Татьяна

А ведь без любви невозможны никакие отношения между нациями и людьми.Что ?Что скажите на это..?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! И об этом
книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Татьяна

Спасибо. Хорошая реклама.

Сергей Ивентьев

Благодарю! 🌹

ОК
Олег Карамза

Любовь это выдумки. Наши фантазии. . Без любви можно жить семьей и детей иметь. . И Иметь Все Отношения. Все ,что угодно без любви можно выполнять,творить. Вот Правда секесе без любви может получится механический и то есть полно актеров и этот недостаток скрасят. И НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ НЕ ЧЕГО. РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ОНА ИЗ КРОВИ И ПЛОТИ,

Урал Нагимыч

Между людьми - да, невозможны никакие отношения.... и то надо брать уже, т.е. между женщиной и мужчиной... А зачем между нациями любовь?... Достаточно того, чтоб между ними были взаимоуважение и взаимопонимание, т.е. чтоб они уважали друг друга и понимали... любовь им не к чему...

Татьяна

Любовь ведь она разная. .: к людям, вещам, природе и т.д...

Урал Нагимыч

Оно та конечно так... любовь разная, но я все же в первую очередь рассматриваю любовь людскую, а именно между женщиной и мужчиной... А если взять отношение между нациями, то как можно любить именно какую-то нацию, типа хохла, татарина или грузина? Все они нормальные нации, но при этом у всей нации есть свои уроды, глядя на которых, народ других наций начинает ненавидеть всю нацию... в итоге возникает вражда и ненависть... поэтому не считаю, чтоб они обязательно с любовью к друг-другу относились, хватило бы уважения и вежливости...

Татьяна

🙂

Алекс С

да люди забыли о духовной благодати ,ценностях которыми возрождают жизнь добрую и светлую .Я говорюне о церковно религиозных заповедях а о простых культовых ценностях достоинств лика человека ане демонов скрытой под маской обольстителя))

Фаим Сахапов

сколько цветов в мире , столько и наций и людей , а отношения между ними складываются не только по любви (духовной физической) . но и по взаимопониманию , и если нет зависимости между ними , тогда и будут желаемые отношения

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что между Россией и Украиной больше невозможны никакие отношения, кроме возмущения и ненависти! О любви к фашистам( а они уже такие все поголовно) не может быть никакой речи.

Ильшат Ахметшин

Незнаю насчет наций, А люблю несколько человек и каждого по своемому ,мать отдельно,сестер тоже,а к остальным никакой любви,уважение да, дружба-но любовь это чересчур)))

Анатолий Кривенко

Челове, не способный любить себя-не может любить других. Люди, не способные любить- бесполезны для общества. Мало того. У них, со временем нацинает проявлятся агрессия.

Larisa Kahharhodjaeva

ой, любовь - это такое волшебное чувство. Это как свыше дар посылается -а ты будешь любить этого человека. И не заслуживает он такого, а справиться с собой не можешь.

Татьяна

И я не могу...и не заслуживает точно...

Larisa Kahharhodjaeva

радуйтесь за себя - у вас горячее сердце и оно скинет с себя пепел разочарования. Я, например, не зацикливаюсь, и начинаю вокруг оглядываться - а кто еще есть.

Ольга Соколова

не буду однозначно утверждать,потому как отношения могут быть просто дружеские, а могут быть и из корысти...хотя любовь не исключаю)

ДА
Дмитрий Абросимов

Я бы выразился иначе. Любовь бывает к женщине к детям и родине, а другим нациям уважение и толерантность. Временами терпимость.

Татьяна

Если не будет любви к людям. .-не будет ни уважения, ни терпимости...

ДА
Дмитрий Абросимов

Татьяна, а что делать если у Вас сосед алкоголик. Вы его любите? Или периодически понимаете и уважаете за то, что тот при этом не плохой человек. А есть народы в которых нетрадиционная ориентация возведена в ранг закона, Вы их тоже любите или просто уважаете их выбор и при этом радуетесь, что это не у нас? А если определенные страны с их лидерами постоянно развязывают войны, Вы их тоже любите или просто проявляете терпимость к ним дабы не упасть до уровня их низменных ценностей? Подумайте.

Татьяна

не будет любви- не будет терпимости и сострадания...К негативам приводит непонимание либо нежелание понять происходящее...В крайности тоже не надо бросаться...Эмоции никогда до добра не доводили. .

Светлана Рылова

если сам человек добрый и любит людей, значит у него всегда будут хорошие взаимоотношения с разными людьми,из разных народов

Татьяна

отличненько. спс

Евгений Томеев

СкажЕм, что нации тут ни при чём. Ничто не мешает общаться даже заклятым врагам. Просто уровень и стиль общения другой 🙂

Татьяна

Спасибо

Александр Карапетьянц

Первые две заповеди говорят : возлюби Бога и ближнего возлюби и далее в процессе прости врага и не проклинай!

Марина

кто ваш враг?

Александр Карапетьянц

Ты сам себе враг а потом все остальные

Марина

))))

Валентин Наумов

никакой любви к европейцам и американцам я никогда не испытаю а друзьями России являются ее армия и флот

Кирилл Чигинцев

Какая разница какой(ая) ты расы, национальности, вероисповедания - главное, чтобы человек был хороший.

Николай Верниковский

Я это не любовью называю. Взаимоуважение. Взаимопонимание. Когда нации вместе одно дело делают.

Татьяна

нация -это люди. ..

Николай Верниковский

правильно

Айман Мадиева

Нет Вы не правы. Не обязательно любить, а вот дружеские отношения, взаимопонимание обязательно

Лидия Мулюн

Что бы напитать МИР любовью нам нужно в каждом отдельно взятом доме,семье чтить это чувство...

Татьяна

Верно

Лидия Мулюн

А начинать нужно с себя.

Татьяна

Конечно

Сергей Матвеев

Торговля и войны всегда происходили меж наций и людей. это - отношения, но любви тут не место.