Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, многие помнят тяжелые 90-е...
Могли ли мы представить где-то в 90-е, что будет воссоздано ДОСААФ с его бесплатными спортивными секциями и автошколами и "ЮнАрмия"?
Могли ли мы представить в 90-е, что Крым вернётся в Россию?
Могли ли мы в 90-е подумать, что в России будет принят Закон о самозанятых, решающий проблему безработицы пенсионеров/инвалидов и не только?
И как тут не признать, что Россия 🇷🇺 возродилась после страшных 90-х?
ВСЕХ Вам БЛАГ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Многие не видят возрождения России и ругают правительство и президента. Молодежь почти все с машинами,ездят за границу на отдых,в магазинах нет очередей и дефицита продуктов. Кто работал,а не бегал с места на место,тот и пенсию получает 18-20 тысяч.Лично у меня пенсия 18500 руб.,но у меня стаж всего 43 года,а на пенсии я уже с 1995 года.

Виктор Васильевич Емелин

Так я написал,что получаю 50% после оплаты с пенсией

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это льгота!
А я о субсидии... Идите и подавайте документы!

Виктор Васильевич Емелин

Надо проконсультироваться.

Любовь Яворская

Ещё и не то будет!!!Настанут такие времена,когда в Россию с поклоном будут приезжать Главы иностранных Государств,как при Петре-1!!!

Андрей Мацнев

Дружище, спасибо за пост, абсолютно с Вами согласен, а то задолбали уже эти вечно недовольные нытики👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пост?..
Нет,это лично мои мысли!

Андрей Мацнев

Не-не, под словом "пост" я не имел ввиду "копирование", именно оформленное в отдельный "пост" мнение.

Луиза Бальтазар

В тяжёлые 90-е мы думали лишь о том, чем накормить детей и в чём их отправить в школу.

Эл
Эльвира

Это типа, как битой избил инвалида, а потом прощения попросил и сунул ему десятку?

Эл
Эльвира

Воры, кто ж ещё.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У власти МИЛЛИОНЫ МУДАКОВ, которые свергли СССР в 91-м???😄

Эл
Эльвира

Разве миллионы? Думаю, что поменьше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Именно миллионы вышли в 91-м... И разрушили СССР!

Эл
Эльвира

волки позорные

Владимир

Да, считаю Россию лучшей в мире страной по легкости делать деньги.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я пускаю слюньки умиленья: Госссссссподи, не жизнь, а благодать!

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачитай мне мои права, офицер!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как Вы показали - первое Право - свобода дибилизма! 😉 😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш, Вы жы жывёти фзфабоднай зтроне!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Меня устраивает!!!
Это не в моей стране жгут людей живьем и со свастиками по улицам ходят молодые нацики!..

Видмет Лапатыч Бизульо

И на том ей спасибо!

Владимир Лебедев

До возрождения ещё очень далеко. Мы сечас на уровне 50-х СССР.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В какой части РФ - на уровне 50-х?..

Владимир Лебедев

Ну, Москва, конечно, более развита. А всё остальные города сечас в 50-х годах. Малые города и деревня на довоенном уровне. Я в Центральном округе.

Владимир Лебедев

Казань молодец. У Вас даже рождаемость не ниже смертности. Это Шаймиев сберёг Татарстан. Он с Ельциным боролся, чтобы Татарстан не гробили.

Roza Vetroff

...БлагоДарю!!!...хоть кто- то смотрит позитивно!!!🤗👍...

Ав
Автор

только ценничек немного дорогой за все эти развлечения

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

За что именно?..
ДОСААФ - для членов и их детей все бесплатно! Вступительный взнос - 150 р. и членский - 100 р.

Ав
Автор

неее,... ценничек на все остальное

Ta
Tatyana

А главное появилась стабильность!

Виктор Чугуев

Ты там касторки чтоль напился?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Самойленко

👍👍👍

Света Life

👍❤️🤝

Людмила Макарова

Присоединяюсь!

Ирина Пантелеева

И вам того же!

Клим Елдаков

Согласен.

Oleg Lopatkin

🙃

Vladimir Rakivnenko

🤝