Помогите решить задачку. Ежегодно Россией выбрасывается на помойку тонны выловленной рыбы, говорят, что она негодная к пище (отравленная). Вопрос: сколько будет выброшено в сравнении с прошлым годом? И сколько будет закуплено у Китая, для русских, рыбы этих же пород и выловленных в тех же водах?

–6
Ответы
Елена Чистякова

Вот смотри, задача еще интереснее, наши суда вылавливают в Атлантике и Баренцево море много тонн рыбы. По квотам разумеется. И везут они её на продажу в Норвегию. Страну которая объявила нам санкции, страна член НАТО. Чисто русофобская страна. Почему олигархи которым принадлежат эти суда еще не в тюрьме ? А не потому ли что они друзья нашего деда, который с ума сходит постепенно ?

Но это знаем только мы с тобой. Остальные тутошние шипко уж прогрессивные. По этому и получают по полной.

Имя Фамилия

Я их зову горе патриоты!

У них всегда крайние есть, если вдруг чаво

Сам посуди, что не купишь, то кто-то виноват.

Джо Блэк

Интересно,в каком пруде ловят рыбу китайцы и русские...
Научитесь ловить свою!
...И не будет надобности считать чужую рыбу.
)
Закупка рыбы не имеет никакого отношения к её отлову!
Особенно в рамках рыночной экономики.

Джо Блэк

"Красная рыба"...
Это не фугу,случайно?
))
В России нет "западенцев".
Вы чё-то путаете.
И река в России точно не одна.
...В отличии от стран НАТО...
)))

Западенцы РФ, это всё от Урала до кремля

Джо Блэк

Так это скорее север.
У вас как-то...
Не очень хорошо с геополитикой.
...Особенно с географией.
))

Нормально. Как к нам, так и мы к вам. Дальний восток это сырьевая зона для кремлч

Джо Блэк

Серьёзно?
Кремль вроде кирпичный.
Дальний Восток заморочился на глинозёмах?
))
...Это с каких же пор?

Юл
Юля

вчера в тик токе попалось видео из Германии.Там работник снимал как выбрасывается...вчерашний хлеб выпечка и тд.Говорит не может за 30 лет привыкнуть.а причина такая фирма продает толькот свежую выпечку

Нашему населению с зарплатой и пенсией до германского, как до луны пешком. У немцев есть поговорка...русские, это те кто в животных видит пищу.

Serg

Ответ прост - деза. Не слухайте вражеские голоса. Вы хоть раз были на сейнере? и какова себестоимость выброшеной якобы рыбы? Займитесь делом, картошку с Иблоном Маском на Марсе выращивайте))))

Я работал. А что виключает в себестоимость?

Serg

🤣🤣🤣порт приписки?

Получить карту на следующий год, чтоб без работы не остаться и заработать.

Квоту

Андрей Мацнев

Цифры можете привести, сколько мы своей рыбы выбрасываем и сколько у Китая закупаем? С указанием источников информации? Или просто из головы байки тут травите?))

Андрей Мацнев

Ты хоть представляешь, ЧТО такое 500 градусов по Цельсию, двоечник? 😁

Имя Фамилия

Долбоёб!!! Где ты читал по Цельсию ????????????????😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Ебать вы кадры. 😂

Андрей Мацнев

Хорошо, а по какой шкале тогда?))

Андрей Мацнев

Если по Фаренгейту - то это аж 260 по Цельсию)) Ну? Опять пропиzdелся? 😁

Игорь Дьяков

Я сам ходил в загранку на рыбаках,и скажу так,в океанах действительно много заражённой рыбы.в частности в Атлантике это рыба сабля,донный окунь.

Ага.

Александра

Не знаю. Ни кто не желает решать проблему. Все хотят только деньги, а на природу и людей наплевать.

Ага

Z-Мимокрокодил-V

Встречая задачка. За каждый пиздеж укробляди получают по 2 грывни. Когда они сьебутся в Польшу?

Екатерина

чтобы спрашивать такие вещи , надо представиться и убедить нас, что информация не " от фонаря.."

Что меня всегда удивляет, то, что все помнят времена царя гороха, а вчера не помнят.

Екатерина

слава Богу...это говорит, что Ваша голова думать пытается

С моей головой всё нормально

Екатерина

Дай Бог...сегодня душевное здоровье - драгоценность...

У меня и с душой всё замечательно

Екатерина

ну и хорошо...думаю слова и действительность совпадают..

Веста Гелла

Здесь слишком много неизвестных, при таком количестве неизвестных задача не решаемая...

Вот и ответ.

Веста Гелла

На какой вопрос?)

Про вопросы в голове

Веста Гелла

Ага... Пучками растут, хаотично

😂

Василий Стеклов

Интересно, кто оплачивает труд этих рыбаков, эксплуатационные и другие расходы?

Государство

Василий Стеклов

По моему в России давно уже рыбачат разные частные фирмы.

Alex Sher

Складывается такое впечатление, что ты живёшь рядом с помойкой.

Ну, если выжженные леса Якутии и выпиленные леса Сибири и отравленные реки Дальнего востока считать помойкой, так я прям в центре.

Alex Sher

Да я только про тексты имел в виду

Любовь

Вопрос !! А тогда...зачем они ловят эту отравленную рыбу ?

Любовь

ПОЧЕМУ ?

Имя Фамилия

Ирина
Провокатор 100%

Любовь

Похож.

Имя Фамилия

Кто?

Любовь

Фамилия...

Св
Светлана_Светлана

Нет у нас китайской рыбы. Впервые слышу.

Повезло вам

Виктор

С пустым местом не разговариваю

😂 так и нужно было пропустить. Там в низу с право русскими буквами написано

Виктор

👋

Ну

Малина Вареньевна

Какие ваши доказатэльства??!!))

Малина Вареньевна

это она у вас там такая))))

Да.

Малина Вареньевна

ну что сказать... мне вас искренне не жаль..))

И мне вас.

Малина Вареньевна

ну вот и договорились)))

Альберт Фаткуллин

Вопрос конечно интересный

Сергей Аяров

Это Россия детка

Да😂

Максим Jw

Словоблудие.

..

Провокация.

Жизнь