Виталина

Вопрос исключительно для тех, кто живет в России (не для тех, кто живет за пределами России). За что вы любите Россию?

−2
Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

За простор За самобытность Многоязыковость За транссиб построенный ещё царем

Полувековая Дама

Я люблю свой город. И Питер. За то, что они меня принимают, радуют, успокаивают.

Виталина

замечательно. А просто ответьте на мой вопрос. Зачем россияне переименовали героически многострадальный Ленинград в Питер?

Полувековая Дама

Ну, насколько я знаю, это было желание жителей вернуть городу это название. Да и в советские времена Ленинград чаще всего назвали Питером. Но город герой - это Ленинград. Этого никто не отрицает.

Виталина

жители ваши наплевали на память своих отцов и дедов

Полувековая Дама

А вот это нееееет!!! Мы чтим, помним, благодарны!!! Не знаю, что вам там говорят, но не только моё поколение преклоняется перед героями и защитниками страны. Но и поколение моей дочки чтут память прадедов и благодарны им.

Виталина

вы ошибаетесь. Да ну ладно

Полувековая Дама

Жаль. Моего папу звали Виталий. Мне очень нравится это имя. Вы-его тёзка. Всего вам хорошего!!! И всем нам мира и благополучия!!

Юрий Пономарёв

умом Россию не понять.. аршином общим не измерить.. у ней особенная стать..

Nikas Vaičaitis

Я живу за пределами России. Но это моя Родина. Поэтому я ее люблю.

Ск
Ска-0Й

я русский...я тут родился и вырос..это земля моих предков- отчизна

Сергей Логинов

Тоже самое можно спросить, а за что вы любите маму, папу, жену?

Виталина

задайте свой вопрос не мне. на на всеобщее

Сергей Логинов

Странный вопрос, Россию любят не за что-то, а зато, что она Родина, как мать.

Виталина

так мы украинцы любим свою Родину. че вы к нам прицепились

Ничего Хорошего

Не сказать, что люблю, но она меня почти во всём устраивает)

Сергей Пучков

это Родина!ее не выбирают!вы Маму тоже любите за что то?

Assa

Затрахала уже всех, своими фейками и пропогандой. Всё равно все знают, что вы фашисты и нацики. Убивающие и издевающиеся над своим народом. Будете шольцу стирать трусы, а бидону чистить ботинки

Assa

На лбу себе наколи, эту свастику. А Z вам даст ещё просраться!))))

Савелий Мраморов

Конец России будет самими русскими

Assa

Вот русские и покажут вам, свой конец

Виталина

одни ху...больше ничего у вас и нет

Игорь Котелевский

Поставь вопрос наоборот , получишь Правдивые Ответы !!!

Qqqq Qqqqq

любят не за что то, если любят за что то то это корысть

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете,что любят не за что то,а вопреки всему.

Pavel Astafev

Много за что мы любим Россию, например за её Армию..

Pavel Astafev

У меня нет паранойи как у него, я не уничтожал евреев, славян, не устраивал гетто и концлагеря. Это вы ему поклоняетесь, и вашим уродам Бандере с Шухевичем которые ложились под Гитлера..

Виталина

Расскажи за что боролся Бандера и почему он сидел в гестапо

Pavel Astafev

Даже не хочу упертым напоминать как он боролся топя в крови всех кто с ним и его приспешниками не согласен, и как сидел в гестапо почти на санаторных условиях тоже не хочу напоминать,все потому что этот ваш упырь был нужен был немцам..

Виталина

и тебе в таком санатории тоже желаю посидеть

Pavel Astafev

На таком сидеть и отьедать харю как он вполне можно

Дмитрий Васильев

любят не за что то , а потому что Это Моя Родина!

Ма
Марина

Родина у человечества вся планета. А не отдельный её клочок. Поэтому человечество должно всю планету оберегать и любить.

Дмитрий Васильев

Тут разговор про страну.... В частности про Россию!

Ма
Марина

Я и скомментировала. Шире надо осмысливать статус Родины

Юрии Федоров

Нельзя Россию не любить-хотя тебя она не любит.

Ar
Arkadij

Послушайте песню Городницкого "Над Канадой".

Звездочет Дальнойбой Торонто

жаль я бы сказал почему они любят свою рашку

Виталина

любят те. кто никогда е был за ее пределами и не знает что можно жить по человечески

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага отьхать от мосмквы 200км и попадете в такое дерьмо

Виталина

че так. у меня там бабушка жила. я прекрасно знаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

лутше всего жить в ридной неньки украине

Виталина

наверное. если бы там было хорошо. мать не уехала

Сергей

За то, что она - не Украина😁 Сала Украине!

Сергей

🥰Дай я тебя поцелую

Ша
Шараф.

я не в России живу, но считаю её родиной!

Ша
Шараф.

я Русский, и там живут мои родственники!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пожалуй только за красивую природу.

Виталина

природа конечно всегда красивая

N[
N’djaména [Дмитрий]

Живопись!

Fighter Jet

Просто так..это Родина наша)

Fighter Jet

Это вы так решили что должны?))

Конь Впальто

Россия это федерация. А ты говоря Россия, какую федеративныю республику представляешь?

Fighter Jet

Вы решили организовать урок по правоведению?))

Конь Впальто

я спросил
А ты говоря Россия, какую федеративную республику представляешь?

Конь Впальто

федерация состоит из субьектов