Св
Светлана_Светлана

Посоветуйте детокс травку, плиз

Ответы
Эл
Элина

Календулы, пижма.как желчегонное. Чистоте очень в низких дозах, но считается что Чистит от паразитов и вирусов, типа папилломы. А так купите Тройчатку Эвалар.

Св
Светлана_Светлана

И вообще в России часто ставят поверхностные диагнозы. Вы же знаете. А уж ваше предположение в адрес меня что у меня ВПЧ это возмутительно .вы конечно в грязи толкаетесь - с людьми работаете вам нормально всех считать заразными и больными. Ну для меня это все дичь. Дно! Вы наверное здоровы. И вряд ли как врач дорастили что вы можете болеть подобными некрасивыми болезнями. Зато про меня так подумали. А это не хорошо!

Эл
Элина

Ничего личного, даже в мыслях не было ставить вам диагнозы. Это видимо вы всё переводите на себя. Не сглаз ьте так себя.

Св
Светлана_Светлана

Не сглажу. Я как раз считаю что от таких вещей надо дальше держаться и в слух не произносить и вы такое в слух не произносите. Так кстати многие публичные люди потступают с незапамятных времён. Требуют чтоб их окружение только хорошести говорило, не зря же думаю.

Эл
Элина

Может и так, но лучше всегда быть в курсе событий и не бояться знать голую правду.

Св
Светлана_Светлана

Тщательно надо выбирать круг общения.

Elvis Costello

Компания Moët отозвала из магазинов ЕС все 3-литровые бутылки шампанского из-за того, что в некоторых из них вместо игристого оказался раствор метамфетамина.

Маша Ерёмина

Чеснок в молоке- тибетский рецепт очищения и омоложения - сама видела результат на соседке...

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Лина Войт

могу посоветовать саблиминал "детокс", работает эффективней, проверено

Лариса Новожилова

Светлана, если Вы серьезно - пишите мне в личку

Я-К Тебе

зачем тебе в личку писать...дамочке скучно?

Ахим Ноел

расторопшу, чистите и омоложайте печень

Ли
Лида

Вы и так в форме, зачем она вам нужна?!!!

Св
Светлана_Светлана

Профилактика

Т*
Татьяна *

Залезла на сайт Хималайя. Аюверда

Ро
Роксана

смотря что чистить собираетесь

Марина

Мадам, за советом - в Амстердам)

Галина Д

Расторопша. Самое эффективное

Ольга Макеева

А у вас от чего интоксикация?

Св
Светлана_Светлана

Наверное потому что ем иногда.

Ольга Макеева

Нет, давайте нормально разберёмся что вас беспокоит.

Св
Светлана_Светлана

Омолаживание организма приведение его в состояние 15 -18 лет.

Ольга Макеева

Ну это возможно только при употреблении живой пищи, наполненной эфирами, овощи с грядки, ягоды с куста, спорт, бег. А для выведения токсинов травы, не имеющие противопоказаний: иван-чай и амарант. Обязательно по-немножку сырую свеклу.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Ольга Макеева

Пожалуйста. Я более-менее в травах разбираюсь, делаю сборы на продажу.

Ar
Arkadij

А почему не по-китайски?

Та
Таня

Крушина, пижма, полынь

Alex Sher

не понял?
Отравили?

Игорь Неизвестно

круто шишку что ли

Юлико

Запоминай А НА ША

Nikola Mahkov

-нетопыта!--😀

На
Надежда

Не знаю такой

Татьяна

Али экспрес