Rachkin

Кто же прав в споре о гибели рейса Боинга МН17?

Ответы · страница 2
Ольга Тегай

И мне интересно. А ваше мнение?

Ольга Тегай

Истина всегда где то рядом...

Rachkin

Её эту истину уже опубликовали.При желании, можно прочесть.

Ольга Тегай

Опубликовали и русские и голландцы. Какую читать?

Rachkin

И ту и другую.Только совесть не терять.

Rachkin

И ту и другую.Только совесть не терять.

Виталий Жейц

У кого больше прав - тот и прав!

Rachkin

А у кого по вашему больше прав?

Rachkin

А у кого по вашему больше прав?

Виталий Жейц

У того, у кого больше силы! Так было всегда, есть сейчас, и всегда будет!

Rachkin

Так это диктаторский режим если такие законы.

Нина Выборнова

Права Россия! Убеждена!

Rachkin

Итальянцы верили дуче,а через неделю он висел и всяк проходящий в него плевал.Так что не зарекайтесь.Земля круглая.

Нина Выборнова

Что и будет происходит с Порошенко и его приспешниками, народ вы не сокрушите никогда, и он скоро проснется, ждите!

Rachkin

Народ и не спит и требует от власти перемен.И опыт свержения есть,но Путин ждёт момента, что бы захватить Украину как Крым.

Rachkin

Нина Выборнова

Прочитайте стихи Шевченко об украинцах, я думаю Путин их читал, на черт вы ему нужны!

Елена Зуева

Однозначно Россия.

Rachkin

И я такого мнения с момента катастрофы.

Rachkin

И я такого мнения с момента катастрофы.

Валентина

кто не сбивал его

Rachkin

С голландцами согласен на все сто.

Rachkin

Пока Путин у власти всё будут отрицать.

Rachkin

Это преступление Путину конечно не простят.

Rachkin

Уверен и в ближайший момент.

Валентина Бояршинова

а вы как думаете

Rachkin

Я согласен с выводами комиссии европейских учёных.

Rachkin

Валентина Бояршинова

что там написано- не читала

Rachkin

Вы просто не желаете читать ,а власти от вас это скрывают.Спрашивайте в Гугле ,там полно на эту тему.

Любовь Л.

не верю никому

Любовь Л.

Все заврались что уже нет веры никому

Rachkin

Ну телику вы верите и даже очень.

Rachkin

Ну телику вы верите и даже очень.

Rachkin

Да несчастная Россия не везёт ей с царями.

Rachkin

Олег Якименко

К счастью мы...

Rachkin

Многие россияне это не хотят знать.

Александр Черненко

бог вам судья

Rachkin

Бог это одно,но есть и международный суд.

Rachkin

И нюренбергский,который осудил фашизм?

Rachkin

И нюренбергский,который осудил фашизм?

Батырбек Колмыкпаев

Права РОССИЯ

Rachkin

А вы батенька идиот .Вот и поговорили.

Батырбек Колмыкпаев

Плохо то,что Я не ваш батенька, как ВЫ выразились и за идиота я снял бы с вас портки и ремнем,ремнем за проданную Вами вашу РОДИНУ УКРАИНУ.

Rachkin

Украина вопреки вашему желанию была и будет независимой и суверенной.

Батырбек Колмыкпаев

Да бог с вами, Не молитесь .Это ВАШИ проблемы, и меня не надо называть идиотом это ВЫ неоднократно показали себя некомпетентным и неграмотным,тройным идиотом

Rachkin

А я вас имею за идиота и что дальше?

Валентин Чистяков

РОССИЯ!!!!!!!!!!!

Rachkin

Да в общем тот который вас хочет поработить и обратить в другую веру.

Валентин Чистяков

ты фашистский отпрыск заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!не РОССИЯ ТЫ БЫЛ ХОЛОП У ПАНА!!!

Rachkin

А хотел таки Путин и конечно вы Украину поработить да руки оказались коротки.Теперь вражда и ненависть которую Путин таки ожидал.

Rachkin

Валентин Чистяков

ты ПИДОР !!!!!!!!! сопли для начала вытри!!!!!!!!!!!!

Андрей Колонтаевский

Скоро узнаем

Rachkin

Когда то это будет ложью.Ведь применён принцип,разделяй и властвуй.Пока он работает.

Андрей Колонтаевский

И Крымом и высокими ценами на нефть...

Rachkin

Нефть уже не в цене и эмбарго действует.

Rachkin

Андрей Колонтаевский

Но телевизор РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Ма
Майя

Это не спор.

Rachkin

А люди то погибли и родственники хотят знать героев сбивших лайнер.

Ма
Майя

Это преступление и преступники будут наказаны независимо от мнения посетителей этого сайта.

Rachkin

Но мы же должны знать правду!

Ма
Майя

Глупости. Руским нужна правда? Не смешите.

Rachkin

Кремлёвским боярам правда не нужна.

Ма
Майя

И народу не нужна. Они её боятся. Им удобней верить сказкам. Вот в версию о том, что на том борту изначально катали мёртвые тела они бы поверили с готовностью. Народ -- зомби.

Елена Фр

Думаю мы!

Rachkin

Ну не вы конечно,а те кто вами правит.

Rachkin

А вот они не хотят знать правду и надеются что всё сойдёт с рук.По этому партия власти побеждает на выборах и уверен Путин тоже продлит свою отсидку что бы народ не узнал истину.

Леди Мила

русские

Леди Мила

зачем тогда спрашиваете? Имеете свое мнение, и на здоровье. 😕

Тамара Федяева

Россия.

Тамара Федяева

Вы - оппозиция.Кто подтвердил эти документы?

Тамара Федяева

Да пусть себе кишит! Своё мнение и разумение иметь надо!

Rachkin

Мнение и правда не ходят рядом.

Rachkin

Мнение и правда не ходят рядом.

Rachkin

Мнение и правда не ходят рядом.

Беимхан Атажанова

не знаю

Rachkin

А вот я с первой минуты трагедии хотел узнать кто дал команду на уничтожение пассажирского лайнера.

Антонина Мезенцева

Укропы

Rachkin

У них небыло на тот момент такой техники,а вот Путин завёз БУК через границу которую захватил на конуне.

Rachkin