Татьяна Павлушина

Наша церковь утратила свою значимость...там нет духовности даже близко...только деньги их интересуют...наши деньги?

Ответы · страница 5
Сергей

и чем больше и чаще, тем лучше

Светлана Ли

Боже мой, какое открытие века

Ме
Мелания

Истинно верующие есть везде

N A D E J D A

И что будете делать дальше?

N A D E J D A

Церковь считает прихожан мирянами, а не служителями Бога. А Бог хочет, чтобы ему служили, то есть исполняли его волю, только тогда мы будем счастливы и у нас будет будущее. Как вам кажется, где мы можем узнать о воле Бога?

Элен Ренбауэр Z

А разве не всегда так было?

Элен Ренбауэр Z

По историческим фактам, многие религии, это своего рода обогащение, за счёт народа

Фи
Фигаро

всех интересуют деньги...

Геннадий Зернов

Так было и будет всегда.

Роман Смирнов

зачем тебе посредники ?!

Дедушка Старенький

Да. Это бизнес на лохах.

Дедушка Старенький

Не в гендере дело.

..
....

И в нем тоже...ты же тоже во что-то веришь и считаешь,что это правильно...а у меня так...

Дедушка Старенький

Пусть так.)))

..
....

😘🤗я всегда знала,что ты умничка))(

Old Bastard

Я атеист.,ваши деньги..

Old Bastard

Елена Щупак

не так всё однозначно

Ка-Валерчик Гузенко

🖼НаглядНо!

Роман Пивоваров

И жуткая садомия! 😁

Роман Пивоваров

Ну, а чем им ещё заниматься? Библию изучать? 😁

Yuri Kozhevatov

Было всегда понятно

Се
Семён

Манагеры божьи...

Се
Семён

Я знал одного батюшку. Он, видимо, эксклюзив. Уехал то ли в Тикси, то ли в Дикси - короче, в далёкие бубеня, приобщать якутов к вере православной. И сладилось у него там. Некто отец Агафангел, в миру - Олег Белых.

An
Antonius

Всегда так было!

An
Antonius

Я не специалист по картинкам!

Игорь Фолимонов

В церковь не хож

Жан-Жак Кусто

Да. Ваши деньги.

Zоя

Татьяна, а скажите наша, ваша это какая церковь? И что значит устарела, семейные традиции , вы тоже менять собираетесь , ну вроде как устарели ...нет?! Может веру менять готовы ну , на более современную , типо актуальную нынче сейчас из за которой война сейчас идёт...ну очень модно на Украине за Бандеру идти верить в его светлое начало ....в светлое будущее....Есть желание?!)))🤣Или всё же будем включать хотя бы переодически мозги ?

Жан-Жак Кусто

tu Zoя: Во всем согласен. Смайлик не уместен.

Zоя

Ну это нам с вами ,возможно ....Татьяне , будет в самый раз. В конце концов , все́ познаётся в сравнении.Пущай сравнит .

Br
Brutik

Ничего нового

Al
Ali

Зри в корень