Иногда-Никогда

Навеяло диалогом... Если все бабы дуры, то зачем унижать свое мужское достоинство, живя с дурой? Можно жить с умным мужчиной, ну, или одному на крайняк.. Верно, же, мужчины?

Ответы
Ewgenii Ionow

Во-первых мил человек усвас не правильное понятие искажение понятия о дуре и дураках утраченного образного мышления частица ду в слове означает дуальность тобишь два или более пути развития души человека частица ра означает бога солнца Ра тобишь свет истины мироздания а частица к это выбор самого пути в разных направлениях как в сказке прямо пойдешь смерть найдешь на лево пойдешь Жану обретешь но бедным будешь а на право пойдешь дружича встретишь закатите пир на весь мир и вдвоем сопьетесь , утрировано конечно но не далеко от сегодняшних реалей

Иногда-Никогда

Ух.. Лекция, однако👍

Nikas Vaičaitis

Те, кто говорят, что все бабы дуры, пытаются таким образом самоутвердиться. Дескать, все вокруг дуры, а я умный. Но стоит такому придурку подойти к зеркалу и внимательно на себя посмотреть. Хотя вряд ли он там что-нибудь увидит кроме своей дебильной рожи.

Не
Нет

Полностью поддерживаю! Мужики они ж такие классные все! Умные, красивые, сильные, смелые, просто эталонные по всем! Я полностью за союз идеальных людей ))) а мы со стороны будем любоваться на них😍

Иногда-Никогда

И радоваться, что не с нами😂

Не
Нет

Я даже готова им переодически цветы дарить)

Michael Klementev

ну по поводу что дуры , это как сказать , есть женщины которым десятилетиями интересен всего один мужчина , на которого полностью можно положиться и не думать о других от слова вообще

Qqqq Qqqqq

мужик детей хочет это раз, а дуры они так что теперь барышню, мать детей бросать на произвол судьбы надо? Не надо пропагандировать ценности Западного Чудного Мира

Иногда-Никогда

Ниче не поняла

Ничего Хорошего

Дур можно использовать и менять, как своё отходят, на что-то свежее или полезнее в быту. Так умные мужчины и делают, да и баб это устраивает, судя по всему.

Барон Де Гофмансталь

Дуры далеко не все, а меньшинство, как и дураки среди мужчин. А как распознать? Да очень просто: дураки считают дураками всех лиц противоположного пола)))

Иногда-Никогда

Это да.. Мнение прям расхожее

Соколова🇷🇺

Согласна. А ещё я думаю, когда они говорят, что все бабы дуры, (а это часто слышно), они имеют ввиду всех подряд, или матеря у них за исключением.?

Иногда-Никогда

Они об этом не думают🤷‍♀️

Андрей Толстый

так с дураком то гораздо легче.
тут вон целые страны выращивают поколения идётов во всей стране, чтоб было легче ими управлять.

Виталий

Да нет, всегда бывают исключения из правил и найдется умная баба), правда с такой как то не комфортно жить), вот и пользуем дур)))

Виталий

ваше личное заблуждение ситуацию никак не меняет, мы здесь все ходим и не паримся))

Иногда-Никогда

Шаримся практически

Виталий

можно и так сказать))

Иногда-Никогда

Шуршим

Виталий

Так и живем)

Вовочка Бакка

Дура - не значит глупая, а значит в буквальном смысле "мыслящая по-другому", только это значение слова уже основательно забыто.

Иногда-Никогда

Инакомыслящий есть идиот

Вовочка Бакка

Речь идет не об инакомыслящем, в этом - принципиальная ошибка.

Пётр Ермаков

Неверно...Есть вещи, которые ничем не заменить...ни другими мужчинами, ни одиночеством, ни мастурбацией, ну, просто ничем...

Иногда-Никогда

То есть лучше быть дураком? Или признать, что женщины не дурнее мужчин?

Пётр Ермаков

Женщины не глупее мужчин - это их достоинство... А ощущать себя дураком - это очень личное, почти интимное и совершенно незаметное для окружающих...

Иногда-Никогда

Очень хорошо, простои замечательно... Главное, гармония в отношениях😂

Alex Sher

Фууу. Барышни, - чистый лист, бери ее и пиши чо хочешь, но потом вини только себя, если вдруг обнаружишь чей-то чужой почерк

Иногда-Никогда

Вот вот... Как в Простоквпшино.. То лапы ломит то хвост отваливается.. Да еще и линять начал

Салават )))

дур тоже надо оберегать от самих себя, вот и жертвуют мужики годами своей жизни, умных женщин на много меньше чем мужчин

Александр Евченко

Так с дурой себя академиком чувствуешь -да и пусть дура лишь бы готовила вкусно -любой имеющий умную завидовать будет

Иногда-Никогда

Дура априоре не приготовит ничего хорошего🤷‍♀️ибо она дура.. А если ему нравится, то они два сапога и оба левые.. 😂Дурак дурака видит издалека

Александр Евченко

ошибаетесь

Иногда-Никогда

Вам виднее, я с дурами не встречалась😂😂😂😂

Александр Евченко

А в зеркало посмотрите

Иногда-Никогда

Вижу ваше отражение зеркальное в бокале с пивом.. Королевство кривых зеркал какое то.... 🤦‍♀️😂

Александр Вяткин

Можно найти умную тётьку.А с мужиком пусть нетрадициАНАЛИСТЫ живут.А бабы не все дуры.Зря вы так. Просто придуряются.

Иногда-Никогда

Так то не я, а некоторые мужчины

Александр Вяткин

Это комплексы у них.

Иногда-Никогда

Надоели

Любовь

Хм.... а разве может от женщины - дуры родится умный мальчишка ? НЕТ, Вот и выходит, что все мужики - тоже д у р а к и !!!!🤪

Иногда-Никогда

Придурки, ибо при дурах😂

Любовь

Как ни назови : какие женщины, такие и мужчины.

Иногда-Никогда

Ээт да.. Какой спрос такиеи и предложения

Любовь

Терпеть не могу, когда о женщинах плохо.

Иногда-Никогда

Да уж...

Любовь

👍🤗

Юрий Киселев

Выбрал дуру - сам дурак. Лучше рыбок завести, они носки не будут бросать где попало, как это делают почти все друзья.

Иногда-Никогда

Истина

Николай

Зачем обижаться.Ведь только дура,может дать подобный совет.И кто только вас замуж взял,а может и не взял😂

Иногда-Никогда

Кто обижается? И почему прям мое семейное положение вас интересует?

Николай

В обще то такие предложения могут поступать,только от не традиционной гейропеской "семьи".Ваш"муж" тоже так считает

Игорь Николаевич.

Дураков у нас в России нет. Хамов полно. И я такой, иногда. Меня они кидают в ЧС, я их кидаю. Все нормально.

Иногда-Никогда

Не сомневалась в Вас