Гармония Россия

🖼Лапки у Герцена жалобные, да? 🤔 🤣

Ответы
Саша Александр

Тут же можно вспомнить и Венечку Ерофеева "Москва - Петушки".
Там мужика, по прозвищу Герцен, забыли разбудить в электричке, товарищи по работе, которых все почему то называли декабристами. )))

Гармония Россия

Классный роман. 👍Надо перечитать. Забывать стала.

Evgeniy Shevchenco

на меня так белки с полки книжки скидывают спящего. если я им тут на утро завтрак не оставил.. семечки, орешки.. до Герцена.. я нет.. просто сразу в голову пришло

Татьяна G

главное не карикатура а суть деятеля.... насмешки это только отголоски тупости и желания унизить....

Гармония Россия

Есть еще добрый юмор и ирония. Вполне безобидно. А вот категоричность уже настораживает.

Татьяна G

категоричность и суть - это главные показатели доказательности... а ирония и юмор свойственна лицедеям и шутам...это мое мнение я его не навязываю никому... просто люблю честность...

Гармония Россия

Да что вы, Татьяна? Категоричность всегда была уделом людей недалеких, неспособных понять иную точку зрения. И это не мои слова. А человек без юмора почти инвалид) Тоже не мое, но очень точное выражение. 😁 Честность же это совсем другое. Ведь мы не вели речь о лжи.

Татьяна G

вы говорите о высказываниях и обвинениях - это категоричность...😉 я написала вот что🙃- главное не карикатура а суть деятеля.... насмешки это только отголоски тупости и желания унизить....🤦‍♀️вы сами приплели сюда категоричность... суть это не категоричность а правда, верность, мнение не более того...

Татьяна G

🙃

Валентина Пакшина

А у киски случиться могут шутки - злые, если хозяин - недотёпа в той квартире‼️😜

Гармония Россия

Знаем про кисок все. Но любим их все больше)

Евгений Бриг-Снежин

Н е боюсь и пусть хренова наша жизнь!?)
— Уф!?:… -
но главное по жизни …-
Во время поменять —
Дислокацию и ход мыслей!
Но не — ориентацию
и свой гнилой и сраный
эго изм!?)
Ибо будет
не хило скоро?!

Валентина Пакшина

Солидарна‼️👋

Евгений Бриг-Снежин

рад отзыву

Юрий Ермаков

Искуство красиво и каждый его видит по свому, пусть этот рисунок будет детский

Гармония Россия

Хорошо, так тому и быть🤝😁

Татьяна Владимирская

а мне коты нравятся, я нашего себе так представляю примерно)))

Гармония Россия

Тот, сзади который, подстрекатель явный. И я бы картину назвала "Лапки".😁

Татьяна Владимирская

дааа)) лицо подстрекательское

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Блин ая все думаю почему может кошки мою фамилию не знают

Владимир Николаевич

Подлец и мерзавец был Герцен, ненавидел бастард Россию.

Эмма Коноплицкая

А на НИКе вроде женщина интеллигентная женщина 🤷‍♀️

Гармония Россия

Ну, ник-это не показатель, всем известно.... 😁Но, что вам показалось такого-этакого, уважаемая? 🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы создаём новые культурные традиции и пространство

Светлана Спицына

Вот сволочи!) Ну кому мешал то?!) Человек просто спал)

Гармония Россия

Зато, революция не осталась без поддержки)

Светлана Спицына

И до чего довела

Гармония Россия

До нашего с вами рождения и счастливого детства и юности. 😁

Светлана Спицына

Это просто праздник какой то!)

Гармония Россия

И впрямь праздник! 👍 😁

Al
Ali

тоже матушке России навредил и большевиков породил

Гармония Россия

Оставим историю в покое. 😁

Кот Кот

Кто виноват и что делать
Альтернативная трактовка

Вл
Владимир.

Да, с Вашими - обворожительными - не сравнить!❤️🌹

Гармония Россия

Володя, здесь лапки, причем всякие, погоду сделали... 🤭 🤣 Ну..., и декабрист, канеш... 🤔😉

Вл
Владимир.

С Праздником, моя Прекрасная Дама!🌹

Гармония Россия

Спасибо, давно это было то.... 🤔

Вл
Владимир.

Для меня ты всегда юная, красивая, обольстительная и необычайно женственная!❤️🌹

Гармония Россия

Спасибо. 🍫 😁

Михаил Свиридов

Ващщщее не видел Герцена с лапками, собака ,то ли?

Гармония Россия

Я не люблю искусственно увеселять свою жизнь чем то. Здесь просто расслабляюсь после трудового дня.)

Михаил Свиридов

Такая же хрень🤪

Михаил Свиридов

Такой красивой?

Вадим Иванов

После такой "побудки" только в "Колокол" звонить...

Гармония Россия

Ваши домыслы? 🤔

Вадим Иванов

Нет, читал где-то. РАНЬШЕ, об этом не писали, но ПОТОМ...

Гармония Россия

Нет таких слов у Ленина. И быть не могло. 😁

Вадим Иванов

Блажен, КТО ВЕРУЕТ

Климентий Чугункинсон

А потом министерство Культуры и Прачечной целый ряд совершенно правдивых и очень документальных фильмов об этом сняло, чтобы граждане просвещались сами и другим поведали. Исключительно из бескорыстной любви к истине, конечно.

Черная Мамба 🇷🇺

Почему у Герцена на ногах 3 пальца, а на руках 4?)))

Гармония Россия

Мож, не вовремя разбудили? 🤔 Не успел нарастить... 🤭 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Просто тогда бы и на руках 4 и на ногах тоже должно быть 4)) ну или по три везде)))

Гармония Россия

Если приглядеться, на левой один лишний))

Черная Мамба 🇷🇺

Нее, на ногах по три, на руках 4)

Гармония Россия

На правой видимо три... 🤭 Мож один внутри одеяла... 🤷‍♀️

Ли
Лия

люблю этот цветок. У меня все окна им заставлены

Гармония Россия

Красного цвета.

Ли
Лия

ярко розового

Климентий Чугункинсон

Это левые эсеры. Яша Блюмкин и Маша Спиридонова.

Гармония Россия

Тогда орудие пробуждение сыграло на руку мировому пролетариату. 😁

Гарри Трубников

Ага, а Гецен тоже кому-то не дал спокойно жить.

Гармония Россия

Этим, которые против революционеров были))

Гарри Трубников

Революции инструмент управления извне.