Виктор M

Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Ответы
Люси Марево

Хорошо хоть вспомнил, что это мадама была....)))))😂 😂 😂

Виктор M

Да, это первая любовь...

Бабайкин Юрий

Воспоминания о былой любви...

Тина Тим

Ухты. Месье а я не помню Вас.

Ольга Литвинова

Красиво сказано...

Виктор M

Схватил Зинку и потянул на кровать. Я боялся, что сейчас д е в к и обидятся, выставят нас на улицу и всё на этом закончится. Я понимал, что мне сразу
лезть в постель неправильно и глупо.
«Демид» с Зинкой улеглись в одежде на кровати, а я всё сидел за столом. Я не знал как дальше себя вести. Раньше со мной такого не было. Смотрю, Ленка разложила на полу матрац, застелила простынёй, положила подушку. Села на матрац и говорит:
- Ты так и будешь сидеть до утра? Иди, ложись. Что теперь делать?

Чувствую, что Ленка решительная деваха. Я потушил свет. Снял ремень, в гимнастёрке и галифе скромненько прилёг рядом. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чего хотел, если не получалось легко расставался и уходил. А, сейчас, лежу на спине и боюсь пошевелиться.

Сам думаю:- Скорей бы утро наступило, да исчезнуть из этого дома.

Странно и смешно наш устроен мир – Сердце любит, но не скажешь о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать «НЕТ» в ответ, А я боюсь услышать «НЕТ». (Восточная песня)

На душе «кошки скребут» и тоска безысходная. Она мне отказала и на этом всё закончится. 5

Ольга Литвинова

Что же было дальше?..

Виктор M

Прошло минут пять, может десять. Вдруг Ленка резко разворачивает меня к себе и шепчет:
- Ты, почему отвернулся?
- Ну, ты же мне ясно сказала, что между нами ничего не может быть.
- Я тебе такого не говорила – шепчет мне Ленка.

Я-то жил в уверенности полной,
Что душу женщин знаю целиком.
Но ты пришла, и я внезапно понял,
Что был самовлюблённым дураком.

Ну, тут я уже немного осмелел, через некоторое время, обнял Ленку и прижал к себе. Она лежала у меня на плече, я обнимал её рукой и предавался блаженству от её прикосновения. Немного успокоившись, потихоньку начал прижимать её к себе. Не чувствуя её сопротивления, осмелился и стал целовать её лицо, губы. Лена уже не отстранялась от меня, и я почувствовал, что она отвечала на мои поцелуи. Сердце у меня так стучало, я думал, что «разорвётся» на куски от счастья, и вот тут я уже понял, что Леночка будет вся моя. Мне казалось, что у меня «выросли крылья». Раньше я об этом даже мечтать, не смел. 6

Ольга Литвинова

чем же все закончилось?... женой вашей она так и не стала?...

Виктор M

Это длинная история... Не зря говорят, что если чего-то очень хочешь – меньше думай об этом и обязательно получишь. Вот это правда, чем дольше думаешь, загадываешь, повторяешь: «Ну, когда же, когда»?... А тут раз и всё неожиданно получилось, произошло … Понял я, что Ленке я не безразличен, это для меня было главное открытие.
Утром мы в 6 утра мы «вскочили» и быстренько с «Демидом» «смылись» в часть.
После завтрака пришёл в кабинет, сижу и вспоминаю прошедшую ночь.
Настроение - «летать хочется». Сижу и думаю:
- Кто же сегодня на смене Лена или Зинка? Даже не спросил вчера у них. И, как назло, никто не звонит. Беру трубку:
- Слушаю - Зинкин голос.
- Зина, привет, ты не знаешь, кто сегодня дежурный по парку?
- Мордахович – ответила она
- Понял, спасибо.
Значит Лена дома, но бросить работу сейчас не могу, надо хотя бы обеда дождаться. Сижу, работа в голову не идёт, все мысли там… у Ленки. Каменский меня спрашивает:
- Молчанский. Что с тобой сегодня? Ты витаешь где-то в облаках?
- Всё нормально, товарищ капитан, просто о доме вспомнил – придумал я причину.
- Ты больше о работе думай, а не о доме, тебе ещё на полтора года можно о доме забыть.
- Хорошо, товарищ капитан, постараюсь – ответил я и взялся за работу.
А сам всё смотрю на часы, когда же обед наступит.
Часов в 11 Каменский с Казачковым в парк ушли, я уже не стал ждать обеда вышел из штаба и «полетел» к Ленке.
Прибегаю, открываю дверь и стою, запыхавшись. У Ленки глаза расширились, я понял, что она меня не ожидала увидеть, во всяком случае, в такое время. Я схватил её, обнял, что было сил и начал целовать лицо, шею – мы упали на кровать. Я её с неистовством целую, пытаюсь расстегнуть халат. Ленка шепчет:
- Двери хоть закрой, сумасшедший.
Вскочил. Закрыл дверь на ключ и опять накинулся на Ленку. Волна страсти прямо «захлестнула меня». Ленка меня останавливает:
- Витя, успокойся, подожди.

Павел Мерзликин

✍️

Al
Ali

Бывает

Сладкая Женщина

👍

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Владимир Гаранин

!!!