяма или подобное"

Valentina

🙂

Fr
Freedribak

Сергей привет дружище и разреши полностью с тобой согласиться и эти заеба_и с детскими загадками

Вера Соломенникова

тоже заметили?своих видать мозгов на общение не хватает,целые трактаты умники выписывают.......

Вера Соломенникова

Наташа,тут не успеть ответить на заданные,я вопросы задавала,но получив ответы просто сразу же удаляла

На
Наталия

Вера, а зачем удалять? Вы не согласны с собой, со своими ответами? Тогда зачем удалять? Очередной раз убеждаюсь, что чем дольше живу, тем больше не понимаю людей.....

Вера Соломенникова

я о мною заданных вопросах,ответы я не удаляю,мне самой не нравится когда одни и те же вопросы попадаются снова,считаю ответы на свои я получила ,зачем их хранить ...........засорять сайт

На
Наталия

Если есть интересные и на них продожают отвечать, то зачем удалять. Понимаю, что нужно "чистить" вопросы, но чтобы ни одного..... а потом осуждать кого-то, за "вумность", поверьте - это не очень хорошо. А впрочим.... какое мое дело? Поступайте как удобно, как хочется. Всего доброго.

Леха Lexa

Андре Нортон. Камень предтеч. Вчера прочел. Граф Монте-Кристо читаю,а Хаяма не люблю.

Сергей Порубов

Значит вопрос не к тебе...)

Леха Lexa

Да я так типа поддержать тему в теме.

Сергей Порубов

Так я понял...Ну Омар всё же хорош,хотя и пишет из той эпохи.Ясно,что времена меняются,но люди те же...)

Леха Lexa

Омар красавчик мысли:кратко и в глаз. Переводчик круче с арабского на русский в рифму это круто!!!!!!!!!

Леха Lexa

🙂

Ла
Лариса

Если читать много много книжек,то собственные мысли вытесняются цитатами великих)))

Сергей Порубов

Думаю не нужно запоминать как учебники,нужно учиться рассуждать и думать...Книги развивают фантазии,это же не тупой телевизор.)

Ла
Лариса

Да да,запоминать не нужно). Кстати,мой ответ- это тоже мысль из книжки Лесли:( не моя😭

Сергей Порубов

Жаль,что книги воспринимаете таким образом...)Не создай идола своего-так звучит одна из заповедей.

Ла
Лариса

Вы меня абсолютно неверно поняли)))).

Сергей Порубов

Да?Ну ладно...

Колючка-Это Я)))

И вопросик приписанный к цитатке "А у вас как?" хочется ответить "Каком кверху"

Вера Сергеевна

Но если уж цитируют Хайяма и к месту ,не грех прочесть ,что говорит Хайям !

Сергей Порубов

Согласен,но как правило это не так...

Вера Сергеевна

Не плохо ,что есть и Ваше мнение .

Гульнара Тезекова

Они Вас не видят, вот и такую аву такая реакция, так и тянет на Хайяма...))))

Сергей Порубов

Пусть тянет,прочитают им и польза...)

Alexandr S.....e

Уважаемый, Вам что- одни уо на сайте попадаются, адекватных нет совсем?

Сергей Порубов

А я только к УО и обратился,все поняли...)

Alexandr S.....e

......

Евгений Саманцов

Во эту почитайте. "Кради как художник". Ответ на свой вопрос найдешь...

Людмила Козина ( Агеева )

Никто ни разу не выдал ,если не свои ,пишут ссылка !🤔🤔

Особа Царская

А зачем нам чужое книжное мнение? У нас своё. Истинное.

Оксана Лаzaрева

Иные и про Хайяма не слышали, так что вам повезло еще...

Бо
Борис

А если человек хочет обсудить известное изречение...?

Сергей Порубов

За известное ради Бога,а то левые выдумка под Хайяма...Пишут и не знают даже,что писал он стихами...

Татьяна

Читаем. Ежедневно в течении всей сознательной жизни

Сергей Порубов

А жизнь сознательная?🧐

Татьяна

Ладно. Понятно.

Великий Новгород

Так будут из книжек брать строки, и выдавать за свои.

Vитя@Zь

Когда наестся умник, то как ты не суди, а все одно он в нужник сольет свое....

Великий Новгород

Была у меня в молодости подруга, она любила выписывать из книг умные перцы. И при случаях старалась использовать их. Но мы молодые и у нас речь текла непринужденно, сама по себе, перескакивая из темы в тему, а она не успевала выискивать в закоулках своей памяти умные чужие мысли и поэтому не успевая их высказывать вставляла невпопад и была никому не интересна. Все время спрашивала меня, " почему ты являешься всегда гвоздём компании"? . На, что я ей так и ответила, мои мысли идут от души, а твои чужие из книжек.