Бываю Хорошей

А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось.
- Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.

Ответы
Alex

Компьютер изобретение конечно нужное, в ногу со временем. Но не стоит забывать, что мы когда-то ходили на природу, встречались как в первый раз и многое другое.....Я помню, чтобы позвонить, пихал в телефонный аппарат спичку))) И это было прекрасно)

Владимир Лебедев

На даче полоть, косить, сажать, убирать, колоть дрова, ходить за грибами, купаться, делать шашлык, заготавливать на зиму соленья и варенья. Мы этим занимаемся каждый год. И за компом успеваем посидеть.

Светлана

Гулять на улице, прибираться в доме, шить, болтать по телефону, ходить в гости к друг дружке для живого общения и совместных дел и может кто то нуждается в помощи так помочь.

Тома

читать книги начнем-раз...вязать-два...вышивать вечерами-три...в лото играть, в карты-в дурака...да много чем можно заняться...)))))

Папин Друг

Надо много трахаться, родиттся много детей и будет не до компьютера...

Бываю Хорошей

да ты что😳 😳 😳

Папин Друг

Ну так...

Николай Серегин

паять можно и не компьютеры,можно просто паять микропроцессоры))))

Сергей Поляков

Паять можно столько вещей что до компьютера "Руки" не дойдут.

Розовый Слон

первый свой комп собрал в 89-м, с тех пор, без компа никак...

Валентина Иванова

Вязать шить общаться ходить на концерты в гости.......

Эмиль Галиуллин

читать книги,гулять,общаться и просто жить

Марта Кошка

ВЯЗАТЬ, ШИТЬ, ДЕЛАТЬ ПОДЕЛКИ И Т.П

Алексей Малахов

Я спаял 2 компьютера в 89 и 90 году.

Мирослав Бороздин

я читал...много и беспорядочно...

Юра Пашков

А сад ходил и спортом занимался

Вадим Решетняк

А я вот книжки в сортире читаю...

Владимир Ракивненко

Клеить модели самолётов.

Галина

петь под гитару или баян

Владимир Ракивненко

Гитару...

Галина

ок, играй, щас запою

Re
Ren.

нет без компа нельз я

Сергей Шерстнёв

можно стругать😉

Сергей Шерстнёв

детей например!😉

Бываю Хорошей

можно и детей

Сергей Шерстнёв

я вот так струганул четверых😀

Вячеслав Иманов

читать.