Некто Из ...

30 сентября суббота - день Сатурна или ......9:30 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Анатолий Паулкин

Луна в стрельце, Стрелец в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц ускакал. Значит, в ближайшее время возможны разные неожиданности, приятные и не очень. Могут вернуться старые болячки: недержание языка, искривление каблука, выпадение кошелька…

Некто Из ...

30 сентября суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 9:30 или 30-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее

Nikola Mahkov

-посмотрим-

Некто Из ...

30 сентября суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 9:30 или 30-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее