Аг
Агент

"Уже начиная со следующего года планка пенсионного возраста в России будет ежегодно повышаться на один год...
Правительство одобрило соответствующий законопроект, предполагается, что к 2034-ому женщины будут выходить на пенсию в 63 года, а мужчины к 2028-ому году – в 65 лет."
Тут есть подвох: при темпе роста пенсионного возраста на 1 год, к 2028 пенсионный возраст будут 70 лет для мужчин, а к 2034 - 74 года у женщин?

Ответы
Елена Кобзарь

Подвоха я не вижу,но почему мужчинам поднимают планку на 5 на 8 ? Она и работает,и детей рожает и затем их воспитывает и в доме порядок на ней.Да ещё и мужа в порядке содержит и ублажает его. Бедные мужчины,переработались!

Lena Korotkaya

А дожиыет ли хотя бы половинки до этого пенсионного возраста?! Во экономия государству

Ир
Ирина

При такой жизни можно на словах повышать и до ста лет.А кто доживет?

Елена Семенова

Круто... сразу на один год... У нас хотя бы по полгода в год.

Св
Светлана_Светлана

Уж кого в депутаты выбирали, извольте то и получить.

Аг
Агент

а чё есть выбор одних пиз...в заменить на других

Св
Светлана_Светлана

Уже поздняк метатьси

Аг
Агент

а раньше или потом- то же всегда

Елена К

Короче, денег в казне нет платить пенсионерам.

Елена К

Как тут сказали, что после 40ка на работу не устроиться. Я это на себе ощущаю. Но я живу в сша. Тут работу не найти.

Ал
Алик

Хватит паники...! Ещё нет закона !!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И не будет.

Елена Мансурская

в0т ушла на пенсию в 54 г0да

Татьяна

Не для средних умов.

Татьяна

Спасибо!

Татьяна

Вот вас путин любит

Добрый Вечер

Вот преподнести искаженную инфу и все уже возмущены.. А ведь это совсем не так..)) Читайте проект закона внимательно..

Татьяна

Со
Солнышко

очень плохо(

**
********

Сметут их

А.
Александр .

бред...