Татьяна Павлушина

Наша церковь утратила свою значимость...там нет духовности даже близко...только деньги их интересуют...наши деньги?

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

Век прагматизма, капитализм проник во все отрасли и в религиозную тоже...

Света Дмитренко

НЕ ВСЕ ЦЕРКВИ потеряли духовность наша держит ваши деньги ей не надо

Ал
Александр

всех интересуют наши деньги. даже кассиров6 которые нам их выдают

Надежда Кнышова

Но почему же, у нас есть храмы где крестят совершенно бесплатно.

Сергей Ш.

Не знаю Надюш. Мы сына крестили и платили за это в церкви 🤷‍♂️

Надежда Кнышова

Знаю в Волгограде есть бесплатные храмы. Моя знакомая ребёнка крестила. От людей узнаешь.

Сергей Ш.

Спорить не буду. Не знаю, может и есть

С Нами Бог

Какой мерой судите, такой судимый будете. А они за свою ответят

Татьяна Морозова

вечное как мир российское *АТУ ЕГО*!!!)))

Вл
Владимир

вы правы в этом.. и у священослужителей только деньги в голове..

Та
Татьяна

Ее там и раньше не было, просто последние события вскрыли это.

Ирина Кореневская

Какая значимость у церкви? Это же просто помещение с иконами

Савелий Мраморов

Вы поклоняетесь диьяволу ПУ ......🖼

Савелий Мраморов

Россия Больна шизофренией и победобесием Это диагноз 🤷‍♂️😲😲😲

Сергей Владимирович

Это касается церковных властей, как всех властей вообще.☹️

Михаил Гехт

Ваша - это какая?🙄
Впервые общаюсь с совладельцем церкви😇

Yury Panteleev

Я тя умоляю.))) Так было всегда. Историю пап римских почитай.

Захар Исаев

Иисус говорил: "Даром получили — даром давайте" (Матфея 10:8).

До Элвиса Не Было Ничего

Иметь надо мозги и веру.... Остальным церковь и инфо цыгане

Де
Денис

Деньги всех интересуют, деньги богом стали над человеком

Константин

Да, извратили добрые помыслы СССР

Кот Кот

Вы думаете ваше правительство больше о вас заботиться!?

Кот Кот

Тогда почему такие притензии к церкви тем более она Сегодня некого некчему не принуждает

Татьяна Павлушина

да никаких претензий лично у меня....толстые попы голову морочат просто и деньги гребут...

Ванюшин Вениамин

Так было с издревле , но скрывание это более изощеренно

Осеннее Настроение

РПЦ давно отошла от учений и заповедей Христа и Бога ..

Осеннее Настроение

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Татьяна Павлушина

не надо чужие слова пересылать не люблю..

Осеннее Настроение

Что значит чужие? Это мои слова. Просто нет смысла или даже глупо набирать текст с нуля, когда умеешь пользоваться буфером обмена.
Или вы имеете ввиду слова генерала? Так он правду сказал.

Бастиан

Так было всегда! Для этого и создавался этот проект.

Бастиан

Что не понятного?

Бастиан

Хорошо, если так.

Константин Саратовцев

А так всегда и было. РПЦ безналоговая отмывка бабла.

Константин Саратовцев

Церковь предприятие затратное, надо строить, содержать персонал, но ведь как окупается!!! Не то что больнички, школы и прочая социалка.

Владимир Забродин

Потому что попы прозрели и красиво жить захотели😅

Владимир Забродин

откуда такие знания или домыслы?

Робот Вертер

Так вы же ссылаетесь на Апостола. Или он врёт?

Владимир Забродин

приводя его цитату из евангелие я могу быть и не согласен с ним, но я не лично не знаю ни его ни того о ком он писал. кстати он тоже ни разу не видел учителя

Робот Вертер

Тогда и закончим на этом данную тему

Владимир Забродин

точно- уже пора закруглятся😁